Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Susan A Behrens,Reddick,IL
Sammi's Song (2-9-8-7-9)
|
|
74.8 kg |
Matt Krueger
Deena Cozzi |
13,5
|
1 1 |
Besitzer: Tracy L & Crisey A Fenton,Duquoin,IL
Response
|
|
72.6 kg |
Marcus Turner
Marcus Turner |
147,3
|
1 1 |
Besitzer: Gene W & Bonnie E Williams,Springfield,IL Abstammung: v. Sagebrush a.d. Sun and Fun Geboren: 2008 Züchter: Stevanna E Turner,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Legal Notice
Nj's Go Johnny Go (3-7-8-7-3)
|
|
86.2 kg |
Robert Decker
Gene Williams |
71,6
|
1 1 |
Besitzer: Debra K Ledford,Crete,IL
Polar Bear (6-3-6-7-6)
|
|
81.6 kg |
Casey Leonard
Debra Ledford |
****
|
| | | |
2 2 |
Besitzer: David S & Adam Brooks,Cambridge,IL
Pretty Stella
|
|
72.6 kg |
Kyle Wilfong
David Brooks |
36,0
|
2 2 |
Besitzer: Vince L De Salvo,Braidwood,IL
Lets Go Dune
|
|
74.8 kg |
Brian Carpenter
Vince De Salvo |
20,4
|
2 2 |
Besitzer: Edgar Orantes Herrera,Crete,IL
Fantastic Rock (8-9-2-2-9)
|
|
54.4 kg |
James Lackey
Robert Phillips |
8,4
|
2 2 |
Besitzer: Albert C Kopiec,Chicago,IL
Another Beauty (7-7-2-3-2)
|
|
68 kg |
Juan Franco
Albert Kopiec |
21,3
|
| 3 | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Regina K Hamilton,Momence,IL
Gran San
|
|
68 kg |
Juan Franco
Kim Hamilton |
16,1
|
3 3 |
Besitzer: James S Ellison,Park Forest,IL;The Black Cat Racin
We Rob Banks
|
|
54.4 kg |
James Lackey
James Ellison |
11,5
|
3 3 |
Besitzer: Floyd K Turner Jr,Burbank,IL Abstammung: v. Cole Muffler a.d. Rita Mae Hall Geboren: 2008 Züchter: Cottonwood Farm Inc,IL
Rejoiceandbeglad (2-8-1-1-4)
|
|
74.8 kg |
Brian Carpenter
Michael Brown |
29,7
|
3 3 |
Besitzer: Jo Ellen Batchelder,Elgin,IL
Evil Mind (6-3-6-6-6)
|
|
72.6 kg |
Robert Smolin
Al Pellegrini |
6,1
|
3 | | 4 | 3 |
4 4 |
Besitzer: D& R Racing Stable,Benton,KY
Fox Valley Wave
|
|
81.6 kg |
Casey Leonard
Curtis Rice |
3,3
|
4 4 |
Besitzer: Denton Ray Hanna,Altamont,IL;Doris Ann Courson,Sai
Amazing Perch
|
|
79.4 kg |
Todd Warren
Ray Hanna |
2,0
|
4 4 |
Besitzer: Mark D Fransen,Big Rock,IL
Memory King (8-8-9-3-6)
|
|
81.6 kg |
Casey Leonard
Mark Fransen |
2,8
|
4 4 |
Besitzer: Steven R Weiss,Melrose Pk,IL
Darn Skippie (8-2-6-5-4)
|
|
81.6 kg |
Tim Curtin
Steven Weiss |
12,7
|
1 | 1 | | 4 |
5 5 |
Besitzer: Bernie & Deb Paul,Oregon,IL;Arthur F Zacharski,Tin
Laurel's Lea
|
|
68 kg |
Michael Oosting
Deb Paul |
56,7
|
5 5 |
Besitzer: Carol A Graham,Salem,IL Abstammung: v. Henry Clay a.d. Arta Gram Geboren: 2012 Züchter: Carol A Graham,IL
Dumas Gram
|
|
79.4 kg |
Ridge Warren
Thomas Graham Jr |
8,9
|
5 5 |
Besitzer: Leon J Zimmerman,Trenton,NJ
So Be It (5-1-5-5-7)
|
|
68 kg |
Michael Oosting
Steven Searle |
5,4
|
5 5 |
Besitzer: Mark S & Susan M Stangarone,Thornton,IL
Pure Addiction (3-9-7-2-5)
|
|
54.4 kg |
James Lackey
Vincent Accardo |
6,2
|
| | 2 | 2 |
6 6 |
Besitzer: Crystal Lynn Lappe,Illiopolis,IL
Perched on Top (3-10-4-4-6)
|
|
74.8 kg |
Brian Carpenter
Richard Lappe |
6,5
|
6 6 |
Besitzer: Michael Anthony Brown,Momence,IL
C Note
|
|
79.4 kg |
Pat Curtin
Michael Brown |
26,4
|
6 6 |
Besitzer: Perry W Smith,Crete,IL
At Max Speed (6-1-1-5-8)
|
|
79.4 kg |
Todd Warren
Perry Smith |
4,2
|
6 6 |
Besitzer: James S Suba,River Grove,IL;Maryann Suba,River Gro
Make It Work (x-3-8-5-7)
|
|
68 kg |
Michael Oosting
James Durante III |
1,5
|
| 4 | 3 | 1 |
7 7 |
Besitzer: Kenneth M Rucker,Beecher,IL
The First Star
|
|
72.6 kg |
Robert Smolin
Ken Rucker |
2,3
|
7 7 |
Besitzer: Shirley A Le Vin,Barrington Hills,IL
Parklane Indy
|
|
68 kg |
Michael Oosting
Nelson Willis |
7,8
|
7 7 |
Besitzer: Donald J Weil,Glencoe,IL
R Duneshine (2-1-5-8-3)
|
|
74.8 kg |
Matt Krueger
Carl Porcelli Jr |
12,9
|
7 7 |
Besitzer: Thomas M Cimino,Plano,IL;Elizabeth C Wegmann,Beech
Cry for Cash (4-4-3-4-6)
|
|
72.6 kg |
Kyle Wilfong
Merle Finn Jr. |
33,1
|
2 | | | |
8 8 |
Besitzer: Mary C Murphy,Newark,IL;James A Kish,Hinckley,IL
Hip Shaken Mama (4)
|
|
79.4 kg |
Todd Warren
James Kish |
92,0
|
8 8 |
Besitzer: Jo Ellen Batchelder,Elgin,IL
Every Advantage
|
|
72.6 kg |
Robert Smolin
Al Pellegrini |
137,8
|
8 8 |
Besitzer: Clark W Fairley,Lerna,IL
Judson Director (x-2-7-2-5)
|
|
79.4 kg |
Pat Curtin
Clark Fairley |
75,4
|
8 8 |
Besitzer: Charles E Eustis III,Crete,IL
Major Degree (6-7-7-9-8)
|
|
79.4 kg |
Pat Curtin
Charles Eustis III |
13,2
|
| | | 5 |
9 9 |
Besitzer: Cara C Hauser,Humboldt,IA
Lolo
|
|
79.4 kg |
Pat Curtin
Christopher Banks |
8,6
|
9 9 |
Besitzer: Heidi A Estep,Springfield,IL;Terri Lamb,Sherman,IL
Wild Shot
|
|
81.6 kg |
Casey Leonard
Pete Leu |
3,6
|
9 9 |
Besitzer: Shirley A Le Vin,Barrington Hills,IL
Jerrico (3-3-2-6-1)
|
|
72.6 kg |
Kyle Wilfong
Nelson Willis |
6,3
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | | |
10 10 |
Besitzer: Jeff A Teusink,Wyoming,MI;Larry G Teusink,Holland, Abstammung: v. Whitefish Falls a.d. Censitive Hanover Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Steve Jay Wagler,IN
Allabout That Race
|
|
79.4 kg |
Clifton Bell
Ronald Beard |
68,3
|
10 10 |
Besitzer: F Phillip Langley,Frankfort,IL;James N Eaton,Crete
Fox Valley Chino
|
|
72.6 kg |
Kyle Wilfong
James Eaton |
37,7
|
10 10 |
Besitzer: Jose A Morales,Crete,IL
Conzo (5-4-4-5-2)
|
|
79.4 kg |
Ridge Warren
Jose Morales |
40,0
|
|
|
|
|
|
|
4 | | | |