Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Stall Bolagsstallet Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Magia Gas Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Vicario Loris, Italien Geschlecht: Wallach Großvater: Toss Out
Vagabond Vik (5-3-3-0-0)
Hufbeschlag hinten |
|
Victor Rosleff
Jerry Riordan |
|
12,9
|
1 |
Besitzer: Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) Abstammung: v. Googoo Gaagaa a.d. Maggies Bed Geboren: 2017 Züchter: Sjunnesson Jörgen & Gustavsson Holger Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Maggiore (1-6-0-1-4)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Conrad Lugauer
Conrad Lugauer |
|
4,8
|
1 |
Besitzer: Ulf Norrby Ab & Olsson Helen Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Level Fortytwo Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Brodda Stuteri Ab & Svensson Ralph Geschlecht: Wallach Großvater: Arnaqueur
Lancelot Brodde (0-6-0-2-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Tyler Mifsud
Ulf Norrby |
|
37,7
|
1 |
Besitzer: Odder Anette & A Maja Abstammung: v. Enjoy Lavec a.d. Ravena Geboren: 2014 Züchter: Fahllund Bengt, Västra Näshulta Geschlecht: Wallach Großvater: Running Sea
Orkan All Over (3-4-5-3-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Maja Odder A
Robert Andersson |
|
6,9
|
3 | 1 | 6 | 4 |
2 |
Besitzer: 4G Action Ab, Malmö Abstammung: v. Broadway Hall a.d. Global Mix Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Global Farm AB, Nacka Strand Geschlecht: Wallach Großvater: Cantab Hall
Global Action (0-0-0-4-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
|
11,1
|
2 |
Besitzer: Gerrits Recykling Group Bv, Tyskland Abstammung: v. Muscle Massive a.d. Rionda Wise Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Montemilia Axienda Agricola Srl, M Fl Geschlecht: Stute Großvater: Cantab Hall
Alcione Font (1-2-4-2-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Preben Sövik
Erwin Bot |
|
33,9
|
2 |
Besitzer: Slimfit Hb, Göteborg Rekord: 1:14,40 Abstammung: v. Timoko a.d. Tulsa Di Quattro Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Huls J.P.L., Nederländerna Geschlecht: Wallach Großvater: Juliano Star
Slimfit (3-4-0-8-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Adrian Kolgjini
Thomas Petersson |
|
9,1
|
2 |
Besitzer: Vamero Ab, Askim Abstammung: v. Symphonic Hanover a.d. Nausika Rivarco Geboren: 2017 Züchter: Vamero Ab, Askim Geschlecht: Wallach Großvater: Ganymede
Orlando Coger (4-3-0-0-7)
Hufbeschlag hinten |
|
Gustav Johansson
Fredrik Persson |
|
15,6
|
4 | 2 | 4 | |
3 |
Besitzer: Lars I Nilsson Ab, Veberöd Abstammung: v. Prodigious a.d. Spicy Chocolate Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lars I Nilsson Ab & Häggström Christer Geschlecht: Stute Großvater: Chocolatier
Procalate (4-4-3-0-5)
Kein Hufbeschlag |
|
Adrian Kolgjini
Lars I Nilsson |
|
1,5
|
3 |
Besitzer: Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Abstammung: v. Andover Andover a.d. Cupcake U.S. Geboren: 2017 Züchter: Oscarsson J, S, K & N Geschlecht: Stute Großvater: Glidemaster
Anice Cake (6-4-4-5-7)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Marc Elias
Jim Oscarsson |
|
45,0
|
3 |
Besitzer: Pbt Trotting Ab, Halmstad Abstammung: v. Ganymede a.d. Kristin Broline Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Pbt Trotting Ab, Halmstad Geschlecht: Wallach Großvater: Ken Warkentin
The Muffin Man (0-1-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Johan Untersteiner
Peter Arnqvist |
|
8,2
|
3 |
Besitzer: Hans Holmberg Livs I Anderslöv Ab Abstammung: v. Gift Kronos a.d. Armbro Daffodil Geboren: 2016 Züchter: Fjelkner Anders & Viveca Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Song Lloyd (0-2-0-2-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Marc Elias
Conny Lindblad |
|
4,7
|
2 | 5 | | |
4 |
Besitzer: Stall Vikström Ab & Johansson Håkan B Abstammung: v. Order By Fax a.d. Orchidee D'Aunou Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Lifberg Leif & Kristina Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Dynamit Life (7-0-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Håkan B Johansson
Ulrika Vikström |
|
61,1
|
4 |
Besitzer: Pepper Ab, Strängnäs Abstammung: v. Charly Du Noyer a.d. Allinone Pepper Geboren: 2017 Züchter: Brauti Tina Dale, Norge Geschlecht: Stute Großvater: Yankee Glide
Go Peppergirl (1-1-0-6-1)
Kein Hufbeschlag |
|
Victor Rosleff
Jerry Riordan |
|
3,5
|
4 |
Besitzer: Hultets Förvaltning Kb, Sölvesborg Abstammung: v. Pastor Stephen a.d. See You Tonight Geboren: 2015 Züchter: Möller Bengt-Olle, Jennie & Emma Geschlecht: Stute Großvater: Ride The Night
See You In Heaven (0-4-7-0-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Marc Elias
Bengt-Olle Möller |
|
47,7
|
4 |
Besitzer: Frinta Elke & Firma D L Media Abstammung: v. Coktail Jet a.d. Triple Crown Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Frinta Elke, Malmö Geschlecht: Stute Großvater: Gros Grain
Going For Glory (0-4-6-6-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Jakob Asplund
Elke Frinta |
|
19,2
|
| 6 | | |
5 |
Besitzer: Anderberg Per, M Fl Abstammung: v. Adams Hall a.d. Little Mary Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Thulin Gustaf, Klågerup Geschlecht: Wallach Großvater: Armbro Goal
Borups Racing (0-0-3-2-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Marc Elias
Johan Anderberg |
|
8,8
|
5 |
Besitzer: Kvernröd Ivar, Danmark Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Effi Follo Geboren: 2017 Züchter: Kvernröd Ivar, Danmark Geschlecht: Stute Großvater: Lord Follo
Bella Follo (0-3-4-6-4)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Adrian Kolgjini
Peter Untersteiner |
|
22,4
|
5 |
Besitzer: Drottmar Christian, Ballingslöv Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Sunset Grill Geboren: 2014 Züchter: Global Farm AB, Nacka Strand Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Global Utopia (5-0-0-7-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Håkan B Johansson
Christian Drottmar |
|
3,8
|
5 |
Besitzer: Bengtsson Claes & Petersson Ingvar Abstammung: v. Revenue a.d. Claudia C. Geboren: 2014 Züchter: Kleverbeck Otto & Marlies Geschlecht: Wallach Großvater: Crowning Point
Wild Jupp (6-7-2-0-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Victor Rosleff
Claes Bengtsson |
|
7,7
|
6 | | | 2 |
6 |
Besitzer: Jan Patrik Ramsér Ab, Veberöd Rekord: 1:14,60 Abstammung: v. Torvald Palema a.d. Helle Stensbäk Geboren: 2012 Züchter: Haubro Ole, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Buckfinder
Aslan D.K. (0-3-6-1-5)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Preben Sövik
Patrik Ramsér |
|
25,4
|
6 |
Besitzer: Engwerda J.W.M.,Holland Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Piaf Dei Fiori Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Pietrasanta G & Hansen Ytting L Geschlecht: Stute Großvater: Varenne
Arwen As (2-3-1-1-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Rick Ebbinge
Jeroen W.M. Engwerda |
|
2,7
|
6 |
Besitzer: Leilander Rasmus, Götene Rekord: 1:13,40 Abstammung: v. Prodigious a.d. Passion d'Inverne Geboren: 2015 Züchter: Bard Alexander & Bermsjö Ulrich Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Coram D'Inverne (5-7-8-2-4)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Roger Malmqvist
Thomas Dalborg |
|
93,8
|
6 |
Besitzer: Nyra Holding Ab, Limhamn Abstammung: v. Joke Face a.d. And Now Hanover Geboren: 2016 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Tom Ridge
Up To Face (2-2-6-0-4)
Hufbeschlag vorne |
|
Natalia Borisenko
Lars I Nilsson |
|
5,6
|
1 | | | 6 |
7 |
Besitzer: Herz Günter, Tyskland Abstammung: v. Brioni a.d. Dordogne Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Herz Günter, Tyskland Geschlecht: Wallach Großvater: Varenne
Mamba (0-3-1-1-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Bernardo Grasso
Joakim Lövgren |
|
38,2
|
7 |
Besitzer: Kleva Stable Hb, Slättåkra Rekord: 1:14,50 Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Tags Secret Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Kleva Stable HB, Slättåkra Geschlecht: Stute Großvater: Tagliabue
Honor (0-4-4-0-1)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Marc Baek Nielsen
Marc Bæk Nielsen |
|
11,5
|
7 |
Besitzer: Ohlsson S, Nilsson L & Malmqvist K Rekord: 1:16,70 Abstammung: v. Password a.d. Sometimes Fly Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Kalda Laine, Röstånga Geschlecht: Wallach Großvater: Conway Hall
Cyklist (0-0-0-0-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Fredrik Lindvall
Bo Örberg |
|
****
|
7 |
Besitzer: Norén Racing Kb, Tråvad Abstammung: v. Djali Boko a.d. Zerbina Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Nordström Roland, Sjöbo Geschlecht: Wallach Großvater: Zerberus
Trollhunter (7-0-4-5-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Dante Kolgjini
Björn Norén |
|
5,6
|
| 4 | | 1 |
8 |
Besitzer: Müller Immo & Janto Rekord: 1:13,20 Abstammung: v. Love You a.d. Operetta S.A.S. Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Müller Immo & Janto Geschlecht: Stute Großvater: Abano As
Ofelia O.E. (3-4-4-5-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Johan Untersteiner
Peter Untersteiner |
|
9,5
|
8 |
Besitzer: Grb Österlen Jb Ab, Sjöbo Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. G.R.Early Geboren: 2016 Züchter: Grb Österlen Jb Ab, Sjöbo Geschlecht: Stute Großvater: Viking Kronos
G.R.Winnie (2-0-2-1-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Thomas Uhrberg
Christoffer Eriksson |
|
32,1
|
8 |
Besitzer: Andersson Robert & Odder Anette Abstammung: v. Marion Mad Money a.d. Sabrina Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Backan Nina & Thomas Geschlecht: Wallach Großvater: Silver Pine
Roblox Memphis (5-1-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Robert Andersson
Robert Andersson |
|
103,9
|
8 |
Besitzer: Stall Kratos Hb, Skövde Abstammung: v. Zola Boko a.d. Go Chip Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Global Glide Ab, Skövde Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Kratos K.M.E. (1-5-4-5-2)
Hufbeschlag hinten |
|
William Ekberg
Magnus Dahlén |
|
8,7
|
| 3 | 1 | 5 |
9 |
Besitzer: Sjöberg Peter H, Gelson Ab & Dahl M Abstammung: v. Yield Boko a.d. Oops D.K. Geboren: 2014 Züchter: My Little Pony Hb, M Fl Geschlecht: Stute Großvater: Ganymede
Hip Hurray Boko (0-0-5-3-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Gustav Johansson
Peter H Sjöberg |
|
32,8
|
9 |
Besitzer: Stall Jägersro Travskola Rekord: 1:15,80 Abstammung: v. Mythical Lindy a.d. Ming Brodda Farbe: chestnut Geboren: 2010 Züchter: Nilsson Arne, Malmö Geschlecht: Stute Großvater: Pamir Brodde
Sissi Rak (2-2-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Jakob Asplund
Anna Rogell |
|
112,0
|
9 |
Besitzer: Thorson Olof, Varberg Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Timber Marie Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Svensson Susanne, Harlösa Geschlecht: Stute Großvater: Dahir De Prelong
Liza With A Z. (4-0-6-7-0)
Kein Hufbeschlag |
|
Olof Thorson
Olof Thorson |
|
9,2
|
9 |
Besitzer: Bergquist Anna-Karin, Skurup Abstammung: v. Lavec Kronos a.d. Haughty Face Geboren: 2015 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Stute Großvater: Viking Kronos
Tamara Face (0-0-0-4-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Lee Nimåker
Anna-Karin Bergquist |
|
53,3
|
5 | | 7 | 3 |
10 |
Besitzer: Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Abstammung: v. Micro Mesh a.d. Vicky Smash Geboren: 2012 Züchter: Holmqvist Karl-Anders & Persson P-O Geschlecht: Stute Großvater: Smasher
Micro Vick (0-0-4-5-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Stefan Persson
Emma Holmquist |
|
22,6
|
10 |
Besitzer: Stall Skepparkroken Ab, Ängelholm Abstammung: v. Yarrah Boko a.d. M.T.Harmony Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Misty Trotting Ab, Strängnäs Geschlecht: Stute Großvater: Quite Easy U.S.
M.T.One Wish (0-0-2-0-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
William Ekberg
Magnus Dahlén |
|
23,2
|
10 |
Besitzer: Stall Lake Racing Rekord: 1:11,10 Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Kahlua Cabana Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: A C L Stuteri AB, Vislanda Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Wildintention Ås (5-5-4-4-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Bo Örberg
Bo Örberg |
|
83,4
|
10 |
Besitzer: Stall Stepping Abstammung: v. Andover Hall a.d. Stepping Space Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Stall Stepping HB, Skövde Geschlecht: Stute Großvater: Fast Photo
Stepping Spacegirl (0-1-0-0-2)
Kein Hufbeschlag |
|
Sofia Bjärgestad
Johan Untersteiner |
|
10,7
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Andersen Racing Stable Ab, Stockholm Abstammung: v. Trixton a.d. Fortunes Dream Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Lorentzon Ann-Christin & Magnusson J-E Geschlecht: Stute Großvater: Cantab Hall
Someone Special Ås (2-3-0-2-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Johan Untersteiner
Johan Untersteiner |
|
17,5
|
11 |
Besitzer: Holm Hästgården Ab, M Fl Abstammung: v. Andover Hall a.d. Express Emily Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Imt-Talli Oy, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Express It
Arnie Express (0-5-2-1-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Stefan Persson
Conrad Lugauer |
|
5,0
|
11 |
Besitzer: Långemåla Energileveranser Ab, Ruda Abstammung: v. Broadway Hall a.d. Wac Geboren: 2017 Züchter: Caster Oskar, Höör Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Only Cash O.C. (5-4-2-4-4)
Hufbeschlag vorne |
|
Tyler Mifsud
Joakim Lövgren |
|
****
|
| | 2 | |
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Ogi Komp Ab, Karlshamn Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Lillinger Komp Geboren: 2016 Züchter: Ogi Komp AB, Karlshamn Geschlecht: Stute Großvater: Spotlite Lobell
Lillmarie Komp (0-5-0-0-0)
Hufbeschlag hinten |
|
Stefan Persson
Fredrik Persson |
|
****
|
12 |
Besitzer: F:A Fyhrs Glas & Fogtjänst &Åqvist P-J Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Guienne Hanover Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Ross Stables Llc, Usa Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Thunderpedia (3-0-0-0-0)
Hufbeschlag vorne |
|
Victor Rosleff
Linda Fyhr |
|
31,0
|
|
|
|
|
|
|
| | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Rekord: 1:12,10 Abstammung: v. Gentle Star a.d. Minerva Brick Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Bredberg Anders, Tystberga Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Zorn Brick (5-3-0-1-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Joakim Lövgren
Hans Henning Kristoffersen |
|
12,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Pedersen Jan, Danmark Abstammung: v. Great Challenger a.d. Echuca Caesar Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Bisgaard Erik, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Dungeness
Alonso Caesar (2-2-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
Thomas Uhrberg
Jan Pedersen |
|
46,3
|
|
|
|
|
|
|
| | 5 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Selmer Kolbjörn O, Norge Rekord: 1:11,40 Abstammung: v. Super Arnie a.d. Staro Africat Farbe: black Geboren: 2010 Züchter: Happy People Racing Ab, Tranås Geschlecht: Hengst Großvater: Giant Cat
Ivar Sånna (5-0-0-5-0)
Hufbeschlag vorne |
|
Jan Henriksson
Jeanet Årman |
|
5,9
|
|
|
|
|
|
|
| | | |