Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 4 |
Besitzer: Sandee Schultz Abstammung: v. Drosselmeyer a.d. Philly Gossip Geboren: 2015 Züchter: Sandee Schultz
Avabella (6-5-6-7)
|
|
54 kg |
J. Rohena
Amber Cobb |
1,5
|
1 1 |
Besitzer: Babcock, Kathleen and Brown, David E.
Anatevka (3-3-3-3-1)
|
|
54.4 kg |
Jesus Suarez
Kathleen Babcock |
14,4
|
1 1 |
Besitzer: Smart Choice Stable Abstammung: v. Drosselmeyer a.d. Twistaway Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Smart Choice Stable
Twist 'n Shout (6-1-2-10-1)
|
|
54.4 kg |
Luis Perez
Daniel Conway, Jr. |
6,3
|
1 1 |
Besitzer: Harris Dukes Abstammung: v. Regal Ransom a.d. Deputy Reality Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Sequel Thoroughbreds & Twin Creeks Farm
Ransom Note (7-2-1-3-6)
|
|
54.4 kg |
Michael Davila, Jr.
Harris Dukes |
29,0
|
2 | | 3 | |
1 6 |
Besitzer: Rising Graph Stable
Sister Sparrow (6-6-5)
|
|
54 kg |
Jaime Rodriguez
Jeremiah Englehart |
1,5
|
2 2 |
Holly's Halo (5-4-2-1-1)
|
|
55.3 kg |
Jeremias Flores
Paul Barrow |
4,9
|
1 7 |
Besitzer: Ice Wine Stable
Song for the Soul (1-2-1-4-1)
|
|
54.4 kg |
Luis Perez
Daniel Conway, Jr. |
****
|
2 2 |
Besitzer: Julie Jacobs Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Don't Countess Out Geboren: 2013 Züchter: Stephanie S. Berge
Railroad Indian (1-6-4-6-1)
|
|
54.4 kg |
Emanuel De Diego
Julie Jacobs |
44,8
|
2 | | 3 | |
2 1 |
Besitzer: Richard Sparling Abstammung: v. Golden Missile a.d. Holy Spice Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Milfer Farm Inc & Richard Sparling Geschlecht: Stute Großvater: Holy Bull
Pars Peppercorn (5-6-5)
|
|
54 kg |
Anthony Suarez
Richard Sparling |
24,2
|
3 3 |
Funny Surprise (2-2-6-3-6)
|
|
54.4 kg |
Michael Davila, Jr.
Michael Sabine |
6,8
|
2 2 |
Besitzer: Michelle Helms Abstammung: v. Gone Astray a.d. Star de Mint Geboren: 2013 Züchter: Michael Bronzino
Bluemoonofsaratoga (8-4-9-6-1)
|
|
54.4 kg |
Jaime Rodriguez
James Wright |
3,4
|
3 3 |
Besitzer: Gabrielle Farm, Seitz, Karl E., Hart, Sr., Willia Abstammung: v. Macho Uno a.d. I Know You Know Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Jeff Kerber Geschlecht: Wallach Großvater: Officer
Macho Miah (9-3-2-6-6)
|
|
54.4 kg |
Jaime Rodriguez
Jeremiah Englehart |
4,2
|
3 | 4 | 2 | |
3 2 |
Plastic Girl (5-11-9-9-9)
|
|
56.2 kg |
Rafael Rohena, Jr.
Eduardo Maver, Jr. |
29,0
|
4 4 |
Willie U (7-1-5-5-1)
|
|
53.1 kg |
Jaime Rodriguez
Michael Lauer |
9,8
|
3 3 |
Sicilia Connie (3-3-8-5-5)
|
|
54.4 kg |
Kevin Navarro
Ilmar Loaiza |
21,3
|
4 4 |
Besitzer: Stephen Jacobs Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Joined Forces Geboren: 2014 Züchter: Stephen Jacobs Geschlecht: Wallach Großvater: Dixie Union
Diamond Dean (1-3-1)
|
|
55.3 kg |
Rodolfo Ignacio
Stephen Jacobs |
2,2
|
| 2 | | 2 |
4 3 |
Addie Sunshine (7-6)
|
|
56.2 kg |
Jose Rivera
Samuel Morales |
69,0
|
5 5 |
Besitzer: Tita, John P., Roncari Marconi, Leslie and Miceli
Mary Pray for Us (5-5-5-7-2)
|
|
54.4 kg |
John Davila, Jr.
Christopher Progno |
2,7
|
4 4 |
J K's Girl (5-1-8-1-2)
|
|
54.4 kg |
Elias Peltroche
M. Ferraro |
3,2
|
5 5 |
Besitzer: Ferraro, M. Anthony and Wells, Elliot S. Abstammung: v. Bluegrass Cat a.d. Sweet Juliet Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Mrs. Gerald A. Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Crafty Prospector
Preferred Outcome (4-2-2-2-3)
|
|
54.4 kg |
Elias Peltroche
M. Ferraro |
5,2
|
| 3 | | 1 |
5 5 |
Besitzer: My Purple Haze Stables Abstammung: v. Langfuhr a.d. Rochelle Rochelle Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Patricia Clark Geschlecht: Stute
Fuhrelle (9)
|
|
54 kg |
John Davila, Jr.
Chris Englehart |
4,2
|
6 6 |
Besitzer: Christine Nunn Abstammung: v. Cosmonaut a.d. Tough City Girl Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Cobblestone Farm Geschlecht: Stute Großvater: Good and Tough
Ohmygollymsmolly (4-4-3-4-5)
|
|
54.4 kg |
Jose Baez
Christine Nunn |
3,1
|
5 5 |
Besitzer: Stacy Torelli Abstammung: v. Girolamo a.d. Water of Life Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Patrick Davis Geschlecht: Stute Großvater: Hennessy
Christening (1-3-4-7-6)
|
|
54.4 kg |
John Davila, Jr.
Stacy Torelli |
18,8
|
6 6 |
Besitzer: Joseph L. Maloney Racing Abstammung: v. Mission Impazible a.d. Toot Z Roll Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Joseph L. Maloney Geschlecht: Wallach Großvater: Catienus
Ben Z Rolls (1-1)
|
|
52.2 kg |
Kevin Navarro
M. Ferraro |
15,4
|
1 | 1 | | 4 |
6 7 |
Besitzer: Joseph Marino Abstammung: v. Stay Thirsty a.d. Bauhaus Bourbon Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Delehanty Stock Farm
New York Bourbon (6-6-3-3-5)
|
|
56.2 kg |
Rodolfo Ignacio
Joseph Marino |
6,0
|
|
|
|
|
|
|
6 6 |
Besitzer: Cannon Farms Abstammung: v. Quality Road a.d. Second Marriage Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Martin Minnella Geschlecht: Stute Großvater: Not For Love
Social Mobility (5-4-1-5-4)
|
|
54.4 kg |
Oscar Gomez
Ilmar Loaiza |
25,0
|
7 7 |
Besitzer: Steadman, Henry and Barrow, Paul Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Daisy Mountain Geboren: 2015 Züchter: Rf HF Mares Rule #3 Geschlecht: Wallach Großvater: Phone Trick
My Man Mo (2-1-2-6-1)
|
|
53.1 kg |
Oscar Gomez
Paul Barrow |
4,7
|
5 | | 4 | 3 |
7 8 |
Momma's Miracle
|
|
53.1 kg |
John Berrios
Luis Gutierrez |
21,3
|
|
|
|
|
|
|
7 8 |
Besitzer: Windy Lea Farms Abstammung: v. Plan a.d. Glorious Smile Geboren: 2014 Züchter: Clark O. Brewster
Miss Maserati (2-1-7-5-2)
|
|
54.4 kg |
Wilfredo Rohena
Jonathan Buckley |
3,6
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 9 |
Besitzer: Miller-Saul, Beth and Bartholomew, Mark Abstammung: v. Posse a.d. Fillie by the Bay Geboren: 2012 Züchter: Gerry Reid
Gethot Stayhot (3-1-8-5-4)
|
|
54.4 kg |
Rodolfo Ignacio
Beth Miller-Saul |
26,0
|
|
|
|
|
|
|
| | | |