Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Jennifer Thorpe
Ms Ruthlesswarrior (5-4-10-2-2)
|
|
54.9 kg |
Jareth Loveberry
Daniel Thompson |
1,6
|
1 4 |
Hotrod Haywagon (8-8-4-4-7)
|
|
54.4 kg |
Sergio Figueroa
Ivan Vazquez |
14,6
|
1 1 |
Besitzer: Wayward Winds Stable
Easybaby (4-9-1-1-5)
|
|
54.4 kg |
Pablo Tolentino
William Howard |
38,6
|
1 1 |
Besitzer: W. A. R. Racing LLC
The Way I Roll (6-3-1-1-2)
|
|
54.4 kg |
Jeffrey Skerrett
Jeffrey Radosevich |
3,5
|
1 | | | 4 |
2 2 |
Besitzer: Hays, Billy, Donna and Justin
Alone Again (7-3-2)
|
|
54.9 kg |
Christian Pilares
Joe Woodard |
4,1
|
1 5 |
Chug (3-5-5-5-8)
|
|
54.4 kg |
Megan Fadlovich
Ivan Vazquez |
14,6
|
2 2 |
Despinas Desire (3-7-1-5-1)
|
|
54.4 kg |
Brandon Whitacre
David Wells |
3,7
|
2 2 |
Kims Reward (6-8-1-6-6)
|
|
54.4 kg |
William Mize
Kim Chapman |
29,5
|
3 | | 1 | |
3 3 |
Keystone Belle (8-7)
|
|
54.9 kg |
Ray Ganpath
Joseph Coppola |
****
|
2 1 |
Ministro (6-4-5-5-5)
|
|
54 kg |
Jason Lumpkins
Geoffrey Dixon |
19,3
|
3 3 |
Waltzing Time (5-5-7-5-5)
|
|
54.4 kg |
Ernesto Oro
Loren Cox |
8,0
|
3 3 |
Cannonball Champ (1-10)
|
|
54 kg |
Brian Hollingsworth
C. Larue |
7,8
|
| 2 | 2 | |
4 4 |
Broadway Kate (5-8-8)
|
|
54.9 kg |
Luciano Hernandez
C. Larue |
46,1
|
3 2 |
Besitzer: Christena Williams
Thebankofnick (5-2-3-6-1)
|
|
55.3 kg |
Luis Rivera
Robert McFall |
7,1
|
4 4 |
Misty Eyed (9-1-1-1-4)
|
|
55.8 kg |
Luis Rivera
J. Shilling |
3,5
|
4 4 |
Holy Moses (1-1-3-6-4)
|
|
54 kg |
T. Houghton
Tom Bergin |
8,3
|
| | | 3 |
5 5 |
All Smokin Mirrors (3-6-8)
|
|
54.9 kg |
T. Houghton
Wayne Kerr |
9,6
|
4 3 |
Besitzer: Robert Johnston
She Gave Me Life (3-3-5-1-5)
|
|
54.4 kg |
Christian Pilares
Robert Johnston |
2,4
|
5 5 |
Under the Rim (1-5-7-5-7)
|
|
54.4 kg |
T. Houghton
Bart Baird |
12,2
|
5 5 |
Besitzer: Robert Johnston
Steel Cable (1-2-6-7-1)
|
|
55.3 kg |
Christian Pilares
Robert Johnston |
19,7
|
2 | 4 | | |
6 6 |
Just Won Night (3-2-6-3-7)
|
|
54.9 kg |
Brian Hollingsworth
Rodney Moyers |
****
|
5 6 |
Besitzer: Dennis Behrmann
Caveman Keno (4-4-5-2-1)
|
|
55.8 kg |
Olaf Hernandez
Denise Sanderson |
2,0
|
6 6 |
Sarah Douglas (2-1-6-1-6)
|
|
54.4 kg |
Jareth Loveberry
John Springer |
5,4
|
6 6 |
Besitzer: John Clark Abstammung: v. Forestry a.d. Lady Cerise Geboren: 2010 Züchter: Martin Cherry
Arbiter (5-4-5-2-4)
|
|
54 kg |
Jose M. Davila
Glenn Kopp |
8,9
|
| 1 | | |
7 7 |
Besitzer: Ronald Fleischman
Hebrew Song (6-6-4-2-6)
|
|
54.9 kg |
Jason Lumpkins
Jerry Antonuik |
4,7
|
6 7 |
Besitzer: Odin Londono, Jr.
Three Square Meals (5-4-2-9-6)
|
|
54 kg |
Charle Oliveros
Odin Londono, Jr. |
17,7
|
7 7 |
Economic Risk (6-4-10-7-8)
|
|
54.4 kg |
Christian Pilares
Brenda Ketring |
13,5
|
7 7 |
Besitzer: Graff, Anne C. and Grueber, Jeanne K.
Putitalltogether (6-6-5-5-6)
|
|
54.4 kg |
Andrew Ramgeet
Anne Graff |
85,7
|
4 | 3 | 4 | |
8 8 |
Besitzer: Rex Murphy, Jr.
Alphabet Heaven (5-5)
|
|
54.9 kg |
Andrew Ramgeet
Scott Creaton |
21,2
|
7 8 |
Ruler Boy (9-3-8-5-3)
|
|
54.4 kg |
T. Houghton
Don Cain |
****
|
8 8 |
Besitzer: Brady Howell Abstammung: v. Violence a.d. Exaggerated Geboren: 2020 Züchter: Mr. & Mrs. M. Roy Jackson Geschlecht: Stute Großvater: Blame
Murky (1-1-2-1-8)
|
|
54.4 kg |
Brian L. Hollingsworth
Scott Johnston |
5,7
|
8 8 |
Primed and Ready (1-2-7-6-1)
|
|
54 kg |
Ernesto Oro
Anthony Adamo |
18,7
|
| | 3 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: J. Shilling Abstammung: v. Nonios a.d. Bear's Pearl Geboren: 2019 Züchter: Colebrook Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Seeking the Dia
Strapping (4-2-6-6-1)
|
|
55.3 kg |
Luis Rivera
J. Shilling |
2,3
|
| | | 2 |