Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Veronica K Gregory,Cypress,CA
Dallenbach Hanover (6-6-1-1-2)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Cad Gregory |
2,7
|
1 1 |
Besitzer: Muscara Racing Stable LLC,Ivyland,PA
Simple Saver N
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Darran Cassar |
3,8
|
1 1 |
Besitzer: William M Adamczyk,Middletown,NY Abstammung: v. Art Major a.d. Dragon's Diva Geboren: 2011 Züchter: Kevin J Hart,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Dragon's Lair
Diabando
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
William Adamczyk |
19,5
|
1 1 |
Besitzer: Melvin G Fink,Bloomfield Hills,MI;Clifford N Grund Abstammung: v. Mach Three a.d. Deep Desire Geboren: 2010 Züchter: Dr Kenneth M Rucker MD & Jana Lee Rucker,WI Geschlecht: Stute Großvater: Real Artist
Sentimental Lady (3-6-3-5-5)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Andrew Adamczyk |
4,1
|
2 | | | 1 |
2 2 |
Besitzer: P T Stable,Randolph,NJ
Wayne the Lefty (5-1-3-7-7)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Richard Banca |
1,5
|
2 2 |
Besitzer: Barry R Charles,New Rochelle,NY Abstammung: v. Dali a.d. Smoke It Out Geboren: 2012 Züchter: Martin Schmucker,IN Geschlecht: Stute Großvater: Albert Albert
Northern Dali
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Jose Godinez |
9,2
|
2 2 |
Besitzer: P T Stable,Randolph,NJ
Ontheclock Hanover (3-8-5-3-7)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Richard Banca |
2,9
|
2 2 |
Besitzer: Courant A B,Stockholm,SD
Major Dancer (1-1-1-1)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Nancy Johansson |
1,6
|
1 | 3 | 3 | 3 |
3 3 |
Besitzer: Auciello Stables,Stouffville,ON, CA
Waco Bruiser (4-2-1-2-4)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Carmen Auciello |
54,2
|
3 3 |
Besitzer: Bamond Racing LLC,Brick,NJ
Playaway N
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Jeffrey Bamond Jr. |
1,9
|
3 3 |
Besitzer: Friendship Stables LLC,Mountain Lakes,NJ Abstammung: v. Cambest a.d. Impish Lobell Geboren: 2008 Züchter: Walnut Hall Limited,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Temujin
Intrepid Hall (3-4-7-8-5)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Paul Blumenfeld |
12,2
|
3 3 |
Besitzer: Lrl Racing LLC,Grosse Ile,MI Abstammung: v. Neutralize a.d. Analytical Geboren: 2012 Züchter: Richard C Hartley,ME Geschlecht: Stute Großvater: Blissfull Hall
Analyze
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Amber Buter |
6,9
|
4 | 1 | 4 | 2 |
4 4 |
Besitzer: Bamond Racing LLC,Brick,NJ Abstammung: v. Rocknroll Hanover a.d. Art's Fantasy Geboren: 2011 Züchter: Steiner Stock Farm,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Grandpa Don (4-3-5-3-1)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Jeffrey Bamond Jr. |
9,7
|
4 4 |
Besitzer: Eric S O'Neill,Staten Island,NY
Top Brand
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Tony Farina |
5,4
|
4 4 |
Besitzer: Blindswitch Racing Stable,Cortlandt Manor,NY;Eric Abstammung: v. Four Starzzz Shark a.d. Fantasizer Geboren: 2010 Züchter: Spring Haven Farm,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Abercrombie
Shark Fantasy (2-2-5-7-5)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Jose Godinez |
3,7
|
4 4 |
Besitzer: Barry Franklin,Westbury,NY
Firstclassflight (2-8-5-1-1)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Brandon Simpson |
13,4
|
3 | 2 | 2 | |
5 5 |
Besitzer: Joseph J Di Francesco,Scarsdale,NY
Sly Ruler (5-2-8-7-7)
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Bruno Nicolo |
81,5
|
5 5 |
Besitzer: Donald G Mac Rae,Vernon Bridge,PE, CA
Drivingthedragon N
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Carmen Auciello |
14,7
|
5 5 |
Besitzer: Mildred B Ventriglio,Manalapan,NJ
Montreal Phil (1-2-3-6-6)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Jeffrey Weiner |
5,2
|
5 5 |
Besitzer: Ron H Har-Zvi,Glen Rock,NJ
Hoosier Chatter (8-6-7-3-5)
|
|
68 kg |
Brent Holland
Michael Forte |
14,3
|
| 4 | | 4 |
6 6 |
Besitzer: Mitchell M Cohen,Roslyn Heights,NY;Robert I Horowi
Wishforabeachouse (4-7-7-3-5)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Robert Horowitz |
41,5
|
6 6 |
Besitzer: W C De Long,Clinton,WI;W P De Long,South Beloit,IL
Always About Katey (1-1-2-7-2)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Heidi Rohr |
****
|
6 6 |
Besitzer: Eric A Prevost,Boynton Beach,FL
Box Car Johnnie (1-2-4-7-4)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Thomas Milici |
3,7
|
6 6 |
Besitzer: J L Benson Stables Inc,Fort Lauderdale,FL
Senorita Santanna (1-5-6-6-7)
|
|
63.5 kg |
Matt Kakaley
Nick Surick |
19,7
|
| | 1 | |
7 7 |
Besitzer: Debbie A Hunter,Tivoli,NY;Kelly E Hunter,Port Jerv
Giacometti (3-4-3-1-7)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Shawn Simons |
64,2
|
7 7 |
Besitzer: Edward F Mihalek,Glen Ellyn,IL
Bittersweet Dreams (5-2-8-8-3)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Shawn Christner |
13,6
|
7 7 |
Besitzer: Nick A Clegg,Westbrookeville,NY
Quincy (6-2-2-5-1)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Nick Clegg |
63,4
|
7 7 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Ameer Najor, Abstammung: v. Mach Three a.d. Caliterra Geboren: 2007 Züchter: Kendal Hills Stud Farm LTD & Dr David G Legge,ON
Macho Chick (4-1-6-5-1)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Lance Hudson |
****
|
| | | |
8 8 |
Besitzer: John J Kokinos,Campbell Hall,NY
Outa My Head (1-6-2-5-2)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
John Kokinos |
48,9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Brian & Ira Ross Wallach,Closter,NJ Abstammung: v. Western Paradise a.d. Deliver Me Geboren: 2011 Züchter: River Valley Management,NB, CA
Lovineveryminute
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Rene Allard |
****
|
| | | |