Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Douglas Dunbar,Woodstock,ON Abstammung: v. Sportswriter a.d. Stonebridge Luau Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Grace J Brown,NYDaniel F Ulri Geschlecht: Wallach Großvater: Island Fantasy
Surf Report
|
|
79.4 kg |
Jody Jamieson
Jason Libby |
37,4
|
1 1 |
Besitzer: Oldford Racing Llc-Gene Oldford Farms Llc,MI
Santini
|
|
61.2 kg |
Douglas Mcnair
Stephen Oldford |
22,9
|
1 1 |
Besitzer: Lois Allison,Hamilton-Wayne Allison,Lynden,ON
Neils Golden Girl (7-6-2-6-3)
|
|
77.1 kg |
Trevor Henry
Travis Henry |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: Brian Paquet,QC-Thomas Kyron,ON-9174 7998 Quebec I Abstammung: v. Up the Credit a.d. Aphrodiva Geboren: 2013 Züchter: Spring Haven Farm,OH;Douglas W Millard,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Real Desire
Aphro Star
|
|
72.6 kg |
Sylvain Filion
Stephane Larocque |
6,1
|
| 4 | 2 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Corey Johnson,Rockwood,ON
Intended Style (3-9-8-2-1)
|
|
75.8 kg |
James Macdonald
Corey Johnson |
12,0
|
2 2 |
Besitzer: Coyote Wynd Farms,Vancouver,BC
Its Hallright
|
|
63.5 kg |
Roger Mayotte
Clark Beelby |
4,5
|
2 2 |
Besitzer: Haryott Stables Inc,Etobicoke,ON Abstammung: v. Kadabra a.d. Musical Victory Geboren: 2011 Züchter: Brittany Farms,Versailles,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victory
Musical Spell (2-7-7-1-11)
|
|
81.6 kg |
Phillip Hudon
Michael Guitard |
7,6
|
2 2 |
Besitzer: Steven Besterd,Lucan,ON Abstammung: v. Stonebridge Regal a.d. Jessicas Dream Geboren: 2011 Züchter: Otto E & Margaretha Bock,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Gothic Dream
Kingsley B
|
|
74.8 kg |
Michael Saftic
Kathryn Cochrane |
18,3
|
1 | 2 | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Robbie Mcneill,Caesarea-P Casey Huether,Port Perry Abstammung: v. Art Major a.d. Bliss N Vinegar Geboren: 2011 Züchter: Blue Chip Bloodstock Inc,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Blissfull Hall
Buddha Blue Chip (5-3-8-1-1)
|
|
77.1 kg |
Paul Macdonell
Carmen Auciello |
6,0
|
3 3 |
Besitzer: Ecurie Gaetan Bono Inc,Montreal,QC
Andovers Choice
|
|
72.6 kg |
Sylvain Filion
Dany Fontaine |
37,8
|
3 3 |
Besitzer: J Peter Irwin,Ayton-Bruce Richardson,Fergus,ON
Federal Army
|
|
|
Bruce Richardson
Bruce Richardson |
16,2
|
3 3 |
Besitzer: Clifford Mcguire,Belle River,ON
Southwind Monty
|
|
79.4 kg |
Jody Jamieson
Clifford Mcguire |
7,4
|
| | | |
4 4 |
Besitzer: Steve Coulter,Brantford,ON
American Terror (3-2-6-5-4)
|
|
78 kg |
Robert Shepherd
Steve Coulter |
31,1
|
4 4 |
Besitzer: Gordon Hart,Kitchener,ON
Pocket Popper
|
|
|
Jason Ryan
Scott Friend |
27,6
|
4 4 |
Besitzer: Tyler Borth,Ingersoll-Martin Hossack,Thamesford,ON
Shoot the Thrill
|
|
81.6 kg |
Tyler Borth
Tyler Borth |
31,3
|
4 4 |
Besitzer: Secret Weapon Stables,Waterloo,ON
Jimmys Secret (1-5-7-5-5)
|
|
68 kg |
Jonathan Drury
Wayne Preszcator |
67,1
|
| | | |
5 5 |
Besitzer: Albina Montini,Acton-Kwong Sum Low,Etobicoke,ON
Ocaptain Mycaptain
|
|
71.7 kg |
Richard Zeron
Anthony Montini |
8,8
|
5 5 |
Besitzer: Royal Wire Products Inc,North Royalton,OH
Radical Road
|
|
63.5 kg |
Louis Roy
Martin Lachance |
8,7
|
5 5 |
Besitzer: Sarah Lauren Scott,Rockwood,ON
Fork (1-1-8-2-1)
|
|
83.9 kg |
Jack Moiseyev
Sarah Scott |
4,7
|
5 5 |
Besitzer: 2099551 Ontario Inc,Greely-John Macmillan,Spencerv
Charmbo Orbit (3-2)
|
|
61.2 kg |
Douglas Mcnair
Joe Pereira |
3,0
|
| 3 | 3 | |
6 6 |
Besitzer: Tiffany Stein,Waterdown-Maria Szauerzopf,Moffat,ON
Cundalini (4-2-2-3-2)
|
|
61.2 kg |
Douglas Mcnair
Tiffany Stein |
6,9
|
6 6 |
Besitzer: Isabelle Darveau-Robert Shepherd,Flamborough,ON
Galaxy
|
|
78 kg |
Robert Shepherd
Isabelle Darveau |
23,9
|
6 6 |
Besitzer: Willow Oak Ranch,Rogersville,TN
Exquisite Glide (7-4-2-7-8)
|
|
61.2 kg |
Douglas Mcnair
Tony Alagna |
3,1
|
6 6 |
Besitzer: Dustin Jones Stables Inc-Noblock Racing Stable,ON
A Marcou Story
|
|
73.9 kg |
Chris Christoforou
R Jones |
5,7
|
3 | | 1 | 2 |
7 7 |
Besitzer: Macks Stable,Stoney Creek-William Budd,Waterdown,O
Im the Pied Piper
|
|
77.1 kg |
Trevor Henry
William Budd |
2,1
|
7 7 |
Besitzer: Overseas Farms Ltd,Cambridge,ON Abstammung: v. Johnny William a.d. Panderosa F Geboren: 2013 Züchter: Overseas Farms Ltd,ON
Jangone
|
|
73.9 kg |
Chris Christoforou
Daniel Crouse |
5,9
|
7 7 |
Besitzer: Rick Zeron Stables-Paul Marion,ON-Cool Cat Racing
Summit City Turbo
|
|
71.7 kg |
Richard Zeron
Richard Zeron |
55,0
|
7 7 |
Besitzer: Scott West,Rockwood,ON
Sierra Madre
|
|
81.6 kg |
Phillip Hudon
Scott West |
18,2
|
2 | | 4 | |
8 8 |
Besitzer: V Edward Hayter-Jessica Thorne,Guelph,ON
Winning Drive
|
|
63.5 kg |
Louis Roy
V Hayter |
58,1
|
8 8 |
Besitzer: Michael Andrew,Gorham,ME
Northern Starlight
|
|
79.8 kg |
Michiel Vanderkemp
Michiel Vanderkemp |
2,2
|
8 8 |
Besitzer: Ashleigh Hensley-Ed Hensley,Hamilton,ON
Escuela (5-2-3-6-10)
|
|
70.3 kg |
Ed Hensley
Ashleigh Hensley |
40,4
|
8 8 |
Besitzer: 9099 3833 Quebec Inc,QC-Gaar Racing Stables-Jeffre
Bugatti
|
|
63.5 kg |
Louis Roy
Richard Moreau |
11,6
|
| 1 | | |
9 9 |
Besitzer: Keith Cassell,Smiths Falls,ON-Limco Inc,Chateaugua Abstammung: v. Sand Shooter a.d. Are Those Real Geboren: 2011 Züchter: Roger D Cullipher,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Jennas Beach Boy
Next Thing Smoken
|
|
68 kg |
Jonathan Drury
Victor Puddy |
7,6
|
9 9 |
Besitzer: 1140545 Ontario Ltd-Jayme Cameron-Tom Gallant,ON
Mission Man
|
|
79.4 kg |
Jody Jamieson
Paul Cameron |
****
|
9 9 |
Besitzer: Scott Ehrlich,Sacramento,CA
Northern Stormont (9-2-5-6-8)
|
|
79.8 kg |
Michiel Vanderkemp
Michiel Vanderkemp |
4,5
|
9 9 |
Besitzer: Ferne & Jack Frydman-Howard Dinetz,Thornhill,ON Abstammung: v. Somebeachsomewhere a.d. Katie My Girl Geboren: 2013 Züchter: Murray L BrethourJeffery E Ru Geschlecht: Wallach Großvater: Real Artist
Badstormanyport
|
|
77.1 kg |
Trevor Henry
Nick Gallucci |
5,9
|
4 | | | 1 |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: David Mcdonald-Stephen Klunowski-A K Malik Stable,
Majestic Kat
|
|
75.8 kg |
James Macdonald
Mark Steacy |
9,6
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: George Cuthbert,Ingersoll,ON
The Duke of Zorra
|
|
|
Billy Davis Jr
Brent Belore |
77,9
|
| | | |