Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Väsby Häst Ab Abstammung: v. Kodiac a.d. Something Magic Geboren: 2016 Züchter: Tally-Ho Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Proud Citizen
Noosa Prince (6-4-3-6-1)
|
|
61 |
Willa Synøve M. Schou
Annike Bye Hansen |
|
5,4
|
1 |
Besitzer: Lars Arne Larsen Og Knut O Arnesen Abstammung: v. Ivawood a.d. Lady Berta Geboren: 2017 Züchter: Paul McDonnell Geschlecht: Wallach Großvater: Bertolini
Rochford (5-9-6-2-7)
|
|
68 |
Fernando Manzo
Knut O. Arnesen |
|
9,4
|
1 |
Besitzer: Stall Solveig Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Aberlour Geboren: 2010 Züchter: Stall Solveig Geschlecht: Wallach Großvater: Case Law
Minas Tirith (10-4-5-5-4)
|
|
52 |
Alan Wallace
Tollef Langvad |
|
40,5
|
1 |
Besitzer: Second Chance Abstammung: v. Deceptor a.d. Recession Racer Geboren: 2013 Züchter: Monica Veseth Geschlecht: Stute Großvater: Kheleyf
Black Million (6-4-8-4-2)
|
|
57 |
Willa Synøve M. Schou
Gina Mathisen |
|
4,5
|
1 | | | 2 |
2 |
Besitzer: Showjumpers Racing Club Abstammung: v. Mutajally a.d. Macbeth Geboren: 2016 Züchter: Bollerød Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Deceptor
Macjack (3-2-5-6-9)
|
|
57 |
Elione Chaves
Arne O Karlsen |
|
11,0
|
2 |
Besitzer: Stall Hope Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Bittersweet Geboren: 2015 Züchter: Stall Hope Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
Oliver (4-0-6-1-3)
|
|
60 |
Emilie Finckenhagen
Pål Jørgen Nordbye |
|
****
|
2 |
Besitzer: David Smith Abstammung: v. Lateral a.d. Strapina Geboren: 2009 Züchter: Stall RH Geschlecht: Wallach Großvater: Stravinsky
Cincinnatus (3-3-7-8-5)
|
|
59 |
Nora Hagelund Holm
David Smith |
|
10,8
|
2 |
Abstammung: v. Pistachio a.d. Runners Sister Geboren: 2017 Züchter: Stald 5 Stars Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Starlight Runner (1-5-2-8-8)
|
|
66 |
Jan-Erik Neuroth
Helle Christensen |
|
5,0
|
| | | |
3 |
Besitzer: Leif-Erik Thoresen Abstammung: v. Mastercraftsman a.d. Divert Geboren: 2014 Züchter: Carribeg Stud & David Powell Geschlecht: Wallach Großvater: Averti
Kildare (7-2-2-1-7)
|
|
57 |
Carlos Lopez
Niels Petersen |
|
3,0
|
3 |
Besitzer: Stall Shady Abstammung: v. Center Divider a.d. Symbol Of Arch Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Stall Symbol Geschlecht: Stute Großvater: Arch
Slim Revenge (2-1-1-4-3)
|
|
67 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
1,8
|
3 |
Besitzer: Stall Haugstad Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Lady Mary Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Danish Of Course (5-7-5-7-2)
|
|
60 |
Silje Strand
Silja Støren |
|
4,9
|
3 |
Besitzer: Göteborg 1 - Easy Abstammung: v. Dandy Man a.d. Sunset Beauty Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Bolger Patrick Geschlecht: Wallach Großvater: Whipper
Tootick (13-0-6-9-7)
|
|
62 |
Silje Strand
Åsa Edvardsson |
|
6,4
|
2 | | | |
4 |
Abstammung: v. Air Chief Marshal a.d. Marigold Geboren: 2014 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Wallach Großvater: Cajun Cadet
Screwbox Carlras (11-6-9-5-6)
|
|
56 |
Nora Hagelund Holm
Helle Christensen |
|
19,9
|
4 |
Besitzer: Reinhold Andersen Ab Abstammung: v. Binary File a.d. Clauses Andorra Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Reinhold Andersen AB Geschlecht: Wallach Großvater: Enrique
Clauses Andy (6-0-8-9-2)
|
|
58 |
Viktoria Aurora Hughes
Marie Lustig |
|
****
|
4 |
Besitzer: Reinhold Andersen Ab Abstammung: v. Binary File a.d. Clauses Surprise Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Reinhold Andersen Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Rainbows For Life
Clauses Rekato (6-4-1-5-7)
|
|
55 |
Charlotta Ericsson
Marie Lustig |
|
****
|
4 |
Besitzer: Grytåsa Ridcenter O Gustafsson Emelie Abstammung: v. Mingun a.d. Yaselda Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Wallach Großvater: Green Desert
Desert Dust (5-0-13-10-2)
|
|
58 |
Malin Holmberg
Marie Lustig |
|
****
|
| | | |
5 |
Besitzer: Stall Energima Abstammung: v. Kingston Hill a.d. Havannas Dream Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Fellowship,B Arlert,Mawa,P Roussakoff Geschlecht: Wallach Großvater: Lord Shanakill
Face Of Energima (4-4-8-3-5)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
|
11,9
|
5 |
Besitzer: Stall Maiann Abstammung: v. Alpino Chileno a.d. Dark Pride Geboren: 2015 Züchter: Stall Maiann Geschlecht: Stute Großvater: Zoukris
Dark Money (2-3-8-6-10)
|
|
62 |
Mai Elin Fjellheim
Ragnar Sørhaug |
|
6,2
|
5 |
Besitzer: Myrman Anita O Caroline Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Maycy Star Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Zakrisson Britta Geschlecht: Wallach Großvater: Malvernico
Ede's Garrinchi (1-2-2-6-2)
|
|
67 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
****
|
5 |
Besitzer: Rosenqvist Horseracing Abstammung: v. Mingun a.d. Female Spring Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Heman Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Mujahid
Point Boy (0-3-2-2-0)
|
|
58 |
Charlotta Ericsson
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
3,4
|
| | | |
6 |
Besitzer: Stall Future Abstammung: v. Zoffany a.d. Salve Diana Geboren: 2018 Züchter: Hunscote Stud Limited Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
All About Us (2-10-7-8-2)
|
|
54 |
Malin Holmberg
Niels Petersen |
|
17,1
|
6 |
Besitzer: Stall Markeng Abstammung: v. Quick Release a.d. Curie De Boussac Geboren: 2015 Züchter: Kirsten Og Per Dahl Geschlecht: Wallach Großvater: Dexterity
Tsupermand (2-3-2-4-3)
|
|
58 |
Ida Tandberg
Gunn Elisabeth Johansen |
|
4,8
|
6 |
Besitzer: Stall En Hest Abstammung: v. Merchant Of Venice a.d. Soraya Geboren: 2016 Züchter: Stall En Hest Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Betty (2-6-3-3-6)
|
|
65 |
Elione Chaves
Are Hyldmo |
|
7,0
|
6 |
Besitzer: Stall Askim Abstammung: v. Dandy Man a.d. Tashyra Geboren: 2015 Züchter: Samuel William Ormsby Geschlecht: Stute Großvater: Tagula
Hope And Glory (4-5-3-5-5)
|
|
55 |
Nora Hagelund Holm
Hallvard Soma |
|
16,6
|
| 2 | 3 | |
7 |
Besitzer: Stall Perlen Abstammung: v. Gleneagles a.d. Norwegian Pride Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Gestüt Brümmerhof Geschlecht: Wallach Großvater: Diktat
Nordic (5-4-4-2-1)
|
|
59 |
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
|
5,6
|
7 |
Besitzer: Inger Og Knut Abstammung: v. Tagula a.d. Darling Smile Geboren: 2016 Züchter: Darling Smile Syndicate Geschlecht: Stute Großvater: Darshaan
Sonriente (8-6-9-3-6)
|
|
67 |
James Fitzmaurice
Knut O. Arnesen |
|
18,8
|
7 |
Besitzer: Rigmor T. Bjervig Abstammung: v. Sir Lando a.d. Miss Kickoff Geboren: 2018 Züchter: Rigmor T. Bjervig Geschlecht: Hengst Großvater: Royal Experiment
Sir Vincit (2-7-4-11-6)
|
|
62 |
Manuel Martinez
Silja Støren |
|
12,5
|
7 |
Besitzer: Grytåsa Ridcenter O Gustafsson Emelie Abstammung: v. Hallucinate a.d. Aqualimone Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Uddgård Åse Geschlecht: Stute Großvater: Diamond Green
How Dare You (8-1-9-5-10)
|
|
52 |
Kaia S. Ingolfsland
Marie Lustig |
|
****
|
| | | |
8 |
Besitzer: Buck Racing Abstammung: v. Helsinki a.d. Blowing Bubbles Geboren: 2016 Züchter: Buck Racing Geschlecht: Stute Großvater: Songandaprayer
Buckybabe (3-4-6-7-2)
|
|
62 |
Silje Strand
Cathrine Erichsen |
|
9,7
|
8 |
Besitzer: Rosenqvist Horseracing Abstammung: v. Excelebration a.d. Puddles Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Sherbourne Lodge Geschlecht: Wallach Großvater: Holy Roman Emperor
Undercolours (1-6-5-6-1)
|
|
71 |
Michelle Rosenqvist
Susanne Sivrup-Rosenqvist |
|
7,6
|
8 |
Besitzer: Stall Hope Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Fair Flair Geboren: 2017 Züchter: Stall Hope Geschlecht: Stute Großvater: Fruits Of Love
Fair Line (6-4-7-7-7)
|
|
52 |
Kaia S. Ingolfsland
Pål Jørgen Nordbye |
|
8,0
|
8 |
Besitzer: Hellgren Tobias Abstammung: v. Toylsome a.d. Lan Kwai Fong Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Pilroth Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Silky Road (5-7-2-4-6)
|
|
64 |
Anna Pilroth
Tobias Hellgren |
|
12,2
|
| 1 | | |
9 |
Besitzer: Silja Støren Abstammung: v. Barocci a.d. Graceful Pegasus Geboren: 2017 Züchter: Rävdansens Stuteri AB Geschlecht: Wallach Großvater: Fusaichi Pegasus
Seven Nation Army (0-1-4-1-5)
|
|
58 |
Manuel Martinez
Silja Støren |
|
5,5
|
9 |
Besitzer: Stall Pecosa Abstammung: v. Deceptor a.d. Folita Geboren: 2010 Züchter: Fam. E. Nagell-Erichsen Geschlecht: Wallach Großvater: Lomitas
Fredde (3-2-9-5-5)
|
|
66 |
Michelle Palmberg
Cathrine Erichsen |
|
14,9
|
9 |
Besitzer: Edvardsson Åsa Abstammung: v. Verde Mar a.d. More Steps Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Morberg Bengt Geschlecht: Stute Großvater: Footstepsinthesand
Menada (0-6-6-5-8)
|
|
62 |
Michelle Rosenqvist
Åsa Edvardsson |
|
13,6
|
9 |
Besitzer: Stall Sol Abstammung: v. Crocker Road a.d. Senora Thatcher Geboren: 2018 Züchter: Wenche Hestad Geschlecht: Wallach Großvater: Sam M
Caiado (1-9-1-10-8)
|
|
59 |
Carlos Lopez
Hallvard Soma |
|
6,2
|
3 | 3 | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Besitzer: Kjell Erik Swartling Abstammung: v. Strategic Prince a.d. Fieldfare Geboren: 2010 Züchter: A V Bloodstock Geschlecht: Wallach Großvater: Selkirk
Prince Field (5-1-1-3-8)
|
|
75 |
Carlos Lopez
Kjell Erik Swartling |
|
3,2
|
10 |
Besitzer: Stall Eineveien Gård Abstammung: v. Estidhkaar a.d. How Sweet It Is Geboren: 2018 Züchter: Colin Kennedy Geschlecht: Stute Großvater: Kodiac
Willow It Is (4-1-7-2-3)
|
|
61 |
Elione Chaves
Cathrine Erichsen |
|
12,1
|
| | 1 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Fam Grande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Broughtons Pearl Geboren: 2017 Züchter: K. O. Arnesen Og Black Moon Breeding Geschlecht: Wallach Großvater: Iceman
Famous Riff (2-2-6-3-1)
|
|
52 |
Malin Holmberg
Are Hyldmo |
|
4,9
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Besitzer: Reinhold Andersen Ab Abstammung: v. Binary File a.d. Clauses Andorra Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Reinhold Andersen Ab Geschlecht: Stute Großvater: Enrique
Clauses Altamira (10-6-6-9-0)
|
|
54 |
Willa Synøve M. Schou
Marie Lustig |
|
****
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |