Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Quaid Racing LLC,Evergreen Park,IL
Maeve Quaider
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Ron Gurfein |
8,0
|
1 1 |
Besitzer: Anson B Zacour,Washington,PA;John Moschetta III,Mo
Gushing Royalty (4-4-8-3-8)
|
|
68 kg |
Dave Palone
John Moschetta III |
10,1
|
1 1 |
Besitzer: R Lewis Hauber,Jewett,OH Abstammung: v. Village Jolt a.d. Dreamland's Jo Jo Geboren: 2009 Züchter: Fair Winds Farm Inc,NJ
Jolt of Jo (8-5-8-5-6)
|
|
90.7 kg |
Brad Provost
William Provost |
49,0
|
1 1 |
Besitzer: K A Fread,Eighty Four,PA;S Biunno,QC;P Gascon,Blai
Appropriate Attire (2-5-2-2-1)
|
|
72.1 kg |
Dan Rawlings
Jan Fread |
31,7
|
3 | | | |
2 2 |
Besitzer: Robert J Key,Leechburg,PA
Encore Gold
|
|
77.1 kg |
Charlie Norris
Charlie Norris |
59,8
|
2 2 |
Besitzer: Todd R Keith,Prosperity,PA
Mcnice (8-6-4-3-1)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Todd Keith |
25,6
|
2 2 |
Besitzer: Robert A Barnard,Canonsburg,PA
Miss Pinky Pie (3-1-3-6-4)
|
|
77.1 kg |
Eric Ledford
Robert Barnard |
31,3
|
2 2 |
Besitzer: Randall B Bendis,Bridgeville,PA;Thomas J Pollack,V
True Day Dream (5-1-3-2-7)
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Randy Bendis |
5,8
|
4 | | | |
3 3 |
Besitzer: Mellby Gard Inc,Vero Beach,FL
Candy Lane
|
|
63.5 kg |
Ake Svanstedt
Ake Svanstedt |
****
|
3 3 |
Besitzer: Murdock Racing Stable LLC,Washington,PA
Lady Ashlyn (2-8-1-6-2)
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Andy Rickert |
3,9
|
3 3 |
Besitzer: R Bendis,Brdgvl,PA;M Novosel Jr,Msry,OH;T Pollack, Abstammung: v. Western Ideal a.d. Areba's Last Geboren: 2010 Züchter: A Rudolph & Rudolph Stbs Inc,NY;B G Owen,FL Geschlecht: Stute Großvater: Cam's Card Shark
Certified Ideal (6-4-2-4-7)
|
|
77.1 kg |
Tony Hall
Randy Bendis |
6,8
|
3 3 |
Besitzer: Larry J Fischer,Syosset,NY
Express Justice (5-9-2-1-7)
|
|
77.1 kg |
Tony Hall
Ashley Hall |
28,4
|
| 1 | 1 | 4 |
4 4 |
Besitzer: C Takter,E Wndsr,NJ;Brixton Medical,Mtwn,NJ;R A W
Kathy Parker
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Jimmy Takter |
5,9
|
4 4 |
Besitzer: Justin E Pirillo,Sutersville,PA
Metro Ville (8-6-6-x-4)
|
|
72.1 kg |
Dan Rawlings
Justin Pirillo |
7,3
|
4 4 |
Besitzer: William T Bercury,Slippery Rock,PA
Do Me Honor (3-5-6-4-4)
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
William Bercury |
2,1
|
4 4 |
Besitzer: Frank T Poerio Jr,Gibsonia,PA
Nitro Nittany (1-1-1-2-1)
|
|
70.3 kg |
Doug Snyder
Doug Snyder |
31,7
|
2 | | | |
5 5 |
Besitzer: Al J Libfeld,Pickering,ON, CA;Marvin Katz,Toronto,
Womans Will
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Julie Miller |
1,2
|
5 5 |
Besitzer: Ashley R Hall,Imperial,PA
Destiny's Desire (5-4-8-4-3)
|
|
77.1 kg |
Tony Hall
Ashley Hall |
3,5
|
5 5 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,Frdrcktwn,PA;Weaver Bruscemi,Cnsbrg, Abstammung: v. If I Can Dream a.d. Jaded Gal Geboren: 2011 Züchter: Bulletproof Enterprises,PA Geschlecht: Stute Großvater: Art Major
Jaded Dream (6-7-2-1-4)
|
|
68 kg |
Dave Palone
Ron Burke |
3,8
|
5 5 |
Besitzer: P Clapper,Wshngtn,PA;Umholtz Rcg Stb,Nrthfld,OH;Ke Abstammung: v. Equinox Bi a.d. Cantab's Chorine Geboren: 2011 Züchter: M Biasuzzi Stable Inc,FL Geschlecht: Stute Großvater: Cantab Hall
Bessie (2-1-5-3-1)
|
|
68 kg |
Jim Pantaleano
Ricky Clapper |
4,7
|
1 | 4 | | 1 |
6 6 |
Besitzer: Golden Gate Stable,Rochester,NY
Ki Ki Canolli
|
|
|
Scott Zeron
Jonas Czernyson |
25,2
|
6 6 |
Besitzer: Charles M Moses,Butler,PA;Shawn P Johnston,Evans C
Tremor Hanover (1-7-4-5-6)
|
|
65.8 kg |
Brian Zendt
Aaron Johnston |
6,1
|
6 6 |
Besitzer: Lucy Raymond,Edmonton,AB, CA
Phone Terror (6-4-6-2-6)
|
|
72.1 kg |
Dan Rawlings
Robert Barnard |
17,8
|
6 6 |
Besitzer: Kahrig Stable,Washington,PA
Malibu Bay Breeze (3-3-8-2-7)
|
|
65.8 kg |
Brian Zendt
Spencer Kahrig |
68,4
|
| 2 | 4 | |
7 7 |
Besitzer: Holly Lane Stud East LTD,Vero Beach,FL
Lindy's on Fire
|
|
68 kg |
Marcus Melander
Marcus Melander |
39,6
|
7 7 |
Besitzer: Dale B Wareham,Fredonia,PA;Louis Paul Di Nicola,St
Fashion Katie (1-4-6-1-1)
|
|
77.1 kg |
Eric Ledford
Kris Rickert |
37,2
|
7 7 |
Besitzer: Parent Racing Stable LLC,Holland,OH
Stucklikeglue (1-6-1-4-3)
|
|
68 kg |
Jim Pantaleano
Doug Hinklin |
7,7
|
7 7 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,Frdrcktwn,PA;Weaver Bruscemi,Cnsbrg,
Unefoisdansmavie (4-1-2-1-1)
|
|
68 kg |
Dave Palone
Ron Burke |
1,9
|
| | 2 | 2 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA
Sweet Time (5-2-5-2-2)
|
|
63.5 kg |
Todd Cummings
Jason Robinson |
11,2
|
8 8 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br
Sand Tilly Lace (9-3-1-8-1)
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
10,7
|
8 8 |
Besitzer: R M Romanetti,Mcmurray,PA;S P Moore,McDonald,PA;De
Miss Liv (1-1-1)
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Ray Romanetti |
14,4
|
| 3 | 3 | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Timothy P Twaddle,Canonsburg,PA;Jason D & Becky D Abstammung: v. Santanna Blue Chip a.d. Be Bad Girl Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Spring Haven Farm,OH
Bad Glamour Girl (x-7-2-4-5)
|
|
81.6 kg |
Aaron Merriman
Tim Twaddle |
11,5
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: F J Uber Jr,Sandy Lk,PA;J M & K E Martin,Stoneboro
Doc Boyce (2-2-4-4-8)
|
|
59 kg |
Wilbur Yoder
Fred Uber Jr |
49,9
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Robert J Key,Leechburg,PA
Dragontina (6-1-3-2-1)
|
|
68 kg |
Jim Pantaleano
Steve Owens |
30,9
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Acadia Farms Inc,Canfield,OH;Martin E Wollam,Vienn
Manhattan Miss
|
|
68.9 kg |
Mike Wilder
Marty Wollam |
8,4
|
| | | 3 |