Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Emily F Gaskin,Anderson,IN;Ronald M Krodel,Indiana Abstammung: v. Geartogear a.d. Penny's Fortune Geboren: 2010 Züchter: Wilbur R Lengacher,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Four Starzzz Shark
Big Game Hunter (4-3-1-2-5)
|
|
83.9 kg |
Peter Wrenn
Ernest Gaskin |
99,9
|
1 1 |
Besitzer: Therl L Hensley,Daleville,IN
Third Street Pete (2-4-10-9-7)
|
|
88.5 kg |
Jacob Fox
Jeffrey Baker |
99,9
|
1 1 |
Besitzer: Charles N Ringger,Harlan,IN
Heyday Sweet Girl (1-6-6-6-1)
|
|
68 kg |
Sam Widger
Charles Ringger |
99,9
|
1 1 |
Besitzer: Mo Coo Inc,Merrick,NY;Jonathan R Klee,East Rockawa
Clubber Lang (7-7-5-5-1)
|
|
83.9 kg |
Peter Wrenn
Charles Stewart |
99,9
|
| | 4 | |
2 2 |
Besitzer: Rodney J Lorenzo,Anderson,IN;Souren A Hovsepian,Pa
Southern Sport (1-8-6-5-2)
|
|
79.4 kg |
Brad Hanners
Rodney Lorenzo |
99,9
|
2 2 |
Besitzer: Marco A Rios,Sacramento,CA
Indelible (3-6-5-2-x)
|
|
81.6 kg |
Andy Shetler
Bob Johnson |
99,9
|
2 2 |
Besitzer: Eash Racing Stable Inc,Greenfield,IN
E R Gypsy
|
|
63.5 kg |
Don Eash
Don Eash |
99,9
|
2 2 |
Besitzer: Hawk's Cry Farm LLC,Waynesville,OH;Richard E Schul
Rosebud Tough Guy (6-6-3-3-4)
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Steve Livingston |
99,9
|
| | | 3 |
3 3 |
Besitzer: Randall B Bendis,Bridgeville,PA;Thomas J Pollack,V
Mcclelland (6-6-1-8-6)
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Jeff Cullipher |
99,9
|
3 3 |
Besitzer: Thomas L Luther,Spiceland,IN
Demanding Force (3-5-5-6-8)
|
|
68 kg |
Jason Dillander
Tom Luther |
99,9
|
3 3 |
Besitzer: Acl Stuteri Ab,Paris,KY
Somebodylikeyou As (4-1-3-5)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Anette Lorentzon |
99,9
|
3 3 |
Besitzer: Gary E Peterson,Ligonier,IN;Peterson Racing Stable
Major Watts (3-3-3-2-7)
|
|
63.5 kg |
Mike Peterson
Mike Peterson |
99,9
|
3 | 1 | 2 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Ted D Comerford,Peru,IN;Alvin R & Zachary Ty Mille Abstammung: v. Panspacificflight a.d. Modern Way Geboren: 2010 Züchter: Lavon L Miller,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Dontgetinmyway
American Flight (6-4-5-8-8)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Alvin Miller |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Mark P Gibbs,Battle Creek,MI;Charles M Taylor,Albi
Spartan Pride (4-7-5-9-4)
|
|
81.6 kg |
Ross Leonard
Charles Taylor |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: David M Avenatti,Chrisman,IL
Fox Valley Shout (7-1-6-7-9)
|
|
63.5 kg |
Matthew Avenatti
David Avenatti |
99,9
|
4 4 |
Besitzer: Keith P Richeson,Anderson,IN;Cheri D Watts,Muncie,
Past the Shooter (2-10-4-3-4)
|
|
68 kg |
Neil Coleman
Keith Richeson |
99,9
|
1 | 3 | | |
5 5 |
Besitzer: Zachary R Surface,Alexandria,IN
Yankee Flyer (2-6-5-7-2)
|
|
81.6 kg |
Ross Leonard
Charles Stewart |
99,9
|
5 5 |
Besitzer: Sabrina M Clevenger,Anderson,IN
Joey Hackett (7-6-x-6-8)
|
|
75.8 kg |
Lewayne Miller
Sabrina Clevenger |
99,9
|
5 5 |
Besitzer: Allen D Anderson,Richwood,OH
Classy Stone (5-9-7-6-7)
|
|
68 kg |
Jason Dillander
Allen Anderson |
99,9
|
5 5 |
Besitzer: Harold Lee Bauder,Delaware,OH;Michael G Dixon,Hill
Pistolpacknshooter (4-1-1-4-7)
|
|
68 kg |
Sam Widger
Steve Bauder |
****
|
| 2 | | |
6 6 |
Besitzer: Eash Racing Stable Inc,Greenfield,IN
Er Zach Attack (3-7-6-2-5)
|
|
63.5 kg |
Don Eash
Don Eash |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Keith P Richeson,Anderson,IN;Cheri D Watts,Muncie,
Extremely Fast (2-5-7-8-8)
|
|
68 kg |
Sam Widger
Keith Richeson |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Darrell L Swartzentruber,Montgomery,IN
Abc Marla (7-7-6-5-5)
|
|
75.8 kg |
Lewayne Miller
Darrell Swartzentruber |
99,9
|
6 6 |
Besitzer: Ervin S Wickey,Auburn,IN
Pat's Shooter (2-3-2-6-4)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Tom T Tetrick |
99,9
|
| | | 2 |
7 7 |
Besitzer: Melissa S Essig,Alexandria,IN;Ervin S Wickey,Aubur Abstammung: v. Sportsmaster a.d. Armbro Trellis Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Fox Valley Standardbreds,IL Geschlecht: Wallach Großvater: Jate Lobell
Fox Valley Arctic (5-7-4-6-7)
|
|
75.8 kg |
Lewayne Miller
Melissa Essig |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: Grant A Wilfong,Shirley,IN
Red Star Paylater (5-6-7-1-1)
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Grant Wilfong |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: James A Myers,Whitestown,IN
Kali Iana (8-7-3-6-6)
|
|
99.8 kg |
Dave White
Dave White |
99,9
|
7 7 |
Besitzer: Frank Payne,Jonesboro,IN
T Y Lightening (8-2-7-7-9)
|
|
88.5 kg |
Jacob Fox
Frank Payne |
99,9
|
2 | | | |
8 8 |
Besitzer: Jessica Hensley,Cannonsburg,PA Abstammung: v. Sand Shooter a.d. Clyde's Moment Geboren: 2010 Züchter: Roger D Cullipher,KY Geschlecht: Wallach
One Bad Shot (2-5-2-7-5)
|
|
70.3 kg |
Mike Micallef
Ed Hensley |
99,9
|
8 8 |
Besitzer: Carol A Macomber,Fort Lauderdale,FL;Ermilinda Manz
Fox Valley Griffin (8-3-5-8-1)
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Richard Macomber |
99,9
|
8 8 |
Besitzer: J W Putnam,Pendleton,IN;Dr J W Johnson,Knightstown
Margolicous (3-8-6-6-8)
|
|
79.4 kg |
Joe Putnam
Joe Putnam |
99,9
|
8 8 |
Besitzer: Ronald W Otto,Jefferson,OH
Lucky Ivan (1-5-5-7-5)
|
|
81.6 kg |
Andy Shetler
Ron Otto |
99,9
|
| | | |
9 9 |
Besitzer: The Kales Company LLC,Bloomfield Hills,MI Abstammung: v. Cheyenne Rei a.d. Cam's Sensation Geboren: 2008 Züchter: GRJ Partners LLC & Eli Oxenhorn,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Cam Fella
Atomic Rei (9-3-10-7-8)
|
|
81.6 kg |
Darrell Wright
Darrell Wright |
99,9
|
9 9 |
Besitzer: Cole Alan Fitzwater,Continental,OH
Roger and Sam (2-2-3-4-1)
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Cole Fitzwater |
99,9
|
9 9 |
Besitzer: Diamond D P Standardbreds,Kendallville,IN;Danny L
Elegant Elinore (x-6-3-4-2)
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Dan Perdue |
99,9
|
9 9 |
Besitzer: Sarah Nichole Conrad,McCordsville,IN;Roselea Conra
Dr Ponda (4-6-6-8-5)
|
|
90.7 kg |
Charlie Conrad
Charlie Conrad |
99,9
|
4 | 4 | 3 | 4 |
10 10 |
Besitzer: Ewell E & Barry M Binkley,Henning,TN
Blue Creek Abner (1-6-2-7-3)
|
|
88.5 kg |
Jacob Fox
Ewell Binkley |
99,9
|
10 10 |
Besitzer: The Great Adventure Eques,Naples,FL
Lotto Ticket (1-1-1-1-3)
|
|
83.9 kg |
Peter Wrenn
Charles Stewart |
99,9
|
10 10 |
Besitzer: Trent Stohler Stb & Dolne Fm Services & B Graber &
Jesse's Rose
|
|
72.6 kg |
Trent Stohler
Trent Stohler |
99,9
|
10 10 |
Besitzer: M Lynn Whittington,Greenville,OH
Slingshot Rock (7-2-7-4-9)
|
|
63.5 kg |
Richard Holsapple
R C Bowling |
99,9
|
| | 1 | |