Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Rekord: 12.9 Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Pandora Geboren: 2012 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Armbro Charger
Pontziopilata Face (1-0-3-0-0)
|
|
Lars Jönsson
Tomas Malmqvist |
25,92
|
1 |
Rekord: 16.0 Abstammung: v. Zola Boko a.d. Loggia Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Boko Stables Holland Bv, Nederländerna Geschlecht: Wallach Großvater: Varenne
Hulk Boko (3-0-4-0-3)
|
|
Ola Samuelsson
Ola Samuelsson |
25,95
|
1 |
Rekord: 15.0 Abstammung: v. Going Kronos a.d. Ofrenie Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Kolgjini Lutfi & Svensson Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Vittel
Polycrates Face (4-6-0-0-0)
|
|
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
15,80
|
1 |
Miss Marbel (0-3-2-0-3)
|
|
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
15,15
|
| 3 | | 2 |
2 |
Rekord: 13.3 Abstammung: v. Running Sea a.d. Jamina Maxim Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Sirocco Maxim (6-6-4-6-3)
|
|
Tanja Huisman (LE)
Ronny Palm |
15,31
|
2 |
Rekord: 16.7 Abstammung: v. Going Kronos a.d. Out Of The Game Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Menhammar Stuteri Ab, Ekerö Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Walk Out (0-3-6-2-3)
|
|
Christoffer Eriksson
Lars I Nilsson |
5,23
|
2 |
New Moon Pellini (0-2-2-0-2)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
6,64
|
2 |
Rekord: 15.3 Abstammung: v. Raja Mirchi a.d. Tiberina Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Stall Trotting Herrestad Ab, Värnamo Geschlecht: Wallach Großvater: Coktail Jet
Arapaho Ghostdance (4-0-6-0-0)
|
|
Adrian Kolgjini
Lutfi Kolgjini |
6,55
|
3 | | 2 | |
3 |
Rekord: 12.1 Abstammung: v. Up Front Larry a.d. La Chapelle Farbe: black Geboren: 2013 Geschlecht: Wallach
Uptothe Chapel (5-2-4-4-1)
|
|
Mikael A Lindblad
Joakim Lövgren |
3,79
|
3 |
S.P.Randy Girl (3-6-0-0-0)
|
|
Peter Ingves
Sven-Erik Andersson |
220,21
|
3 |
See The Dust (0-0-6-1-3)
|
|
Markus Waldmüller
Jean-Claude Pace |
88,18
|
3 |
Rekord: 16.1 Abstammung: v. Yorktown Gunner a.d. Simonia Pride Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Logo Light (0-0-2-2-1)
|
|
Stefan Söderkvist
Robert Bergh |
1,80
|
2 | | | |
4 |
Rekord: 12.0 Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Days Of Glory Geboren: 2013 Züchter: Eriksson Urban G, Vittinge Geschlecht: Wallach Großvater: Easy Lover
Lexington Hall (4-0-2-2-5)
|
|
Håkan B Johansson
Håkan K Persson |
1,44
|
4 |
Abstammung: v. Ready Cash a.d. Jolie Reve Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Illuminati (0-1-4)
|
|
Joakim Lövgren
Joakim Lövgren |
2,68
|
4 |
Rekord: 13.3 Abstammung: v. Andover Hall a.d. Look Sun Geboren: 2012 Züchter: Karlberg Lars-Ove & Nilsson Roland K Geschlecht: Wallach Großvater: Viking's Way
Seethestar (5-0-1-0-0)
|
|
Christoffer Eriksson
Lars I Nilsson |
3,27
|
4 |
Rekord: 15.8 Abstammung: v. Conny Nobell a.d. Glory Best Geboren: 2014 Züchter: Sussita Ab, Vintrie Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Enderbest (1-1-4-6-5)
|
|
Ola Samuelsson
Ola Samuelsson |
75,09
|
1 | 2 | | |
5 |
Rekord: 14.2 Abstammung: v. Skogans Orlov a.d. Miss Ask Geboren: 2009 Geschlecht: Stute
Holly Roni (0-0-6-7-0)
|
|
Bo Örberg
Roger S Nilsson |
180,58
|
5 |
Abstammung: v. Digger Crown a.d. Foretta Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Stall Båtels Ab, Visby Geschlecht: Wallach Großvater: Spotlite Lobell
Harvesting Time (0-2-7-7-0)
|
|
Johnny Takter
Susanne Strandqvist |
36,89
|
5 |
Rekord: 12.3 Auslandsstarter
V.M.Viking Cup* (0-1-4-3-1)
|
|
Sören Johansson
Sören Johansson |
4,02
|
5 |
Rekord: 17.4 Abstammung: v. Adrian Chip a.d. Pomona Wibb Farbe: black Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Staro Let's Dance (1-4-3-4-5)
|
|
Ken Ecce
Frantz Praem |
6,71
|
| | 3 | 3 |
6 |
Eksmadens Queen (0-0-5-0-4)
|
|
Oscar Uhrberg
Amanda Johansson |
93,09
|
6 |
Rekord: 14.8 Abstammung: v. Andover Andover a.d. Excellence K.P. Geboren: 2012 Züchter: Lindblad Conny & Lise-Lott Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy's Crown
Özil (8-7-7-5-6)
|
|
Niklas Lindblad
Conny Lindblad |
111,87
|
6 |
Rekord: 12.5 Abstammung: v. Civil Action a.d. Erminia Trio Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
Roxy Trio (5-1-3-0-5)
|
|
Jörgen S Wallin
Jörgen S Wallin |
166,97
|
6 |
Rekord: 15.5 Abstammung: v. Quite Easy U.S. a.d. Musical Wood Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Elektro Team Konsult I Vellinge Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Goetmals Wood
Quite E.Wood (2-4-3-2-0)
|
|
Marc Elias
Conrad Lugauer |
14,10
|
| | | 1 |
7 |
Rekord: 14.0 Abstammung: v. Muscles Yankee a.d. Tahitien Treat Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Jensen Niels Jörgen, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Enjoy Lavec
Stronger N'Therest (0-2-4-3-0)
|
|
Robert Andersson
Robert Andersson |
****
|
7 |
Rekord: 15.6 Abstammung: v. Double Eagle a.d. Nanette Hornline Geboren: 2011 Züchter: Teton Stables Ab, Götene Geschlecht: Wallach Großvater: Victor Victor
Quantum Tanqueray (0-4-7-0-2)
|
|
Stefan Söderkvist
Lennart Svensson |
22,99
|
7 |
Rekord: 13.0 Auslandsstarter
Hamilton Noa* (0-2-4-0-0)
|
|
Marc Elias
Conrad Lugauer |
48,53
|
7 |
Rekord: 14.4 Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Arapability Geboren: 2014 Züchter: Swärd Nils, Fagersanna Geschlecht: Stute Großvater: Lindy Lane
Mill Zo (5-3-0-0-0)
|
|
Carlos Söderström
Carlos Söderström |
29,32
|
| | | |
8 |
Rekord: 18.4 Abstammung: v. Golden Globe a.d. Ganelli Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Larsen Ole Aakmann, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Chill Auslandsstarter
Speedy Globe* (1-1-0-3-2)
|
|
Roger Allercrantz
Betina Lund |
21,22
|
8 |
Rekord: 16.5 Abstammung: v. Nathly Crown a.d. Dolly Drew Geboren: 2011 Züchter: Eklundh U-P, Andersson G & Semenius B Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Drew
Salt Sea Water (0-0-4-3-3)
|
|
Hans Andersson
Hans Andersson |
232,85
|
8 |
Rekord: 12.3 Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Goldie Hawn Geboren: 2011 Züchter: Thomsen Bjarke, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Earthquake Auslandsstarter
Wonderboy* (0-4-1-5-4)
|
|
Johnny Takter
Steen Juul |
13,38
|
8 |
Rekord: 15.4 Abstammung: v. Judge Joe a.d. Sofia D'Oyse Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Judge Memphis (2-3-6-7-2)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Mimmi Elfstrand |
18,45
|
| | 1 | |
9 |
Rekord: 13.1 Abstammung: v. Super Arnie a.d. Fleur Hornsö Geboren: 2009 Züchter: König Marie,Höök Bo&Gunnarsson Magnus Geschlecht: Wallach Großvater: Self Confident
Scoccos Fleury (0-0-4-6-3)
|
|
Per Uvgård
Per Uvgård |
126,90
|
9 |
Enge Nitro (6-0-0-0-4)
|
|
Jörgen Sjunnesson
Ronny Palm |
61,83
|
9 |
Rekord: 16.9 Abstammung: v. Andover Hall a.d. Precious Player Geboren: 2012 Züchter: Global Farm Ab, Nacka Strand Geschlecht: Hengst Großvater: Supergill Auslandsstarter
Global Strategy* (7-4-1-4-2)
|
|
Nicolaj Andersen
Nicolaj Andersen |
2,81
|
9 |
Abstammung: v. Quite Easy U.S. a.d. Ivory Glory Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Marjons Ivory (1-5-0-1-7)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
6,42
|
| | | |
10 |
Cinque Terre (0-3-2-0-4)
|
|
Glenn Elo
Mimmi Elfstrand |
19,65
|
10 |
Rekord: 16.7 Abstammung: v. Trophy Catch a.d. Välans Zantana Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Martinsson Anders, Älmhult Geschlecht: Wallach Großvater: Vicar Oostwyck
Rio An D'Mill (4-7-0-1-0)
|
|
Aron Virestedt
Aron Virestedt |
101,40
|
10 |
Wilding E. (0-0-4-8-6)
|
|
Martijn De Haan
Huberta Agatha Van Der Meer |
283,01
|
|
|
|
|
|
| | | |
11 |
Rekord: 13.0 Abstammung: v. Revenue a.d. Duchess Kronos Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Falk Göran, Klågerup Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Demolition Man F. (2-1-2-0-3)
|
|
Bengt A Nilsson
Bengt A Nilsson |
16,75
|
11 |
Rekord: 15.6 Abstammung: v. Maharajah a.d. Royal Lindy Geboren: 2013 Züchter: Pellpac AB, Torekov Geschlecht: Wallach Großvater: Harmonious
Ironman Pellini (0-3-1-0-1)
|
|
Peter Untersteiner
Peter Untersteiner |
2,00
|
11 |
Askhults Sigvard (4-4-0-4-1)
|
|
Tommy Karlstedt
Tommy Karlstedt |
86,02
|
|
|
|
|
|
| 1 | | |
12 |
Rekord: 14.1 Abstammung: v. Zerberus a.d. Eloisa K.Jet Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Manne Doc (0-5-7-8-3)
|
|
Tommy Wennerström
Pär Olsson |
153,37
|
12 |
Rekord: 18.3 Abstammung: v. Quite Easy U.S. a.d. M.T.Gwendolyn Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Misty Trotting Ab, Strängnäs Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
M.T.Lucic (0-0-0-0-0)
|
|
Johan Untersteiner
Anja Frick |
28,68
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |