Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
De Royal Roode (5-7-5-4-6)
|
|
56.2 kg |
Jose Gutierrez
Jacqueline Falk |
56,4
|
1 11 |
Sooner Humor (3-6-4-8-5)
|
|
52.6 kg |
Vernon Bush
John Capellini |
14,5
|
1 1 |
Besitzer: Missile Approved Racing Abstammung: v. Ice Box a.d. Palace Pier Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Seclusive Farm & Chester Prince Geschlecht: Stute Großvater: Out of Place
Ice Palace (1-8-6-5-3)
|
|
54.9 kg |
Michael Luzzi
Naipaul Chatterpaul |
7,3
|
1 1 |
Besitzer: Alfredo Velazquez Abstammung: v. Friesan Fire a.d. Top Kitty Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Thomas Finacchio &Caroline Rebecca Finacchio Geschlecht: dog Großvater: Hennessy
Hennessy Fire (6-6-1-3-4)
|
|
54.9 kg |
Jorge Vargas, Jr.
Alfredo Velazquez |
3,0
|
| 3 | 4 | |
2 2 |
Besitzer: Michael LeCesse Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Danielle's Jewel Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Harald S. Berge & Stephanie S. Berge
Rambo Red (5-4-4-3-6)
|
|
54.4 kg |
Luis Perez
Michael LeCesse |
12,0
|
1 12 |
Curlin's Kid (2-3-4-1-6)
|
|
52.6 kg |
Jenn Miller
John Capellini |
14,5
|
2 2 |
Stella Street (IRE) (10-4-2-4-1)
|
|
54.9 kg |
Brian Pedroza
Steve Klesaris |
2,2
|
2 2 |
Power Generation (5-5-9-7-7)
|
|
54.9 kg |
Silvestre Gonzalez
Michael Aro |
46,2
|
4 | 3 | | |
3 3 |
Besitzer: Anastasios Karolidis
One Wild Guy (8-4-5-5-6)
|
|
52.2 kg |
Kali Francois
Konstantinos Harigeorgiou |
41,1
|
2 1 |
Distinctivelygreat (3-2-10-5-2)
|
|
54.9 kg |
Augusto Marin
Cindy Servideo |
42,9
|
3 3 |
Mobilize (4-1-3-7-7)
|
|
52.6 kg |
Jenn Miller
David Nunn |
13,0
|
3 3 |
Texas Tea (2-4-2-7-3)
|
|
54.9 kg |
Jose Flores
John Rodriguez |
7,9
|
| | | 2 |
4 4 |
Besitzer: Schera, Matthew and McDonald, Reiley
Great Captain (6-3-7-2)
|
|
56.2 kg |
Brian Pedroza
Michael Stidham |
2,2
|
3 2 |
Besitzer: Wasabi Ventures Stables LLC
Slide by You (7-7-5-1-6)
|
|
54.9 kg |
David Amiss
William Campbell |
34,5
|
4 4 |
Gadwall (5-2-4-2-2)
|
|
52.6 kg |
Luis Rodriguez Castro
Juan Vazquez |
9,7
|
4 4 |
Roode Dude (7-5-2-5-10)
|
|
54.9 kg |
Jose Gutierrez
Jacqueline Falk |
****
|
1 | | 3 | |
5 5 |
Logical Contender (2-6-5-4-3)
|
|
56.2 kg |
Vernon Bush
Mark Eagan |
24,6
|
4 3 |
Nico's Prize (6-1-5-1-7)
|
|
54.9 kg |
Jose Baez
M. Ferraro |
3,8
|
5 5 |
Pari Nath (6-5-6-8-9)
|
|
54.9 kg |
Silvestre Gonzalez
Ortis Henry |
****
|
5 5 |
Little J J (12-2-7-3-5)
|
|
54.9 kg |
Alex Cruz
Andrew Weymes |
18,6
|
3 | 2 | | |
6 6 |
Besitzer: Fern Circle Stables Abstammung: v. Harlan's Holiday a.d. Miss Vador (ARG) Geboren: 2014 Züchter: Firmamento
Harlan's Vador (ARG) (7-6-6-9)
|
|
54.4 kg |
Dylan Davis
Kenneth McPeek |
3,2
|
5 4 |
Besitzer: McCarthy, Kevin and McCarthy, Michael Jean
Field Sense (6-9-5-1-2)
|
|
54.9 kg |
Elias Peltroche
Kevin McCarthy |
6,7
|
6 6 |
Bear's and Belle's (1-2-12-1-7)
|
|
54.9 kg |
Alex Cruz
Burton Sipp |
35,2
|
6 6 |
Besitzer: Joseph Minieri Abstammung: v. Seventysevenstreet a.d. Dixie Wilow Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Efrain Diaz & John Wallace Geschlecht: Wallach Großvater: Departing Cloud
Seventysevenwilow (1-3-2-5-4)
|
|
54.9 kg |
Dylan Davis
Joseph Minieri |
7,2
|
2 | | | |
7 7 |
Not Paid For (8-10)
|
|
54 kg |
Abel Lezcano
Douglas Maroun |
****
|
6 5 |
Grandpa Len (11-4-2-5-2)
|
|
54.9 kg |
Orlando Bocachica
Patricia Farro |
4,8
|
7 7 |
Besitzer: Reis, Mary Beth and Reis, Gary
Stay Safe Kitten (5-5-6-5-4)
|
|
53.1 kg |
Tammi Piermarini
Antonio Arriaga |
4,3
|
7 7 |
Besitzer: J R Sanchez Racing Stable
Adversary (8-7-5-6-1)
|
|
56.2 kg |
Brian Pedroza
Rodolfo Sanchez-Salomon |
3,8
|
| 4 | 2 | 1 |
8 8 |
Lobbyist (7-7-9-8-8)
|
|
54.4 kg |
Michael Luzzi
Leo O'Brien |
****
|
7 6 |
Besitzer: Burton Sipp Abstammung: v. Leroidesanimaux (BRZ) a.d. Jasmine and Daisys Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Richard Ravin & Larry Rivelli Geschlecht: Wallach Großvater: Lite the Fuse
My Man Richie (4-9-3-7-9)
|
|
54.9 kg |
Alex Cruz
Burton Sipp |
46,4
|
8 8 |
Hopefaithjoy (6-11-3-3-2)
|
|
54.9 kg |
Dylan Davis
Patricia Farro |
7,0
|
8 8 |
Sky Fire (2-6-3-4-4)
|
|
54.9 kg |
Vernon Bush
Daniel Thompson |
49,3
|
| | 1 | 4 |
9 9 |
Besitzer: William Carroll
Spring Game (6)
|
|
54.4 kg |
Dyn Panell
Michael Aro |
4,3
|
8 7 |
Besitzer: Fox Tale Racing Stable
Capablanca (6-1-5-7-8)
|
|
52.6 kg |
Kali Francois
Steven Lober |
****
|
9 9 |
Besitzer: Elizabeth Feight
Classy Camelia (2-5-6-4-4)
|
|
54.9 kg |
Vernon Bush
Daniel Thompson |
60,7
|
9 9 |
Besitzer: Vazquez, Sr., Ramon and Markgraf, Kelly
Canoe Club (6-7-6-3-4)
|
|
54.9 kg |
Luis Perez
Dylan Clarke |
52,3
|
| | | |
10 10 |
Timber Cruiser (6-5-7-2-7)
|
|
56.2 kg |
Alex Cruz
Burton Sipp |
25,8
|
9 8 |
Besitzer: King Star Abstammung: v. Kantharos a.d. Reeyre Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Loren D. Nichols
Whateveryouwant (2-4-2-5-10)
|
|
52.6 kg |
Luis Rodriguez Castro
Juan Vazquez |
8,4
|
10 10 |
Lethal Lil Lady (9-7-6-5-9)
|
|
54.9 kg |
Vladimir Diaz
Bassam Captan |
71,2
|
10 10 |
Besitzer: Anthony Fontana
My Cotton Jones (4-5-8-2-1)
|
|
52.2 kg |
Luis Rodriguez Castro
Juan Vazquez |
4,4
|
| | | 3 |
11 11 |
Diamond Cat (6-12-6-8-9)
|
|
56.2 kg |
Kris Fox
Miles Heinen |
****
|
10 9 |
Besitzer: Eagle View Farm
Tucked in Front (6-10-2-1-7)
|
|
54.9 kg |
Tammi Piermarini
Patricia Farro |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
12 12 |
Besitzer: Zilla Racing Stables
Viserion (7-2-1-11-8)
|
|
52.2 kg |
Rosario Montanez
Chad Summers |
****
|
11 10 |
Condo King (5-11-3-1-1)
|
|
56.2 kg |
Dylan Davis
David Jacobson |
3,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | | |