Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Lyman, Jr., Arthur J. and Bernardini, Jay P. Abstammung: v. With Distinction a.d. Mossy Bank Geboren: 2013 Züchter: Gilbert G. Campbell Geschlecht: Stute Großvater: Smoke Glacken
Glorious Ride (3-2-2-1-2)
|
|
52.2 kg |
Xavier Perez
Jay Bernardini |
4,6
|
1 1 |
Besitzer: Silhouette LLC Abstammung: v. Courageous Cat a.d. Enter Stage Left Geboren: 2013 Züchter: Edmund T. Mudge IV Geschlecht: Stute
Capucine (6-10-6-3-2)
|
|
54 kg |
Trevor McCarthy
Sonja Aleksic |
7,0
|
1 1 |
Blixt (2)
|
|
55.3 kg |
Angel Cruz
Ollie Figgins, III |
8,1
|
1 5 |
Besitzer: Braeburn LP Abstammung: v. Tale of the Cat a.d. Happy Numbers Geboren: 2008 Züchter: Marathon Farms, Inc.
Silent Tale (9-7-3-3-2)
|
|
54.4 kg |
Alcibiades Cortez
Patrick Nuesch |
6,7
|
| 2 | | 2 |
2 2 |
Flyin Lion S (4-1-2-6-3)
|
|
51.3 kg |
Kali Francois
Mary Eppler |
2,9
|
2 2 |
Pearl's Love (7-6-12-8-11)
|
|
49 kg |
Kali Francois
A. Allen, III |
64,3
|
2 2 |
L G Crash (4)
|
|
55.3 kg |
Taylor Hole
Donald Barr |
14,7
|
1 16 |
Medway (2-6-1-9-7)
|
|
49.4 kg |
Lauralea Glaser
Patrick Nuesch |
****
|
4 | | | 2 |
3 3 |
Besitzer: Richard Miller Abstammung: v. Formal Dinner a.d. Sure Class Geboren: 2012 Züchter: R. N. Miller Geschlecht: Stute
Formal Class (4-1)
|
|
56.2 kg |
Nik Juarez
Marcus Vitali |
5,4
|
3 3 |
Mexicali Sun
|
|
53.1 kg |
Kevin Gomez
A. Allen, III |
25,9
|
3 3 |
Besitzer: A Shares Stables
Driving Me Crazy
|
|
55.3 kg |
Taylor Rice
Linda Rice |
3,3
|
2 1 |
Besitzer: Nancy Haigley Abstammung: v. Weigelia a.d. Miss Gadsby Farbe: grey Geboren: 2011 Züchter: WynOaks Farm, LLC & St. Omers Farm
Im Charming (5-5-7-7-4)
|
|
51.3 kg |
Kali Francois
Bobby Plummer |
****
|
1 | 4 | 2 | |
4 4 |
Besitzer: Joseph Besecker Abstammung: v. Kodiak Kowboy a.d. Blank Inivition Geboren: 2012 Züchter: Joe-Dan Farm Inc Geschlecht: Stute
Banana Anna (4-4-1-3-4)
|
|
54.4 kg |
Angel Rodriguez
Hugh McMahon |
3,3
|
4 4 |
Besitzer: Richard Blue, Jr. Abstammung: v. Cape Blanco (IRE) a.d. Ladina Geboren: 2013 Züchter: Richard F. Blue Jr.
Running Tide (6-6-6-7-8)
|
|
54 kg |
Feargal Lynch
Ann Merryman |
14,6
|
4 4 |
Besitzer: Klaravich Stables, Inc. and Lawrence, William H.
Flexible Mandate
|
|
55.3 kg |
Alex Cintron
H. Motion |
7,2
|
3 2 |
Besitzer: Tage Boohit Abstammung: v. Eskendereya a.d. Not in My House Geboren: 2012 Züchter: Kuehne Racing
Big House (3-3-2-1-1)
|
|
53.1 kg |
Kevin Gomez
Claudio Gonzalez |
4,9
|
3 | 3 | | |
5 5 |
Besitzer: Wayward Farm Abstammung: v. Haynesfield a.d. Pure Desire Geboren: 2013 Züchter: Shelby Lane Farm Inc., Brereton C. Jones& WinStar Farm, LLC
R Rousey (4-2-3-2-1)
|
|
52.2 kg |
Victor Carrasco
Michael Gorham |
9,0
|
5 5 |
Besitzer: Hard Eight Racing Stables LLC
Divine Confection (3-8-6-5)
|
|
54 kg |
Forest Boyce
John Robb |
4,3
|
5 5 |
Besitzer: Hillwood Stable LLC Abstammung: v. Not For Love a.d. Sagamoon Geboren: 2013 Züchter: Country Life Farm & Sagamoon LLC
Backseat Lover (5)
|
|
55.3 kg |
Victor Carrasco
Rodney Jenkins |
7,3
|
4 3 |
Besitzer: Lynch Racing LLC
Promise and Hope (2-5-7-5-1)
|
|
54.4 kg |
Feargal Lynch
Cathal Lynch |
17,3
|
| | 3 | 5 |
6 6 |
Lorilee (2-5-5-4-2)
|
|
54.4 kg |
Trevor McCarthy
Kieron Magee |
****
|
6 6 |
Besitzer: T. J. Albert Racing LLC
Sweet N Promising (7-9-7-12-13)
|
|
54.4 kg |
Jose Betancourt
Paul Johnson |
127,8
|
6 6 |
Besitzer: Michael Harrison
Just Jack
|
|
55.3 kg |
Daniel Centeno
Hamilton Smith |
5,6
|
5 4 |
Besitzer: Black and Tan Stable Abstammung: v. Smart Strike a.d. Lucette Geboren: 2012 Züchter: Marathon Farms, Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Dayjur
Daystrike (10-4-2-2-3)
|
|
54.4 kg |
Yomar Orlando Ortiz
Damon Dilodovico |
3,7
|
| | 1 | 4 |
7 7 |
Besitzer: Mrs. E. Murray, Jr.
Miss Nosy (2-5-7-7-1)
|
|
54 kg |
Yomar Ortiz
Linda Albert |
14,0
|
7 7 |
Besitzer: Sola Dei Gloria Stable
Sola Fide (4-7)
|
|
54 kg |
Nik Juarez
Hugh McMahon |
6,9
|
7 7 |
Pistol Posse (3-5)
|
|
55.3 kg |
Feargal Lynch
Kieron Magee |
28,3
|
6 6 |
Besitzer: Charles Burnside
Adams Note (2-5-1-6-3)
|
|
54.4 kg |
Nik Juarez
Hugh McMahon |
7,1
|
2 | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Hidden Hill Farm and Braude, Herman M.
Tango Delta
|
|
54 kg |
Forest Boyce
John Robb |
****
|
8 8 |
Point Nemo
|
|
55.3 kg |
Forest Boyce
Timothy Keefe |
40,9
|
7 7 |
Pirate's Cove (3-1-5-4-6)
|
|
54.4 kg |
Victor Carrasco
Richard Sillaman |
10,3
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Moonshine Mistress (9-4-11-4-8)
|
|
54.4 kg |
Alcibiades Cortez
James Casey |
9,3
|
9 9 |
Besitzer: Richard Harris Abstammung: v. Malibu Moon a.d. Oh Glory Be Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Brookdale Geschlecht: Wallach Großvater: Dixieland Band
Praise the Moon (2-4-3)
|
|
55.3 kg |
Trevor McCarthy
A. Allen, III |
9,6
|
8 8 |
Besitzer: Musgrove, Jeff, DiPietro, David and Merryman, Ann
Uncle Tito (7-6-5-9-7)
|
|
54.4 kg |
Angel Serpa
Ann Merryman |
19,3
|
| 5 | 5 | 1 |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Marc Keller Abstammung: v. Harlan's Holiday a.d. Watch Smartly Geboren: 2013 Züchter: Marc Keller
Queeb (6)
|
|
54 kg |
Angel Cruz
Robert Ribaudo |
2,5
|
10 10 |
Besitzer: The Estate of Howard M. Bender
Fleeting Hope
|
|
52.2 kg |
Lane Luzzi
Lawrence Murray |
8,5
|
9 9 |
Besitzer: Epic Thoroughbreds, LLC
Thirteenth Avenue (3-1-3-8-12)
|
|
54.4 kg |
Forest Boyce
Fenneka Bentley |
7,1
|
| 1 | | 3 |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Sycamore Racing V
Acca Larentia (8-8)
|
|
50.8 kg |
Lane Luzzi
Francis Abbott, III |
12,5
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Levengood, Alexander R. and Cal Lin Racing
Arch in the Park (5-7-8-1-6)
|
|
54.4 kg |
Brian Pedroza
Gerald Brooks |
11,0
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Annies Revenge (4-4-6-2-6)
|
|
56.2 kg |
Feargal Lynch
Cathal Lynch |
****
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Herbert Kushner
Melting Pot (9-10-5-6-1)
|
|
54.4 kg |
Jose Betancourt
Nancy Heil |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Top Hat Thoroughbreds
Spring Mtn Mist (9-3-5-2)
|
|
54 kg |
Victor Carrasco
Wayne Potts |
****
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Mott (7-1-6-6-9)
|
|
49.4 kg |
Lane Luzzi
King Leatherbury |
38,3
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Franklin Smith, Sr.
Smokey Halo
|
|
54 kg |
Alex Cintron
Hamilton Smith |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Joseph Besecker
Remain Silent (6-6-1-6-2)
|
|
49 kg |
Lane Luzzi
Hugh McMahon |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Barrel Roll (6-5-8-5)
|
|
56.2 kg |
Daniel Centeno
Jamie Ness |
****
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Eric Rizer Abstammung: v. Bop a.d. Balestra Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Eric A. Rizer Geschlecht: Wallach Großvater: Grand Slam
Boppin Anda Weavin (9-8-8-1-6)
|
|
52.6 kg |
Ollie Figgins, III |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: Hillwood Stable LLC
Rose Essence (4-2-3-4-6)
|
|
56.2 kg |
Victor Carrasco
Rodney Jenkins |
****
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Linda Payne Abstammung: v. Scipion a.d. Underneath It All Geboren: 2010 Züchter: Richard Blue, Jr.
Scrapple (9-4-10-6-6)
|
|
54.4 kg |
Xavier Perez
August Martin |
****
|
| | | |