Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Jammy Action (3-3-2-1-4)
|
|
Josefin Landgren
Lennart Reuterskiöld Jr |
5,78
|
1 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Alice Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Agaton (4-1-13-8-7)
|
|
Alessandro Guerrini
Lennart Reuterskiöld Jr |
8,20
|
1 |
Avoriaz (2-6-9-7-4)
|
|
Martin Rodriguez
Anne-Catherine Svedberg-Karlsson |
10,89
|
1 |
Heart Of The Rose (8-3-2-9-4)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Tommy Benlow |
14,44
|
2 | 1 | 2 | |
2 |
Abstammung: v. Manipulator a.d. Free Runner Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Pietrocola,Juan Ignacio Y Miguel A Geschlecht: Wallach Großvater: Freelancer
Freemanip (3-3-6-9-8)
|
|
Jacob Johansen
Peter Jardby |
9,66
|
2 |
Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (2-2-1-1-3)
|
|
Josefin Landgren
Lennart Reuterskiöld Jr |
3,22
|
2 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Zell Amzee Zaid Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Johansson Jan Geschlecht: Stute Großvater: Troon
Zewina Zaid (4-8-8-6-6)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
5,55
|
2 |
Catch A Grenade (12-4-4-6-6)
|
|
Shane Karlsson
Marcus Bergman |
17,35
|
3 | | 1 | |
3 |
Over The Ocean (1-6-9-5-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
1,56
|
3 |
Delayed Footsteps (3-5-1-5-8)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Bodil Hallencreutz |
18,29
|
3 |
Angelia (6-5-9-4-11)
|
|
Josefin Landgren
Sofie Möller |
12,22
|
3 |
Potala (5-5-4-5-10)
|
|
Dina Danekilde
Dina Danekilde |
22,20
|
| 2 | | 1 |
4 |
Abstammung: v. Excellent Art a.d. Theebah Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Grange Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Bahamian Bounty
Excellent Dart (8-1-5-5-6)
|
|
Cornelia Hartsmar
Bodil Hallencreutz |
****
|
4 |
Hansmajestät (1-1-2-4-5)
|
|
Ina Veronika Toverud
Fredrik Reuterskiöld |
5,12
|
4 |
Zeeran (9-7-9-9-9)
|
|
Liam Doran
Kaj Hagström |
17,18
|
4 |
Ikc Kick Back (5-1-7-3-3)
|
|
Carlos Lopez
Marie Lustig |
3,93
|
| 3 | | |
5 |
Abstammung: v. Gloria De Campeao a.d. Costumier Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Måleri O Fasad Limited UK Filial Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Greeley
Hall Of Fame (2-6-7-6-9)
|
|
Ina Veronika Toverud
Ellinor Rasmusson |
11,16
|
5 |
Abstammung: v. Foxwedge a.d. October Winds Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Steigtinden (7-10-4-11-3)
|
|
Carlos Lopez
Bodil Hallencreutz |
14,66
|
5 |
Golden Caviar (8-6-10-2-2)
|
|
Fanny Olsson
Roger Osberg |
4,30
|
5 |
Abstammung: v. Fastnet Rock a.d. Violet Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Stourbank Stud Geschlecht: Wallach Großvater: Mukaddamah
Vejovis (9-5-4-12-1)
|
|
Ina Veronika Toverud
Brian Wilson |
10,73
|
| | | |
6 |
Golden Rocket (7-3-2-6-8)
|
|
Nelson De Souza
Ellinor Rasmusson |
15,77
|
6 |
Go Win Casino (5-4-9-5-5)
|
|
Martin Rodriguez
Hanne Bechmann |
23,18
|
6 |
La Bell Rose
|
|
Cornelia Hartsmar
Bodil Hallencreutz |
14,62
|
6 |
Solid Edge (10-7-6-5-3)
|
|
Cornelia Hartsmar
Jeanette Karlsson |
****
|
| | | |
7 |
Only Bacan (2-5-13-7-6)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
5,53
|
7 |
Trend Eagle (1-5-6-1-12)
|
|
Per-Anders Gråberg
Jan-Erik Pettersson |
3,63
|
7 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Clauses Cherie Farbe: chestnut Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
Clauses Madame (2-7-9-9)
|
|
Kajsa Lindsjö
Ellinor Rasmusson |
17,33
|
7 |
Bell Bellissima (10-1-10-9-8)
|
|
Per-Anders Gråberg
Sandie Kjaer |
****
|
1 | | | |
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Hat Trick a.d. Visalia Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Ventuari (5-4-2-1)
|
|
Elione Chaves
Bent Olsen |
5,50
|
8 |
Lindsey (4-4-7-6-2)
|
|
Ina Veronika Toverud
Helena Lundström |
2,08
|
8 |
Abstammung: v. Avonbridge a.d. Withywood Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Avonbear (6-3-2-6-1)
|
|
Alessandro Guerrini
Maria T Olsson |
12,00
|
| | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Alaqsa (3-13-8-12)
|
|
Leonard Rios
Marie Twomey |
****
|
9 |
Kisstomorrowgoodby (7-4-7-7-3)
|
|
Elione Chaves
Francisco Castro |
4,74
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Winterzeit (9-3-5-4-2)
|
|
Josefin Landgren
Pia Höiom |
14,21
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Clauses Angora (5-7-5-1-1)
|
|
Nelson De Souza
Ellinor Rasmusson |
7,04
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Guatona (3-3-2-11-9)
|
|
Martin Rodriguez
Francisco Castro |
20,66
|
| | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Fleurie (4-5-5-9-5)
|
|
Josephine Ingvarsson
Flemming Poulsen |
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Magical Spring (7-5-1-6-3)
|
|
Kajsa Lindsjö
Ricardo Ramallo |
17,39
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Rosilla (5-2-2-2-7)
|
|
Andreas Tapia Dalbark
Pia Göransson |
8,43
|
| | | |