Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Dubai Beauty (2-4-4-1-3)
|
|
54.9 kg |
Jose Garcia
Jed Steffee |
4,8
|
1 1 |
Quinnehtukqut (7-9-6-6-5)
|
|
54 kg |
Erin M. Walker
Joyce Kielty |
12,3
|
1 1 |
Besitzer: Solvedt, Thomas C. and Beverly A.
Indygo Cat (7-2-2-2-3)
|
|
53.5 kg |
Ronald Allen, Jr.
Laurie Pratt |
4,6
|
1 1 |
Besitzer: Joe Radosevich Racing LLC
Doctor Ross (6-7-3-9-1)
|
|
55.3 kg |
Jacob Radosevich
Joe Radosevich |
45,1
|
2 | | 2 | |
2 2 |
Loving Partner (6-3-4-6-1)
|
|
54.9 kg |
Willie Martinez
Jeff Zook |
10,2
|
2 2 |
Besitzer: Ruberto Racing Stable, Inc.
Textbook Blues (3-3-5-2-8)
|
|
54 kg |
Ronald Allen, Jr.
Louis Ruberto |
9,1
|
2 2 |
Besitzer: Sharp, Marc J. and Morell, Justin K.
Grit Reality (4-4-6-9-3)
|
|
55.3 kg |
Eddie Zambrana
Marc Sharp |
52,9
|
2 2 |
Besitzer: Miller, Jr., Henry D. and Bernard, Bruce
Arkle Park (9-8-1-3-10)
|
|
55.3 kg |
Huber Villa-Gomez
Henry Miller, Jr. |
30,7
|
4 | 1 | | |
3 3 |
Besitzer: Schepner, William E. and Dipaolo, Thomas J.
Tranzip (3-3-5-4-6)
|
|
54.9 kg |
Ademar Santos
Anthony Stabile |
13,9
|
3 3 |
Besitzer: Cameron, Dennis A. and Diston, Charlton Abstammung: v. Monba a.d. Pure Grade Farbe: grey Geboren: 2011 Züchter: Robert B. Myers III
Monor Grades (8-5-3-4-3)
|
|
54 kg |
Huber Villa-Gomez
Ron Potts |
1,6
|
3 3 |
Besitzer: Jonathan Sheppard Abstammung: v. Fairbanks a.d. Effervescent Geboren: 2012 Züchter: Jonathan Sheppard Geschlecht: Wallach Großvater: Citidancer
Ebullience (3-4-8-3)
|
|
55.3 kg |
Mario Pino
Jonathan Sheppard |
3,8
|
3 3 |
Besitzer: Kim Schneider Abstammung: v. Western Pride a.d. Julia Cat Geboren: 2009 Züchter: Mayo West Farm & Liam Benson
Julios Cat (4-1-4-6-4)
|
|
55.3 kg |
Gilberto Delgado
Kim Schneider |
22,2
|
| | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Winterhawk Farm
Overtime Goal (4-2-3-1-4)
|
|
54.9 kg |
Pablo Morales
Kimberly DePasquale |
4,2
|
4 4 |
Besitzer: Strickland Farm, Inc.
My Knight Special (5-9-11-5-6)
|
|
54 kg |
Nathan Vickers
Marcus Strickland |
25,2
|
4 4 |
Confluence (6-8-6-7-4)
|
|
53.5 kg |
Erin Walker
Henry Miller, Jr. |
6,2
|
4 4 |
Besitzer: Muirfield Farm and Girten, Tim
Thunder's Rollin' (6-7-6-7-1)
|
|
55.3 kg |
Ronald Allen, Jr.
Tim Girten |
3,7
|
3 | 2 | | 2 |
5 5 |
Litlmissmartypants (1-3-5-3-2)
|
|
54.9 kg |
Huber Villa-Gomez
Ron Potts |
1,8
|
5 5 |
Big Cup of Soup (6-8-5-3-7)
|
|
54 kg |
Mike Allen
Lawrence Antus |
22,9
|
5 5 |
Besitzer: You See Vee Gee Stable Abstammung: v. Show Tune a.d. Miss Islander Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Robert G. Rutherford Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Jen's Song (2-4)
|
|
53.5 kg |
Jose Garcia
Dale Capuano |
2,7
|
5 5 |
Besitzer: Loooch Racing Stables, Inc. Abstammung: v. Littleexpectations a.d. Chenoa Farbe: chestnut Geboren: 2008 Züchter: Millennium Farms & Little Brother Farm
Expecting Cash (7-5-7-1-6)
|
|
55.3 kg |
Luis Colon
Jeffrey Radosevich |
1,8
|
1 | | 1 | 1 |
6 6 |
Showtime Girl (7-6-6-8-7)
|
|
54.9 kg |
Mario Pino
Glenroy Brown |
****
|
6 6 |
Farmers Choice (8-4-3-1-8)
|
|
52.2 kg |
David Delgado
John Guciardo |
13,6
|
6 6 |
Brida (8-8-8-2-5)
|
|
55.3 kg |
Nathan Vickers
Kevin Chumney |
38,4
|
6 6 |
Bowdrie (11-4-8-2-1)
|
|
55.3 kg |
David Delgado
Ryan Walsh |
51,2
|
| | | |
7 7 |
Wish to Opine (3-2-4-4-1)
|
|
54.9 kg |
Erin Walker
Leland Hayes |
14,9
|
7 7 |
Emirates Wonder (4-7-7-5-6)
|
|
54 kg |
Taylor Rice
Floyd Cobb |
37,5
|
7 7 |
Besitzer: Randall Russell Abstammung: v. Cozar a.d. Janies Enjoyment Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Randall R Russell
Irish Ghost (6-5)
|
|
53.5 kg |
Gilberto Delgado
Randall Russell |
17,0
|
7 7 |
Notional Romance (5-2-7-1-8)
|
|
55.3 kg |
Nathan Vickers
Jeff Zook |
53,0
|
| 4 | 3 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Randall Russell
Builtforthegirls (10-10-4-3-2)
|
|
54 kg |
Gilberto Delgado
Randall Russell |
4,6
|
8 8 |
Besitzer: Robin Wismer Abstammung: v. Cozar a.d. Sophylicious Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Robin Glenn Wismer Geschlecht: Wallach Großvater: Monarchos
Bryan Not Brian (11)
|
|
53.5 kg |
Pablo Morales
Glenn Wismer |
10,5
|
8 8 |
Besitzer: Nolan Family LLC
Righteous Place (1-2-3-4-2)
|
|
55.3 kg |
Pablo Morales
Lance Stokes |
8,0
|
| 3 | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Gold Strike Begins (10-10-3-1-5)
|
|
55.3 kg |
Kris Fox
Miles Heinen |
25,7
|
| | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Deferment (2-1-2-7-3)
|
|
55.3 kg |
Willie Martinez
David Markgraf |
11,0
|
| | | 4 |