Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Von Hirsch Tina & Kukkonen M., Danmark Abstammung: v. Timoko a.d. Rosie La Marc Geboren: 2014 Züchter: Brodda Stuteri AB Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Raket Brodde (5-1-0-2-1)
|
|
Kasper K. Andersen
Tina Von Hirsch |
|
2,5
|
1 |
Abstammung: v. Farifant a.d. Sweet Challenger Geboren: 2017 Züchter: Christina Beck Geschlecht: Wallach Großvater: Great Challenger
Freakinnotz (0-4-7-7-6)
|
|
Pauli Andersen
Tom Holst Larsen |
|
****
|
1 |
Abstammung: v. From Above U S a.d. Olympia Bay Geboren: 2017 Züchter: Lindy Holm Geschlecht: Hengst Großvater: Coktail Jet
Fønix Boy (3-4-0-4-0)
|
|
Kasper K. Andersen
Lindy Holm |
|
4,4
|
1 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Karisma Vang Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Niels Kristian Madsen Geschlecht: Stute Großvater: Diamond Way
Dollar Princess (5-0-0-2-2)
|
|
Niels H. Madsen
Niels H. Madsen |
|
24,6
|
1 | | | 2 |
2 |
Besitzer: Nilsson Tobias, Malmö Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Pursuit Of Dream Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Boko Stables Holland Bv, Nederländerna Geschlecht: Wallach Großvater: Donerail
Harmon Boko (3-4-0-0-4)
|
|
Pauli Andersen
Mats Öhman |
|
18,9
|
2 |
Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Streetsmart Geboren: 2017 Züchter: Elisabeth Granlund Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Viva Las Vegas E P (0-5-2-3-1)
|
|
Henrik Lønborg
Søren Klitgaard |
|
3,7
|
2 |
Abstammung: v. Pine Chip a.d. Real Dilli Geboren: 2015 Züchter: Hans Chr. Sørensen Geschlecht: Stute Großvater: Love You
Dancing Dilli (0-0-2-0-0)
|
|
Jeppe Juel
Hans Chr. Sørensen |
|
41,5
|
2 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Nisha N Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Troels Boeck Och Stald Bjessing Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Emily (8-0-5-5-0)
|
|
Morten Friis
Troels Boeck |
|
45,1
|
| 3 | | |
3 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Pearsall Delivery Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Torben Christiansen Geschlecht: Wallach Großvater: Pearsall Hanover
Balotelli (4-7-2-0-3)
|
|
Anders Pedersen
Anders Pedersen |
|
6,4
|
3 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Michell Hastrup Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Niels H. Andersen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Farinelli Hastrup (1-3-0-0-0)
|
|
Casper M. Nielsen
Kaj Jensen |
|
29,1
|
3 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Nala Waltz Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Anton Andreasen Geschlecht: Wallach Großvater: American Winner
Do It Gardenia (0-0-0-1-0)
|
|
Knud Mønster
Martin Andreasen |
|
2,6
|
3 |
Abstammung: v. Love You a.d. Naomi Avenue Geboren: 2015 Züchter: Frank Och Preben Sørensen Geschlecht: Stute Großvater: Goetmals Wood
Dollars And Cents (0-3-6-0-0)
|
|
Kasper K. Andersen
Frank Sørensen |
|
29,2
|
3 | | | |
4 |
Abstammung: v. Esterel Sunset a.d. Hera Esterel Geboren: 2009 Züchter: Stald Esterel Geschlecht: Wallach Großvater: Sugarcane Hanover
Sun Esterel (0-3-7-0-0)
|
|
Bent Svendsen
Flemming Jensen |
|
****
|
4 |
Besitzer: Eliasson Kenth, Lindome Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Erica Hall Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Eliasson Kenth & Ann-Christine Geschlecht: Stute Großvater: Adams Hall
Jane Hall (1-1-1-1-1)
|
|
Mads Henriksen
Bo Westergaard |
|
3,7
|
4 |
Abstammung: v. Broad Bahn a.d. Smashing Eliza Geboren: 2015 Züchter: Brage Karlsson Geschlecht: Stute Großvater: Smasher
Wyldstyle (0-4-0-5-0)
|
|
Pauli Andersen
Karina Madsen |
|
87,5
|
4 |
Abstammung: v. Racer Bourbon a.d. Pearl Flame Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Mette Holmer Geschlecht: Stute Großvater: Pine Chip
Eyre Flame (0-0-3-5-0)
|
|
Pauli Andersen
Pauli Andersen |
|
29,7
|
| 1 | | |
5 |
Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Nobodybeatsthebeat Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Peter Rudbeck Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Dontpaytheferryman (0-0-0-7-0)
|
|
Birger Jørgensen
Peter Rudbeck |
|
****
|
5 |
Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Opera Line Geboren: 2017 Züchter: Jørn Borch Geschlecht: Wallach Großvater: Super Arnie
Flying Line (5-5-5-4-4)
|
|
Gordon Dahl
Gordon Dahl |
|
7,3
|
5 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Merry New Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Heidi Vægter Lønborg Geschlecht: Stute Großvater: Carmody Lobell
Deepdeepundercover (6-1-0-0-5)
|
|
Henrik Lønborg
Henrik Lønborg |
|
5,2
|
5 |
Abstammung: v. Zola Boko a.d. Patchwork Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Bent Koch Geschlecht: Stute Großvater: Express It
Ever So Clever (3-0-2-4-3)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
2,7
|
| | | 3 |
6 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Madam Lavec Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Roy Jonsdal Geschlecht: Hengst Großvater: Egon Lavec
Ultimate Photo (0-1-6-3-0)
|
|
Mads Henriksen
Bo Westergaard |
|
11,2
|
6 |
Abstammung: v. Yield Boko a.d. Lunas Victory Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Mariann Aastrup Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Abroad
Frodo Victory (6-2-2-1-9)
|
|
Morten Friis
Morten Friis |
|
9,1
|
6 |
Abstammung: v. Revenue a.d. L'amour November Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Early Morning (0-4-4-2-4)
|
|
Casper M. Nielsen
Dorthe Christensen |
|
14,4
|
6 |
Abstammung: v. Laughing Stock a.d. Olympia Hanover Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Kathrine M. Olesen Geschlecht: Stute Großvater: Southall Hanover
Danger Dynamite (1-4-3-1-1)
|
|
Knud Mønster
Martin Andreasen |
|
6,2
|
| | 2 | 1 |
7 |
Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Holleypop Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Eq Finans Täby Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Forecast (2-3-4-2-6)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
1,8
|
7 |
Abstammung: v. Panne De Moteur a.d. Princess Håleryd Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Tanja Och Helle Thorhauge Geschlecht: Hengst Großvater: Meadow Road
Flamboro Downs (1-1-2-3-4)
|
|
Anders Pedersen
Anders Pedersen |
|
2,5
|
7 |
Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Sculpted Vanity Geboren: 2016 Züchter: Stald E. P. Geschlecht: Wallach Großvater: Donato Hanover
Burning Love E P (2-3-7-0-0)
|
|
Mads Henriksen
Bo Westergaard |
|
7,3
|
7 |
Besitzer: Lind-Holm Thomas, Danmark Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Mystical Sunshine Geboren: 2016 Züchter: Lind-Holm Thomas, Danmark Geschlecht: Stute Großvater: Yankee Glide
Electric Rain (6-0-1-6-0)
|
|
Bent Svendsen
Thomas Lind-Holm |
|
2,8
|
2 | 2 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Quaker Jet a.d. Odette Vang Geboren: 2017 Züchter: Teambakkelygaard Och Mbtrav(M.B.Nielsen) Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Feyenoord (0-0-0-5-2)
|
|
Marc Bæk Nielsen
Marc Bæk Nielsen |
|
****
|
8 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flight Surgeon Geboren: 2016 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
S A Photo (5-0-4-3-2)
|
|
Kaj Jensen
Kaj Jensen |
|
46,5
|
8 |
Abstammung: v. S J's Caviar a.d. Olivia Bork Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Schulze, Jensen Och Pedholt Geschlecht: Stute Großvater: Great Challenger
Dellis (0-4-5-0-0)
|
|
Birger Jørgensen
Casper Jensen |
|
****
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
9 |
Abstammung: v. Orali a.d. Tour Bianca Geboren: 2017 Züchter: Sarah Bäckman Geschlecht: Wallach Großvater: Credit Winner
Fenwick (4-2-2-0-5)
|
|
Jeppe Juel
Jeppe Juel |
|
19,3
|
9 |
Abstammung: v. Axis Di Jesolo a.d. Kenja W Geboren: 2013 Züchter: Mia Julie Wøldike Geschlecht: Wallach Großvater: Bostonian
Bursche W (5-0-3-1-2)
|
|
Allan Kristensen
Mia Julie Wøldike |
|
10,9
|
9 |
Abstammung: v. S J's Photo a.d. Flicka Trøjborg Geboren: 2015 Züchter: Dorthe Christensen Aps Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Dazzle Nock (5-0-0-0-4)
|
|
Casper M. Nielsen
Lene Dodensig |
|
7,4
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Kame Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Svend K. Adriansen Geschlecht: Stute Großvater: Frisky Frazer
Coco Nordal (0-4-5-5-0)
|
|
Kent Friborg
Søren Malin |
|
33,9
|
10 |
Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Streetsmart Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Elisabeth Och Pål Granlund Geschlecht: Stute Großvater: Muscles Yankee
Gladys E P (0-0-0-0-0)
|
|
Henrik Lønborg
Jesper Hansen |
|
37,9
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Besitzer: Kåre Refsland-Magne Mæland Abstammung: v. S J's Photo a.d. Duchess Brogård Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Henning Olesen Geschlecht: Wallach Großvater: Speedy Herve
B J's Brogård (4-3-3-5-1)
|
|
Birger Jørgensen
Kåre Refsland |
|
23,7
|
11 |
Abstammung: v. Up Front Larry a.d. Flying Irmelin Geboren: 2013 Züchter: Peter Secher Och Morten Sørensen Geschlecht: Stute Großvater: Earthquake
Bringmeupfront (6-2-5-1-5)
|
|
Mads Hviid Nielsen
Morten Rostgaard Sørensen |
|
12,2
|
| | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Great Challenger a.d. Jasmin Dalimo Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Bettina Och Viggo Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Zoogin
Chantel Trøjborg (0-4-0-5-0)
|
|
Bent Svendsen
Knud Mønster |
|
57,3
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Credit Winner a.d. Moneypenny Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Tonny Nielsen Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Desert Fox (0-5-3-3-0)
|
|
Mads Hviid Nielsen
Pia Kruse |
|
56,3
|
|
|
|
|
|
|
| | | |