Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 8 |
Abstammung: v. Dash For Cash (Aus) a.d. Beautiful Mak (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
OLD TOWN PREDATOR
|
|
58 |
Michelle Hagley
Denis Couper |
12,7
|
1 4 |
Abstammung: v. Flying Pegasus (Aus) a.d. I Do Believe (Aus) Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
MYTHICAL TRUST
|
|
60 |
Madi Derrick
R J Malpass |
4,3
|
1 6 |
Abstammung: v. Danehill Express (Aus) a.d. Not So Sweet (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
SWEET TALKIN'
|
|
59 |
Beaux Banovic-Edwards
Miss M M Vallentine |
8,7
|
1 2 |
Abstammung: v. Bernardini (Usa) a.d. Counter Sue (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
COUNTER DRIVE
|
|
61 |
Christopher Nicoll
Ms N M Burke |
16,2
|
| 4 | 2 | |
2 4 |
Abstammung: v. My Admiration (Aus) a.d. Miss Exquisite (Aus) Geschlecht: Stute
PROJECTION
|
|
58 |
Keshaw Dhurun
Miss M M Vallentine |
26,0
|
2 6 |
Abstammung: v. Reaan (Aus) a.d. Jalsah (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
SALAMAAT
|
|
60 |
Y Valenti
Glen Cortes |
8,1
|
2 9 |
Abstammung: v. Bradbury's Luck (Aus) a.d. Sheer Devotion (Aus) Geschlecht: Stute
DAM LUCKY
|
|
58.5 |
Kristo Sardelic
Glen Cortes |
6,1
|
2 8 |
Abstammung: v. Stratum (Aus) a.d. Rebel Sister (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
REBELLIONAIRE
|
|
59.5 |
Mollie Clark
Graeme Hammarquist |
4,9
|
| 3 | | |
3 6 |
Abstammung: v. Vital Equine (Ire) a.d. Buduga's Dream (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DESIGNATED DRINKER
|
|
58 |
Christopher Nicoll
Michael Ball |
9,0
|
3 7 |
Abstammung: v. Toorak Toff (Aus) a.d. Street Storm (Usa) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
GREYWOLF
|
|
58.5 |
Hannah Fitzgerald
Cathy Godden |
1,6
|
3 1 |
Abstammung: v. Saxon (Aus) a.d. Mystic Bisque (Aus) Geschlecht: Stute
ZOSIMUS
|
|
58.5 |
Hannah Fitzgerald
Denis Couper |
11,9
|
3 1 |
Abstammung: v. Dick Turpin (Ire) a.d. Rainforest Sonata (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
CARMURLEA
|
|
59 |
Jessica Gray
D R Pateman |
3,2
|
1 | 1 | | 1 |
4 1 |
Abstammung: v. Celtus (Aus) a.d. No Questions (Aus) Geschlecht: Stute
EXIT ICARUS
|
|
58 |
Kristo Sardelic
Glen Cortes |
49,2
|
4 2 |
Abstammung: v. Ad Valorem (Usa) a.d. She's Captivating (Aus) Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
THE CHORISTER
|
|
58.5 |
Michelle Hagley
R J Malpass |
7,2
|
4 5 |
Abstammung: v. Dash For Cash (Aus) a.d. Frilly Knickers (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DASH FOR KNICKERS
|
|
57 |
Mollie Clark
Graeme Hammarquist |
22,4
|
4 3 |
Abstammung: v. Kendel Star (Aus) a.d. Kopek (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
DENGA
|
|
59 |
Hannah Fitzgerald
Denis Couper |
10,5
|
| 2 | | |
5 10 |
Abstammung: v. Slater (Aus) a.d. Forced To Tango (Aus) Geschlecht: Stute
FAIR FORCE
|
|
56 |
Hannah Fitzgerald
Cathy Godden |
4,9
|
5 3 |
Abstammung: v. Beaugondo (Aus) a.d. Temuka (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
LORD KRONOS
|
|
57.5 |
Keshaw Dhurun
Robert Beattie |
****
|
5 4 |
Abstammung: v. Heritage (Aus) a.d. Cambiata (Fr) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
RED'S MATE
|
|
57 |
Madi Derrick
L K Moore |
18,6
|
5 10 |
Abstammung: v. Vital Equine (Ire) a.d. Haunts (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
FAMILY DISCUSSION
|
|
58.5 |
Michelle Hagley
Rick Evans |
6,4
|
2 | | | |
6 7 |
Abstammung: v. Patronize (Aus) a.d. Hialeah Star (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MIAMI MOON
|
|
56 |
Jessica Gray
D R Pateman |
2,7
|
6 1 |
Abstammung: v. Bernardini (Usa) a.d. Cloneen (Aus) Geschlecht: Stute
BERNARDINI GENIE
|
|
55 |
Christopher Nicoll
Ms N M Burke |
36,5
|
6 2 |
Abstammung: v. Bernardini (Usa) a.d. Chic And Easy (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SWANKY LASS
|
|
57 |
Jessica Gray
D R Pateman |
2,0
|
6 5 |
Abstammung: v. Danehill Express (Aus) a.d. Rainforest Sonata (Aus) Geschlecht: Stute
THE DAINTREE
|
|
57.5 |
Ms S Altieri
Michael Ball |
24,1
|
3 | | 4 | 3 |
7 2 |
Abstammung: v. Not A Single Doubt (Aus) a.d. Pinot Reilly (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
NOT REALLY TRUE
|
|
56 |
Ms S Altieri
Michael Ball |
16,0
|
7 5 |
Abstammung: v. Trade Fair (Gb) a.d. Search (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
BROWSING
|
|
55 |
Kristo Sardelic
Rick Evans |
34,2
|
7 7 |
Abstammung: v. Alfred Nobel (Ire) a.d. Oh Mio (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
KNUCKLE DOWN
|
|
56.5 |
Michelle Hagley
Rick Evans |
6,1
|
7 6 |
Abstammung: v. Dalghar (Fr) a.d. Our Black Pearl (Nz) Geschlecht: Stute
INDRIEL
|
|
56 |
Kristo Sardelic
Peter J Daly |
7,4
|
| | 3 | 4 |
8 5 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Pilbara Sand (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
PRINCESS LILYTESS
|
|
56 |
Mollie Clark
Graeme Hammarquist |
3,9
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Abstammung: v. High Chaparral (Ire) a.d. Ana Zeel (Nz) Geschlecht: Stute
POINT
|
|
56.5 |
N Hopwood
Jacquelyn Scott |
69,1
|
8 7 |
Abstammung: v. Balestrini (Ire) a.d. Miss Laranto (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
BALRANTO
|
|
55 |
Keshaw Dhurun
Miss M M Vallentine |
16,8
|
4 | | | |
9 9 |
Abstammung: v. Gingerbread Man (Aus) a.d. Two Tap (Aus) Geschlecht: Stute
TAPAROO
|
|
56 |
N Hopwood
Cathy Godden |
78,2
|
|
|
|
|
|
|
9 3 |
Abstammung: v. Planet Five (Usa) a.d. Recamier (Ire) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
WOODBUG
|
|
55 |
Keshaw Dhurun
Denis Couper |
21,8
|
9 4 |
Abstammung: v. Passenger (Aus) a.d. Nikadonna (Aus) Geschlecht: Stute
PASADONNA
|
|
55 |
Madi Derrick
Denis Couper |
****
|
| | 1 | |
10 3 |
Abstammung: v. My Atacanta (Ire) a.d. Vernaut (Aus) Geschlecht: Stute
BLONDIE BEACH
|
|
56 |
Beaux Banovic-Edwards
Miss M M Vallentine |
36,3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 11 |
Abstammung: v. Ouqba (Gb) a.d. Amber Dream (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
QUIRINDI
|
|
55 |
Beaux Banovic-Edwards
Glen Cortes |
10,5
|
| | | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 9 |
Abstammung: v. Trade Fair (Gb) a.d. Redender (Aus) Geschlecht: Stute
TINKER TAILOR
|
|
55 |
N Hopwood
Jacquelyn Scott |
56,8
|
| | | |