Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Modern Art (Usa) a.d. Thats A Shame (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
SHAME TO FAME
|
|
Gerard Cooper
P F Fiumara |
2,2
|
1 |
Abstammung: v. Mach Three (Usa) a.d. Artistic Rainbow (Aus)
SUPERSONIC RAINBOW
|
|
John Downey
J W Powderly |
15,2
|
1 |
Abstammung: v. Always A Virgin (Usa) a.d. Lace And Whiskey Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
MY MATE BAZZA
|
|
Peter Mcrae
W J Kefford |
15,2
|
1 |
Abstammung: v. Modern Art (Usa) a.d. Breathoffreshair Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MISS MODERN RUBY
|
|
Matthew Harrington
Andrew Harrington |
****
|
1 | | | |
2 |
Abstammung: v. Bettor's Delight (Usa) a.d. Johnola Babe (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
FLANEUR
|
|
Miranda Mclaughlin
G N Lang |
6,1
|
2 |
Abstammung: v. Alta Christiano (Nz) a.d. Miss Feelgood (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
AVEIRO
|
|
Ellen Bartley
S L Mahar |
6,0
|
2 |
Abstammung: v. Shadow Play (Usa) a.d. Isla Jean (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SHADOW SIGN
|
|
S W Richards
S W Richards |
65,7
|
2 |
Abstammung: v. Lis Mara (Usa) a.d. The Swiss Miss (Aus) Geboren: 2015
IM NOT CRAZY
|
|
T S Prest
W J Kefford |
64,4
|
3 | 2 | | |
3 |
Abstammung: v. Lis Mara (Usa) a.d. Theairthatibreathe (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
LETTUCEVENTILATE
|
|
Ellen Bartley
A P Vozlic |
9,8
|
3 |
Abstammung: v. Somebeachsomewhere (Usa) a.d. Prized (Nz) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
FIRST PRIZE
|
|
Jessica Prior
S P Hallcroft |
2,0
|
3 |
Abstammung: v. Art Major (Usa) a.d. Weka Lass (Nz)
DEMETER
|
|
M M Maguire
Reece Maguire |
1,5
|
3 |
Abstammung: v. Village Jasper (Usa) a.d. Dancing Navajo
NAVAJO ROCKY
|
|
Peter Mcrae
T R Judd |
53,6
|
2 | 4 | 2 | |
4 |
Abstammung: v. Always A Virgin (Usa) a.d. Pocket Vogue (Nz)
EYES ON BEERS
|
|
S W Richards
S W Richards |
69,4
|
4 |
Abstammung: v. For A Reason (Aus) a.d. Miss Illinois (Aus) Geschlecht: Stute
ILLINOIS BEAUTY
|
|
W P Trembath
William Young |
5,3
|
4 |
Abstammung: v. Rock N Roll Heaven (Usa) a.d. Shikari Lombo (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
IM OK
|
|
B T Jones
T G Powter |
10,6
|
4 |
Abstammung: v. Aces N Sevens (Usa) a.d. Kamwood Toy (Aus) Geschlecht: Stute
KAMWOOD IZZY
|
|
R E Druitt
D J Druitt |
6,3
|
| 1 | 3 | 1 |
5 |
Abstammung: v. Million Dollar Cam (Usa) a.d. Torado Jet
GUMLY GREY
|
|
B T Hogan
B T Hogan |
5,2
|
5 |
Abstammung: v. Sportswriter (Usa) a.d. Bushy Tail (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
FASTESTGIRLINTOWN
|
|
Molly Turton
Molly Turton |
55,0
|
5 |
Abstammung: v. Mr Feelgood (Usa) a.d. Nola Rebel (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
MISTER REBEL
|
|
Ellen Bartley
T G Powter |
32,2
|
5 |
Abstammung: v. Mr Feelgood (Usa) a.d. Gemma Rouge Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
BUSTN FEELZ GOOD
|
|
J G Painting
M I Hieronymus |
2,6
|
4 | | | 3 |
6 |
Abstammung: v. Art Major (Usa) a.d. Only When I Laugh (Nz)
ARTSTERICAL
|
|
R E Druitt
W G Judd |
12,6
|
6 |
Abstammung: v. Sportswriter (Usa) a.d. Sassy Street (Aus) Geschlecht: Stute
SPORTS STREET
|
|
T S Prest
P D Symes |
35,0
|
6 |
Abstammung: v. American Ideal (Usa) a.d. Talilia (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
REDBANK HARRY
|
|
Jordan Seary
S J Hedlund |
41,3
|
6 |
Abstammung: v. P Forty Seven (Usa) a.d. Lucknow Lady (Aus)
THEROCKWONTROLL
|
|
R J Coelli
R J Coelli |
25,8
|
| | | |
7 |
Abstammung: v. Christian Cullen (Nz) a.d. Skanky Moon (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
GIUSEPPE MOON
|
|
B T Jones
A Calabria |
12,1
|
7 |
Abstammung: v. Pet Rock (Usa) a.d. Miss Busy Business Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
METAL ROCK
|
|
Gerard Cooper
C R Thomas |
9,4
|
7 |
Abstammung: v. Roll With Joe (Usa) a.d. Over Hall (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ROLL OUT
|
|
B T Hogan
B T Hogan |
14,9
|
7 |
Abstammung: v. Grinfromeartoear (Usa) a.d. Pretty Magic (Aus) Geschlecht: Stute
MAGICNRACING
|
|
M M Maguire
Hellen Scott |
17,2
|
| 3 | 4 | |
8 |
Abstammung: v. The Globe (Usa) a.d. Clova (Usa) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
TIGES APPRENTICE
|
|
Jessica Prior
P S Maguire |
19,2
|
8 |
Abstammung: v. Mr Feelgood (Usa) a.d. Shelly Lobell
KING FISHER
|
|
J G Painting
K L Hillier |
10,2
|
8 |
Abstammung: v. Auckland Reactor (Nz) a.d. Kiwi Rose (Usa) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SHANKS FOR COMING
|
|
J G Painting
R A Walker |
5,7
|
8 |
Abstammung: v. Passmaster Hanover (Usa) a.d. Set To Shine (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
SO KOOL MASTER
|
|
Ellen Bartley
M A Rees |
3,5
|
| | 1 | 2 |
9 |
Abstammung: v. Mr Feelgood (Usa) a.d. Cherie La Lee (Aus)
ILL BE A LADY
|
|
Jordan Seary
K L Jenner |
20,8
|
9 |
Abstammung: v. Bgs Folly (Usa) a.d. Rosierama
REVONAH DOLLY
|
|
Amanda Dean
L A Clement |
****
|
9 |
Abstammung: v. American Ideal (Usa) a.d. Dancing In Roma (Nz) Geschlecht: Stute
DANCING IN AMERICA
|
|
T S Prest
C J Davies |
41,7
|
9 |
Abstammung: v. Mach Three (Can) a.d. Mayhappen (Aus) Geschlecht: Stute
MACH SAM
|
|
W P Trembath
K L Hillier |
34,8
|
| | | 4 |
10 |
Abstammung: v. Life Sign (Usa) a.d. Scarlet Fire (Nz)
OUR BULLER BOY
|
|
Peter Mcrae
T R Judd |
****
|
10 |
Abstammung: v. Tarrawanna (Aus) a.d. Imapinnacle Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
PINNACLE HOPE
|
|
Jordan Seary
J A Field |
74,1
|
10 |
Abstammung: v. Royal Mattjesty (Usa) a.d. Covet Me (Aus) Geschlecht: Stute
KNIGHTSMILE
|
|
N W Diebert
N W Diebert |
102,2
|
10 |
Abstammung: v. Robin Hood (Aus) a.d. Aunty Jean (Aus) Geschlecht: Stute
UNTYTHEHOOD
|
|
Jordan Seary
C Nicol |
5,5
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Christian Cullen (Nz) a.d. Rose Of Torado (Aus)
CHRISTIAN TORADO
|
|
M T Diebert
S H Duck |
122,1
|
| | | |