Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Distanz Rekord |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Besitzer: Kumanto Kai, Finland Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Expressive Rose Geboren: 2013 Züchter: Lantto Lauri, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Express Ride
Joe's Day Tripper (0-5-5-6-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Tamara Skutnabb
Rauno Pöllänen |
|
60,2
|
1 |
Besitzer: Strage Peter C & Jenny Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Naleen Flame Farbe: black Geboren: 2016 Züchter: Strage Peter C & Jenny Geschlecht: Stute Großvater: Cygnus d'Odyssee
Doropesch (5-7-6-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Ulf Ohlsson
Peter C Strage |
|
13,5
|
1 |
Besitzer: Lundström Retail Ab, Umeå Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Gila Håleryd Geboren: 2016 Züchter: Håleryd AB, Örkelljunga Geschlecht: Wallach Großvater: Going Kronos
Matter Håleryd (1-0-5-0-7)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Robert Dunder
Robert Dunder |
|
9,5
|
1 |
Besitzer: Stall Rabatt Rekord: 1:26,50 Abstammung: v. B.W.Modde a.d. Järvsö Blomster Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Manapå HB, M Fl Geschlecht: Stute Großvater: Järvsöviking
Stjärnblomster (4-5-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
1:26,50 |
Mats E Djuse
Jan-Olov Persson |
|
18,4
|
| | 2 | 4 |
2 |
Besitzer: Paulson Evert, Åland Abstammung: v. Zola Boko a.d. Summer Dream S.E. Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Öhrberg Stefan & Landin Helen Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Lover
Ture S.E. (0-0-0-8-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Lena Fritz
Evert Paulson |
|
25,2
|
2 |
Besitzer: Ollas Marie & Gudmunds Elvy Abstammung: v. Monster Drive a.d. Nelli Minx Farbe: bay Geboren: 2017 Züchter: Årman Jeanet & Johansson Lars-Åke Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Like A Monster (5-0-0-0-1)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Leif Witasp
Jan Ollas |
|
5,0
|
2 |
Besitzer: Wadin Anders & Vidén Zandra Abstammung: v. Standpoint a.d. Lotta Truck Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Hallén Ronny, Vårgårda Geschlecht: Wallach Großvater: Rotation
Affair Of Theunion (7-1-0-0-1)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Rikard N Skoglund
Zandra Vidén |
|
37,2
|
2 |
Besitzer: Karlsson Lars-Erik, Järvsö Abstammung: v. Järvsöfaks a.d. Alfa Li Farbe: black Geboren: 2010 Züchter: Karlsson Lars-Erik, Järvsö Geschlecht: Stute Großvater: Elding
Alfie (2-4-0-3-1)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Jan-Olov Åberg
Lars-Erik Karlsson |
|
3,9
|
7 | 1 | 6 | 2 |
3 |
Besitzer: Gondet Kevin, Tystberga Abstammung: v. Up And Quick a.d. Fame Tilly Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stall Tilly Ab, Stocksund Geschlecht: Stute Großvater: Coktail Jet
Victoria Tilly (0-4-7-0-5)
Hufbeschlag vorne |
|
2.140 m
|
Jonathan Carre
Kevin Gondet |
|
3,0
|
3 |
Besitzer: Stridsberg Börje G, Märsta Rekord: 1:19,80 Abstammung: v. Timoko a.d. Västerbo Dogartist Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Västerbo Stuteri AB (Demmers M) Geschlecht: Stute Großvater: Kiss Francais
Västerbo Vixen (7-1-0-1-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
1:19,80 |
Oskar Kylin Blom
Oskar Kylin Blom |
|
4,4
|
3 |
Besitzer: Alsén Camilla, Österfärnebo Rekord: 1:19,20 Abstammung: v. Yield Boko a.d. Twins Vilda Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Boko Stables Holland BV &Alsén Camilla Geschlecht: Wallach Großvater: Dreamaster
Jaguar C.Boko (7-3-5-5-2)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
1:19,20 |
Olle Alsén
Olle Alsén |
|
4,0
|
3 |
Besitzer: Melin Lina, M Fl Abstammung: v. Tangen Scott a.d. Nordperla Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Lundgren Elisabeth & Sundin Marianne Geschlecht: Stute Großvater: Perle Troll
Tangens Lilja (3-3-7-0-0)
Hufbeschlag hinten |
|
2.140 m
|
Ingvar Nyberg
Lina Melin |
|
83,2
|
4 | 2 | | |
4 |
Besitzer: Molin Felicia, Storvik Abstammung: v. Deweycheatumnhowe a.d. New Circle Ås Geboren: 2015 Züchter: Lorentzon Ann-Christin & Magnusson J-E Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Nandino Ås (5-6-2-0-2)
Hufbeschlag vorne |
|
2.140 m
|
Jenni H Åsberg
Felicia Molin |
|
29,4
|
4 |
Besitzer: Dahlberg Raine, Indal Abstammung: v. Sebastian K. a.d. Rania Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Knutsson Trotting Ab, Göteborg Geschlecht: Stute Großvater: Viking Kronos
Danke Schön (6-0-2-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Micael Melander
Johanna Dahlberg |
|
79,2
|
4 |
Besitzer: Lindell Malin, Hudiksvall Abstammung: v. Quevert a.d. Zingos Goldheart Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Lindell Maria M, Ilsbo Geschlecht: Wallach Großvater: Good As Gold
Vrål Harry (6-0-1-7-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Hanna Forslin
Malin Lindell |
|
66,2
|
4 |
Besitzer: Wall Simon, Bollnäs Abstammung: v. Klack Jo a.d. Silver Lisa Farbe: black Geboren: 2010 Züchter: Haglund Myrberg Eva, Färila Geschlecht: Stute Großvater: Höiby Kongen
Silver Stjärna (0-0-1-0-0)
Hufbeschlag vorne |
|
2.140 m
|
Jorma Kontio
Simon Wall |
|
14,2
|
| | | |
5 |
Besitzer: Zenz Ab, Bjuråker Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Elaine Kronos Geboren: 2014 Züchter: Andersson Mathias, Hudiksvall Geschlecht: Stute Großvater: Viking Kronos
Omaha Zenz (6-1-0-0-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.160 m
|
Jennifer L Oscarsson
Mathias Andersson |
|
25,7
|
5 |
Besitzer: Berg-Rustad Annica & Rustad Henning Abstammung: v. Panne De Moteur a.d. Solöns Rangel Geboren: 2017 Züchter: Berg-Rustad Annica & Rustad Henning Geschlecht: Stute Großvater: Turbo Sund
Solöns Allica (0-1-1-6-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Henrik Svensson
Henning Rustad |
|
2,2
|
5 |
Besitzer: Sipilä Annamari, Finland Abstammung: v. Andover Hall a.d. Pretty Paper Farbe: black Geboren: 2017 Züchter: Avotie Riikka, Finland Geschlecht: Stute Großvater: Credit Winner
Solar Wind (3-1-0-0-3)
Hufbeschlag hinten |
|
2.140 m
|
Magnus A Djuse
Mika Haapakangas |
|
3,7
|
5 |
Besitzer: Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree Abstammung: v. Hallsta Lotus a.d. Elda E. Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Ekebjörk Elisabet, Ramvik Geschlecht: Stute Großvater: Elding
Forspärla (3-0-2-4-0)
Hufbeschlag vorne |
|
2.140 m
|
Jens Eriksson
Jan Gustavsson |
|
8,6
|
6 | 3 | 1 | 3 |
6 |
Besitzer: Zenz Ab, Bjuråker Abstammung: v. From Above a.d. Excellent Farbe: bay Geboren: 2010 Züchter: Black Type Breeders Kb, Märsta Geschlecht: Stute Großvater: Supergill
Kulani (2-0-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.160 m
|
Michaela B Fransson
Mathias Andersson |
|
78,1
|
6 |
Besitzer: Arvendal Anneli, Gävle Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Turbo Fly Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Arvendal Anneli, Gävle Geschlecht: Stute Großvater: Turbo Thrust
Lovely Nova (4-0-6-4-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Rikard N Skoglund
Hans Jonsson |
|
34,1
|
6 |
Besitzer: Star-Racing Oy &Smokewalley Oy,Finland Abstammung: v. S.J.'S Caviar a.d. Captivation Geboren: 2017 Züchter: Finsk Uppfödare Geschlecht: Stute Großvater: Cantab Hall
Motive Match (1-3-8-3-8)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Janne Korpi
Pekka Korpi |
|
****
|
6 |
Besitzer: Wall Simon, Bollnäs Abstammung: v. Klack Jo a.d. Silver Lisa Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Haglund Myrberg Eva, Färila Geschlecht: Stute Großvater: Höiby Kongen
Silver Jossan (3-1-0-4-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Peter Eriksson
Simon Wall |
|
5,8
|
| | | 1 |
7 |
Besitzer: Nilsson Christer, Alnö Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Bax Machine Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Windsong Stable, Pennsylvania, USA Geschlecht: Wallach Großvater: Earl
Green Bax (0-0-0-4-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.160 m
|
Iina Aho
Christer Nilsson |
|
82,0
|
7 |
Besitzer: Hytönen Veli, M Fl Abstammung: v. Un Amour D'Haufor a.d. Västerbodayofhope Geboren: 2017 Züchter: Västerbo Stuteri Ab (Demmers M) Geschlecht: Wallach Großvater: Credit Winner
Västerbointermezzo (7-4-0-0-0)
Kein Hufbeschlag |
|
1.640 m
|
Magnus A Djuse
Mika Haapakangas |
|
14,8
|
7 |
Besitzer: Team Westholm Ab, Sala Abstammung: v. Gigant Neo a.d. Ninepoints Kelly Geboren: 2016 Züchter: Westholm Jörgen, Sala Geschlecht: Wallach Großvater: Scarlet Knight
Silver Load (1-0-0-0-4)
Hufbeschlag vorne |
|
2.140 m
|
Jörgen Westholm
Jörgen Westholm |
|
8,1
|
7 |
Besitzer: Jaktlund-Wiklund Maud, Matfors Abstammung: v. Håkon Jo a.d. Olsbo Jane Geboren: 2012 Züchter: Jaktlund-Wiklund Maud, Matfors Geschlecht: Stute Großvater: Fröyding
Jo Sefin (1-3-0-0-0)
Hufbeschlag hinten |
|
2.140 m
|
Micael Melander
Krister Wiklund |
|
86,9
|
| 4 | 7 | |
8 |
Besitzer: Gunnars Lisbeth & Tångring Emma Abstammung: v. So Perfect a.d. Crown Kim Geboren: 2013 Züchter: F.Vesterberg Ab, Rånäs Geschlecht: Stute Großvater: Malabar Man
Perfect Beauty (2-0-7-6-7)
Kein Hufbeschlag |
|
2.160 m
|
Madelen Berås
Lisbeth Gunnars |
|
9,0
|
8 |
Besitzer: Godiva Ab, Bjärred Abstammung: v. Up And Quick a.d. Donna Dreamcatcher Geboren: 2016 Züchter: Godiva Ab, Bjärred Geschlecht: Stute Großvater: Angus Hall
Dame Godiva (5-7-2-4-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Kaj Widell
Mikael Cedergren |
|
31,6
|
8 |
Besitzer: Ollakka Henna, Finland Abstammung: v. Virgill Boko a.d. Muscle Magic Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Boko Stables Holland Bv, Nederländerna Geschlecht: Wallach Großvater: Muscle Mass
Joker Boko (1-2-0-4-1)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Jorma Kontio
Katja Melkko |
|
6,4
|
8 |
Besitzer: Olsson Jessica & Reiser Joakim Abstammung: v. Alm Viktor a.d. Klack Vittra Farbe: black Geboren: 2012 Züchter: Olsson Jessica & Reiser Joakim Geschlecht: Stute Großvater: Moe Odin
Klack Vilja (5-5-0-0-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Magnus A Djuse
Joakim Reiser |
|
31,7
|
2 | 7 | | 5 |
9 |
Besitzer: Easy Kb, Uppsala Abstammung: v. Scipion Du Goutier a.d. Ograzia November Geboren: 2012 Züchter: Svensson Ralph, Skivarp Geschlecht: Wallach Großvater: General November
Naughty Boy (3-5-0-5-0)
Hufbeschlag hinten |
|
2.160 m
|
Emilia Leo
Jessica Simpsson |
|
3,0
|
9 |
Besitzer: Karlsson Kalle & Danielsson Lars-G Abstammung: v. The Best Madrik a.d. Jicie De Piercla Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Leclerc E & Hawas K, Frankrike Geschlecht: Wallach Großvater: Le Loir
Chef Madrik (6-1-5-0-5)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Ulf Eriksson
Kalle Karlsson |
|
69,6
|
9 |
Besitzer: Sahlin & Co Handels Ab, Bromma Abstammung: v. Love You a.d. Listas Tara Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Karlsson Kenth, Jönköping Geschlecht: Wallach Großvater: Cantab Hall
Carlos Amore (0-0-3-5-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Mattias Djuse
Mattias Djuse |
|
10,7
|
9 |
Besitzer: Brunlöf Hans, Vallsta Abstammung: v. Troll Kevin a.d. Blås Åsa Farbe: bay Geboren: 2009 Züchter: Brunlöf Olov, Holmsveden Geschlecht: Stute Großvater: Gullsvarten
Lill Maria (0-5-0-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Erik Adielsson
Hans Brunlöf |
|
50,9
|
3 | | 5 | |
10 |
Besitzer: Sjöblom Lisa, Hörby Abstammung: v. Scarlet Knight a.d. Jessican Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Torstensdotter Sigurdsson Lisa, Hörby Geschlecht: Wallach Großvater: Goetmals Wood
Prince Knight (0-0-1-4-2)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.160 m
|
Linda S Hedström
Jörgen Westholm |
|
30,3
|
10 |
Besitzer: Nordin Göran, Njurunda Abstammung: v. Andover Andover a.d. Robis Omega Geboren: 2014 Züchter: Bergström Jenny & Håkan Geschlecht: Stute Großvater: Gobernador
Trytobeatme (0-6-0-2-0)
Hufbeschlag vorne |
|
1.640 m
|
Mats E Djuse
Göran Nordin |
|
18,2
|
10 |
Besitzer: Persson Björn, Matfors Abstammung: v. Dream Vacation a.d. Cementa Palema Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Lisa Och Victor AB, Nacka Geschlecht: Wallach Großvater: Alf Palema
Livi Nationality (2-0-0-0-3)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Björn Persson
Björn Persson |
|
82,8
|
10 |
Besitzer: Nilsson Anders, Matfors Abstammung: v. Karlängs Elden a.d. Bralinda Geboren: 2010 Züchter: Nilsson Anders, Matfors Geschlecht: Stute Großvater: Braute
Karlängs Lill (2-0-6-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Jessika Sidbäck
Anders Nilsson |
|
46,0
|
1 | 6 | | 6 |
11 |
Besitzer: Stall Kompact Hb, M Fl Abstammung: v. Orlando Vici a.d. Tucson Yankee Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Carlberg Carin, Morgongåva Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Vidivici C.C. (3-5-2-6-4)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.180 m
|
Tova Bengtsson
Mattias Djuse |
|
9,2
|
11 |
Besitzer: Stall Hic Hb, Nyland Abstammung: v. Brioni a.d. Tatum Trot Geboren: 2015 Züchter: Västerbo Stuteri AB (Demmers M) Geschlecht: Stute Großvater: Firm Tribute
Västerbo Gucci (8-1-5-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
1.640 m
|
Hans Nordlander
Hans Nordlander |
|
51,3
|
11 |
Besitzer: Stall Fly Me Home Hb, Almunge Abstammung: v. Federal Flex a.d. Florencia Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Rehn Roine & Bornhed Yvonne Geschlecht: Wallach Großvater: Mr Pine Chip
Xanthis Millpond (0-2-0-0-8)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Marcus Lilius
Eva-Lena Hellman |
|
49,2
|
11 |
Besitzer: Karlsson Lars-Erik H & Hans-Åke Abstammung: v. Tekno Odin a.d. Granina Farbe: black Geboren: 2013 Züchter: Arnells Maria, Alfta Geschlecht: Stute Großvater: Elding
Granetta (7-0-5-0-7)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Ulf Ohlsson
Lars-Erik H Karlsson |
|
2,4
|
5 | 5 | | 7 |
12 |
Besitzer: Scuderia Achillea Rekord: 1:11,90 Abstammung: v. Holiday Credit a.d. Muscles Darling Farbe: black Geboren: 2011 Züchter: Kemppi Kimmo, Finland Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Anaheim Kemp (0-0-4-0-0)
Hufbeschlag hinten |
|
2.180 m
1:11,90 |
Erica Guldhag
Mika Haapakangas |
|
102,0
|
12 |
Besitzer: Stall Zet (Redén Daniel) Abstammung: v. Trixton a.d. Twigs Tiffany Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Brixton Medical AB, (Redén Daniel) Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
D.Day Zet (1-1-3-1-1)
Hufbeschlag vorne |
|
1.640 m
|
Daniel Olsson
Daniel Redén |
|
****
|
12 |
Besitzer: Zenz Ab, Bjuråker Abstammung: v. Brioni a.d. M.T.Augusta Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Andersson Mathias, Hudiksvall Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Jack Dalton Zenz (6-3-2-7-5)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Mathias Andersson
Mathias Andersson |
|
128,0
|
12 |
Besitzer: Stall Rosén Abstammung: v. Järvsöfaks a.d. Ida Best N. Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Rosén Åsa K, Norrala Geschlecht: Stute Großvater: Troll Jahn
Närbyflickan (4-0-0-2-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Öyvind Wagnild
Åsa K Rosén |
|
140,7
|
| | | |
13 |
Besitzer: M.C.Racing Ab, Lärbro Abstammung: v. Muscle Mass a.d. Alvena Elise Geboren: 2011 Züchter: Johansson Per-Olof, Gotlands Tofta Geschlecht: Stute Großvater: Pale Amber
Alvena Uni (0-0-0-5-6)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.180 m
|
Alice Molin
Mikael Cedergren |
|
93,7
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Besitzer: Henrik Svensson Travstall Ab, Matfors Abstammung: v. Maharajah a.d. Morumotto Geboren: 2015 Züchter: Henrik Svensson Travstall AB, Matfors Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Goldfever (3-2-2-0-0)
Kein Hufbeschlag |
|
2.140 m
|
Henrik Svensson
Henrik Svensson |
|
11,8
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 3 | |
14 |
Besitzer: Anita Solberg Kristiansen /Eidsberg Rekord: 1:13,40 Abstammung: v. Ens Snapshot a.d. Pearsall Delivery Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Christiansen Torben, Danmark Geschlecht: Wallach Großvater: Pearsall Hanover
Balotelli (0-0-7-0-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.180 m
1:13,40 |
Clara Jonasson
Anita Solberg Kristiansen |
|
10,6
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Besitzer: Karlsson Kalle & Danielsson Lars-G Abstammung: v. Super Photo Kosmos a.d. Precieuse D'Avril Farbe: bay Geboren: 2011 Züchter: Stefan T.Z. Melander Hb, Enköping Geschlecht: Wallach Großvater: Jag De Bellouet
Digital Trim (0-6-6-0-3)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Ulf Eriksson
Kalle Karlsson |
|
145,4
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Besitzer: Persson Beate, Bollnäs Abstammung: v. Magic Technique a.d. Pam Frontline Farbe: black Geboren: 2014 Züchter: Bollnäs Hästuppfödning AB Geschlecht: Stute Großvater: Dexter Frontline
Vickie Frontline (4-7-0-3-0)
Hufbeschlag vorne und hinten |
|
2.140 m
|
Jan-Olov Åberg
Jan Schön |
|
81,2
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 4 | |