Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Our Logie Bear's (10-5-6-2-9)
|
|
54.4 kg |
Nicasio Gonzalez
Donald Cormier, Jr. |
****
|
1 1 |
Besitzer: Virgadamo, Rodney and Bonura, Keith
Touch Time (2-2-2-3-2)
|
|
54.4 kg |
Juan Larrosa
Justin Jeansonne |
5,3
|
1 1 |
Dorcheatyak (11-7-6-5)
|
|
55.8 kg |
Gerardo Mora
Alex De Beauville |
17,6
|
1 1 |
Closing Katie (3-3-7-1-3)
|
|
55.8 kg |
Dusty Shepherd
Scott Gelner |
22,6
|
| 2 | 1 | 3 |
2 2 |
Eugene's Moment (3-4-5-6-2)
|
|
54.4 kg |
C.J. McMahon
Karl Broberg |
1,2
|
2 2 |
War Account (2-1-8-1-6)
|
|
54.4 kg |
Alexis Batista
Von Mallery |
9,8
|
2 2 |
Priceless Wine (9-6-5)
|
|
55.8 kg |
Donnie Meche
Bart Arnold |
23,9
|
2 2 |
Besitzer: Anne Scardino Abstammung: v. Ide a.d. Stang Thirtysix Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Gerald Averett
Ide Stang You (7-1-6-6-9)
|
|
54.4 kg |
Emanuel Nieves
John Ladner |
4,2
|
1 | | 5 | |
3 3 |
Emma's Prince (2-6-6-5-9)
|
|
54.4 kg |
Coby Bourque
Ronald Matthieu |
44,1
|
3 3 |
Besitzer: 2 Daughters Farm LLC
Hystericalblindnes (2-3-7-8-4)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Contreras
Eric Nelson, Jr. |
6,8
|
3 3 |
Besitzer: Nicholas Latour
Romantic Stroll (5-5-9-10-10)
|
|
55.8 kg |
Josean Rivera
Nicholas Latour |
9,4
|
3 3 |
Besitzer: Southern Legacy Thoroughbreds LLC
Angelof Gettysburg (3-5-7-2-8)
|
|
54.4 kg |
Eddie Martin, Jr.
Joseph Foster |
2,6
|
5 | 1 | 4 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Woodley, Carl J. and Gallineau, Dwayne
McGary (1-3-3-3-5)
|
|
54.4 kg |
Tyler Woodley
Carl Woodley |
13,5
|
4 4 |
Panther Nation (5-8-2-1-5)
|
|
52.2 kg |
Jhair Galvan
Kenneth Faul |
74,8
|
4 4 |
Besitzer: Cool Breeze Racing Abstammung: v. Forefathers a.d. Rockin' Roux Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Curtis O. Clark & Cloyce Clark Geschlecht: Stute
Rockin'rouxs Best (2-6-2-6-3)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
Joe McKellar |
****
|
4 4 |
Miss Frances (7-5-6-6-1)
|
|
54.4 kg |
Steve Bourque
Kearney Segura |
33,1
|
2 | | | |
5 5 |
Senorita's Sorce (4-8-7-5-7)
|
|
54.4 kg |
Alfredo Contreras
Jarvis Vincent |
112,5
|
5 5 |
Tee Shaw (1-5-3-3-3)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
Chris Hebert |
2,8
|
5 5 |
Besitzer: Johnny Harrison
Pride and Gioia (10-8-7-6-3)
|
|
55.8 kg |
Nicasio Gonzalez
Ronnie Ward |
2,8
|
5 5 |
Besitzer: Maxie Kitchings, Jr.
Gorum (3-6-5-3-3)
|
|
54.4 kg |
Alexander Castillo
Donald Melancon |
14,8
|
| 5 | 2 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Terrell Jarrett Jr.
Keystones Strike (7-7-2-3-3)
|
|
55.8 kg |
Donnie Meche
Jorge Lara |
19,6
|
6 6 |
Diamond Chaser (3-4-9-9-9)
|
|
54.4 kg |
Emanuel Nieves
Terry Vance |
48,2
|
6 6 |
Besitzer: Lewis, Troy, Trotter, Logan and Forry, Brian
Cotton's Lil Jewel (10-8-9-6)
|
|
55.8 kg |
Jose Rodriguez
Paul Melancon |
11,1
|
6 6 |
Respect Ur Elders (4-6-1-2-8)
|
|
54.4 kg |
Gerard Melancon
Samuel Breaux |
6,6
|
4 | 3 | | |
7 7 |
Besitzer: Alex De Beauville
Green Belly (4-7-6-4-8)
|
|
54.4 kg |
Alexis Batista
Alex De Beauville |
89,9
|
7 7 |
Peaceful Pride (1-5-3-2-5)
|
|
54.4 kg |
Gerardo Mora
Harold Romero |
****
|
7 7 |
She Will Reign (4-1-4-2-8)
|
|
55.8 kg |
Filemon Rodriguez
Justin Jeansonne |
3,7
|
7 7 |
Besitzer: Red Rose Racing
K One Mountain (2-1-2-3-5)
|
|
54.4 kg |
Diego Saenz
Eduardo Ramirez |
5,0
|
| | | 5 |
8 8 |
Besitzer: Virgadamo, Rodney and Bonura, Keith
Hula Pie (5-5-3-2-2)
|
|
54.4 kg |
Alexander Castillo
Peter DeRousselle |
6,8
|
8 8 |
Besitzer: Zeno, Marwayne K. and Hall, III, Joseph
Baby Girl Samantha (7-1-3-8-9)
|
|
54.4 kg |
Jose Antonio Rodriguez
Martin Meza |
61,6
|
8 8 |
Besitzer: Estate Of William Gilmore
Intimidators Girl (7-5-4-8-2)
|
|
55.8 kg |
Alexander Castillo
Eric Nelson, Jr. |
3,8
|
8 8 |
Rulersshinyfuture (7-7-6-4-6)
|
|
54.4 kg |
Larry Taylor
Cyril Hicks |
****
|
3 | | 3 | |
9 9 |
Besitzer: David Campanile
Simba's Voodoo (7-5-4-5-4)
|
|
54.4 kg |
Emanuel Nieves
David Campanile |
49,6
|
9 9 |
Open Rate (9-2-1-7-3)
|
|
54.4 kg |
Dusty Shepherd
Scott Gelner |
12,0
|
9 9 |
Besitzer: Rougeau, Jr., Abrin L. and Rougeau, Elton J.
Nitrox (8-9)
|
|
53.5 kg |
Jose Guerrero
Connie Guidry |
50,1
|
9 9 |
Back Stage Bonita (5-4-2-1-5)
|
|
55.8 kg |
Alexis Batista
Ruperto Urbina |
10,4
|
| 4 | | 2 |
10 10 |
Crimson Count (8-8-8-3-4)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
Patti Turner |
16,6
|
10 10 |
Besitzer: James Alexander
Dixie Vicki (5-3-2-10-4)
|
|
54.4 kg |
Steve Bourque
Samuel Breaux |
5,6
|
10 10 |
Barbarism (8-7-9)
|
|
55.8 kg |
Kevin Smith
Thomas Sam |
68,8
|
10 10 |
Besitzer: John Romero, Sr.
Dr. Silent (8-5-4-6-5)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
John Romero, Sr. |
****
|
| | | |
11 11 |
The Ashman (8-9-7-6-8)
|
|
54.4 kg |
Larry Taylor
Rafael Gomez |
****
|
11 11 |
Friendly Shadow (3-7-9-8-10)
|
|
54.4 kg |
Alex Cortez
Curley Zenon, Jr. |
****
|
11 11 |
Fightowinit (4-7-5-7-4)
|
|
55.8 kg |
Eddie Martin, Jr.
Patti Turner |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
12 12 |
Besitzer: Guy Smith Abstammung: v. Boisterous a.d. Havre Dream (FR) Geboren: 2020 Züchter: Gary Barber Geschlecht: Stute Großvater: Le Havre (IRE)
Dream Chaser (5-6-3-7-5)
|
|
54.4 kg |
Steve Bourque
Guy Smith |
****
|
12 12 |
All Dat (1-11-2-9-1)
|
|
54.4 kg |
C.J. McMahon
Samuel Breaux |
9,0
|
12 12 |
Besitzer: Daigle, Shane and Daigle, Alex
Ooh Poo Pah Doo (6-6-5)
|
|
55.8 kg |
Nicasio Gonzalez
Donald Cormier, Jr. |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |