Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 4 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc.
Su Elegancia (2-2-4-2-1)
|
|
55.8 kg |
Luis Negron
Karl Broberg |
1,8
|
1 1 |
Besitzer: Penny Scarberry
Take Over (1-4-2-5-3)
|
|
55.8 kg |
Eguard Tejera
Jorge Lara |
8,7
|
1 1 |
Cajun Bandit (2-7-4-5-2)
|
|
55.8 kg |
Jansen Melancon
Shane Meche |
3,1
|
1 1 |
Unveil (7-8-5-6-9)
|
|
55.8 kg |
Theodrick Ledet
Benjamin Zeno |
****
|
4 | | 1 | |
1 8 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc.
Cat Who Dat (3-2-1-9-7)
|
|
53.1 kg |
Timothy Thornton
Karl Broberg |
1,8
|
2 2 |
Besitzer: AJD and Associates, Inc
Sawyers Gray Girl (5-4-1-5-6)
|
|
55.3 kg |
Timothy Thornton
Jonah Fuselier |
****
|
2 2 |
Besitzer: Beth Martin Abstammung: v. Shermanesque a.d. Jay's Souvenir Geboren: 2013 Züchter: Patrick Glen Meaux Geschlecht: Wallach
Fooling Jay (5-2-8-6-9)
|
|
55.8 kg |
Theodrick Ledet
Rickey Castille |
28,5
|
2 2 |
Tizmyday (7-3-2-6-2)
|
|
54.4 kg |
Tyler Woodley
Rick Salter |
2,7
|
4 | | | |
2 1 |
Besitzer: Grant Bourgeois
Tsunami Girl (7-1-2-2-1)
|
|
55.8 kg |
Jarred Journet
Keith Bourgeois |
3,7
|
3 3 |
This One Is Bills (4-4-1-4-3)
|
|
55.3 kg |
Alfredo Contreras
Beverly Burress |
3,8
|
3 3 |
Besitzer: Angelle, Glenn M. and Tamporello, Glenn A.
Tiz the Blues (4-7-10-8)
|
|
55.3 kg |
Alexander Castillo
Peter DeRousselle |
13,1
|
3 3 |
Besitzer: BW and HTS Stables, LLC
Pure Tsu Tsu (4-2-3-7-8)
|
|
54.4 kg |
Junior Inirio
Jason Grudzien |
17,8
|
| 3 | | |
3 2 |
Careless Whisper (1-9-3-1-1)
|
|
54 kg |
Emanuel Nieves
Joseph Foster |
18,9
|
4 4 |
Besitzer: Raymond Prejean
Striscetta (3-1-6-8-8)
|
|
55.8 kg |
Gerard Melancon
Raymond Prejean |
10,7
|
4 4 |
Mighty T (8-10)
|
|
55.3 kg |
Denny Velazquez
Joseph King |
8,2
|
4 4 |
Septennial (6-7-5-10-4)
|
|
54.4 kg |
Roberto Morales
Donald Bruno |
8,3
|
2 | 2 | 4 | 3 |
4 3 |
Besitzer: Henry Witt, Jr.
Colonial Kendra (3-2-5-1-8)
|
|
54 kg |
Ernesto Valdez-Jiminez
Jerry Gourneau |
17,7
|
5 5 |
Missie's Wild Card (5-8-8-10-7)
|
|
55.8 kg |
Alexander Castillo
Donald Melancon |
45,1
|
5 5 |
Besitzer: Divided Heart LLC
Late Again (2-3-5-6-5)
|
|
55.3 kg |
Roberto Morales
Alex De Beauville |
5,0
|
5 5 |
Besitzer: Katie Kitchings
Wild Lil Rebel (8-6-6-5-7)
|
|
54.4 kg |
Alexander Castillo
Donald Melancon |
32,8
|
| | 3 | |
5 5 |
Besitzer: Carlton Washington
Sunny Sister (2-9-1-8-8)
|
|
53.1 kg |
Jose Guerrero
Ruperto Urbina |
11,5
|
6 6 |
Val's Pal (2-2-2-1-2)
|
|
55.3 kg |
Ashley Broussard
Brent Toups |
3,9
|
6 6 |
Besitzer: Enriqueta Valencia
Beerjoint (6-8-8)
|
|
55.3 kg |
Arturo Aparicio
Rafael Gomez |
64,4
|
6 6 |
Besitzer: Timmy Touchet Abstammung: v. Forefathers a.d. So Sorry Geboren: 2012 Züchter: Neal McFadden & Mary McFadden
My Ruston (7-3-8-4-3)
|
|
54.4 kg |
Eddie Martin, Jr.
Brett Brinkman |
5,6
|
1 | 4 | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Ronnie Ward Abstammung: v. Weather Warning a.d. Emma's Touch Geboren: 2009 Züchter: Time Will Tell Geschlecht: Stute Großvater: Touch Gold
Emma's Gift (2-1-7-4-8)
|
|
53.1 kg |
Tyler Woodley
Ronnie Ward |
****
|
7 7 |
Ms Sprouted Gold (5-3-3-1-4)
|
|
55.8 kg |
Diego Saenz
Samuel Breaux |
6,1
|
7 7 |
Besitzer: Henry Dunn Abstammung: v. The Last Flower a.d. Rodeo Springs Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Ray Dunn Geschlecht: Wallach Großvater: Wekiva Springs
Spring Rodeo (5-9-5-4-5)
|
|
55.8 kg |
Filemon Rodriguez
Henry Dunn |
6,2
|
7 7 |
Besitzer: Candy Courtemanche
Angel in My Eyes (4-2-3-3-7)
|
|
55.8 kg |
Denny Velazquez
Joseph Kanhai |
25,7
|
| | | 4 |
7 7 |
Besitzer: Porter, Shane and Ward, Mitch
I Hope (1-6-1-6-8)
|
|
53.1 kg |
Diego Saenz
Tim Dixon |
4,9
|
8 8 |
Cherry Laurel (1-6-5-9-5)
|
|
55.3 kg |
Odilon Martinez
Rocky Watson |
17,6
|
8 8 |
Besitzer: Audacity Racing Stable LLC Abstammung: v. Run Production a.d. Place Saint Michel Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Circle H Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Zarbyev
Chasing a Saint (5-10-6-6)
|
|
55.3 kg |
Tyler Woodley
Scott Gelner |
8,6
|
8 8 |
Threepeat (2-1-2-2-10)
|
|
54.4 kg |
Kevin Smith
Beverly Burress |
12,2
|
3 | | | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Poquito Britches (8-5-5-9-7)
|
|
55.8 kg |
Emanuel Nieves
Charles Hukill |
34,5
|
9 9 |
Cash for Glory (8-10)
|
|
55.3 kg |
Kerwin Clark
Carl Woodley |
29,9
|
9 9 |
Besitzer: Hardy Racing Stables LLC
Keeker (2-4-3-4-7)
|
|
55.8 kg |
Jarred Journet
Keith Bourgeois |
3,1
|
| | 2 | 1 |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Abbott, Tom and Barbara
Spirit of Acadiana (6-3-1-6-2)
|
|
55.8 kg |
Kerwin Clark
Allen Landry |
4,5
|
10 10 |
Besitzer: Richard Scheriger Abstammung: v. Proudinsky (GER) a.d. A Little Whoozie Geboren: 2013 Züchter: Jack Hebert & Houston Cormier
Whooz the King (7-5-5-3-9)
|
|
55.8 kg |
Steve Bourque
Houston Cormier |
7,7
|
10 10 |
Abama Light (7-8-6-9-9)
|
|
55.8 kg |
Alfredo Contreras
Eric Nelson, Jr. |
55,7
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Estate Of William Gilmore
Intimidators Girl (7-5-3-8-7)
|
|
55.8 kg |
Ashley Broussard
Eric Nelson, Jr. |
****
|
11 11 |
Besitzer: Janet Marden Abstammung: v. Flying Cowboy 123 a.d. Double Down Darling Farbe: brown Geboren: 2021 Züchter: Bob And/Or Jerry Gaston Geschlecht: Stute Großvater: Fishers Dash
Double Down (4-7-1-7-4)
|
|
55.8 kg |
Ashley Broussard
Michael Stewart |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Henry Dunn Abstammung: v. Benny the Bull a.d. Deelites d'Or Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Mary E. Stovall
Betty the Babe (2-10-6-2-3)
|
|
55.8 kg |
Jarred Journet
Henry Dunn |
****
|
12 12 |
Besitzer: Terry Romero Abstammung: v. Interactif a.d. Forest Patch Geboren: 2014 Züchter: Natalie Montgomery & Jim Montgomery
Debriyn (9-4-4-5-2)
|
|
55.3 kg |
Luis Negron
Terry Romero |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | | |