Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
V4% |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Summertime Geboren: 2017 Züchter: Kjems Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Binary File
Springtime Carlras (5-8-8-0-3)
|
|
58 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
2,6
|
1 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Still Waiting Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Swedish Shave
Miss Australian (6-5-2-5-5)
|
|
54 |
Natasha Archer
Troy Tuttleby |
|
41,9
|
1 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Miadonna Geboren: 2015 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Savona (1-6-1-2-2)
|
|
59 |
Rafael De Oliveira
Inge Mette Dejgaard |
|
3,4
|
1 |
Abstammung: v. Primatico a.d. Ametyst Geboren: 2018 Züchter: Marianne Pedersen Geschlecht: Stute Großvater: Bosun's Watch
Amazonit (10-1-2-4-11)
|
|
58 |
Shane Karlsson
Bent Olsen |
|
17,2
|
| | | |
2 |
Abstammung: v. Kahyl a.d. Miss Valuev Geboren: 2017 Züchter: Bechmann Racing Geschlecht: Stute Großvater: Pistachio
My Little Sister (3-4-9-4-6)
|
|
56.5 |
Per-Anders Gråberg
Bettina Andersen |
|
4,6
|
2 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Quiet Waters Geboren: 2017 Züchter: Cat Racing Geschlecht: Stute Großvater: Quiet American
Isolde Torkdahl (10-3-7)
|
|
61.5 |
Francis Waweru
Bettina Schmidt Westergaard |
|
51,4
|
2 |
Abstammung: v. Mambo King a.d. Hot Chili Geboren: 2014 Züchter: Maria Nielsen Geschlecht: Stute Großvater: Richard Of York
Margiduddi (2-4-6-4-8)
|
|
62 |
Le Tølbøll
Jørgen Tølbøll |
|
9,1
|
2 |
Besitzer: Havemanns Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Edge Of Eternity Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: York Stutteri Och C. Cordrey Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Habla (5-1-4-4-7)
|
|
58 |
Marcos Robaldo
Niels Petersen, Dk |
|
13,5
|
| | | |
3 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. All A Dream Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Desert Story
The Maestro (3-2-6-6-10)
|
|
58 |
Andreas Tapia Dalbark
Bent Olsen |
|
13,0
|
3 |
Abstammung: v. Raven's Pass a.d. Everglades Geboren: 2017 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Teofilo
Nature Lover (3-3-6-6-4)
|
|
61.5 |
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
|
8,5
|
3 |
Abstammung: v. Moss Vale a.d. Riverbank Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Wallach Großvater: Barathea
Houdinithemagician (8-1-8-10-5)
|
|
57 |
Jacob Johansen
Maria Qvist Ladefoged |
|
7,5
|
3 |
Besitzer: Miga Horses A/S Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Acqualina Beauty Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Montjeu
Brunello (6-8-5-6-1)
|
|
58 |
Rafael De Oliveira
Niels Petersen, Dk |
|
8,1
|
| 2 | | |
4 |
Besitzer: Mme Fernande Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Tolerate Farbe: chestnut Geboren: 2017 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Hengst Großvater: Dubawi
King Richard (7-1-1-6-4)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Lea Olsen |
|
3,6
|
4 |
Abstammung: v. Prince Of Lir a.d. Highland Jewel Geboren: 2018 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Stute Großvater: Azamour
Highland Eyecandy (12)
|
|
57 |
Marcos Robaldo
Inge Mette Dejgaard |
|
26,7
|
4 |
Abstammung: v. Barocci a.d. Energia Cintilante Geboren: 2016 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Torrential
Desafinado (1-3-0-0-8)
|
|
61 |
Per-Anders Gråberg
Jeanette Rosenby |
|
16,1
|
4 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Arabian Beauty Geboren: 2018 Züchter: June Och Mogens Worre-Jensen Geschlecht: Stute Großvater: Dubawi
Arabian Queen (3-3-4-5-6)
|
|
58 |
Martin Rodriguez
Brian Wilson |
|
26,1
|
2 | | 1 | |
5 |
Abstammung: v. Center Divider a.d. Nudetnok Geboren: 2017 Züchter: Martin Hjorth Jensen Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
New Target (1-4-3-2-6)
|
|
58 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
4,6
|
5 |
Besitzer: Kentaur A/S Abstammung: v. Reliable Man a.d. I Could Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Löberöds Hästklinik Ab Geschlecht: Stute Großvater: Johannesburg
I Rely (3-2-5-1-8)
|
|
61.5 |
Shane Karlsson
Jessica Long |
|
2,7
|
5 |
Abstammung: v. Libranno a.d. Mutalaba Geboren: 2015 Züchter: Gunnar Ferdinand Og Gitte Friis Geschlecht: Stute Großvater: Aqlaam
Jessie (4-2-4-7-2)
|
|
55 |
Elione Chaves
Gunnar Ferdinand |
|
37,2
|
5 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Tears Go By Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Alhaarth
Tears In Heaven (9-11-2-0-5)
|
|
58 |
Andreas Tapia Dalbark
Bent Olsen |
|
13,1
|
1 | 3 | | |
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Silvertown Geboren: 2017 Züchter: Stald Seaside Geschlecht: Wallach Großvater: Academy Award
Admiralty Law (6-9-2-0-4)
|
|
58 |
Frederick Salvador
Søren Jensen |
|
10,6
|
6 |
Besitzer: Roysan Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Miss Cooper Farbe: bay Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Most Welcome
Pine River (5-5-14-6-7)
|
|
56 |
Jacob Johansen
Sandra Brolin |
|
12,6
|
6 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Blue Shoes Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Get Sound AB Geschlecht: Wallach Großvater: Theatrician
Kengät Jalassa (9-11-9-1-1)
|
|
61 |
Ulrika Holmquist
Jonna Larsson |
|
7,9
|
6 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Lumineuse Geboren: 2018 Züchter: Healthy Horse Stud Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
Illumination (1-12-5-8-6)
|
|
58 |
Malin Holmberg
Sandie Kjær |
|
31,9
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Abstammung: v. Wilshire Boulevard a.d. Rivers Run Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Cat Racing Geschlecht: Stute Großvater: High Chaparral
Noelle (2-3-4-1-7)
|
|
55.5 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
5,8
|
7 |
Besitzer: Firma Helle Christensen-Galoptræner Abstammung: v. Special Quest a.d. Afrodite Geboren: 2013 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Kateb
Tool Box Carlras (2-6-0-11-15)
|
|
72 |
Natasha Archer
Helle Christensen |
|
15,6
|
7 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Kanthaka Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Stute Großvater: Academy Award
My Jamil (2-1-1-3-3)
|
|
58 |
Jacob Johansen
Bettina Andersen |
|
2,5
|
| | | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Abstammung: v. Mazameer a.d. Rembrandts Girl Geboren: 2018 Züchter: Gb England Geschlecht: Stute Großvater: Dutch Art
Self Portrait (7-7-3-9-8)
|
|
55.5 |
Cornelia Hartsmar
Bolette Rosenlund |
|
21,8
|
8 |
Abstammung: v. Intense Focus a.d. Raise Your Spirits Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Ire Irland Geschlecht: Stute Großvater: Generous
Stellar Jet (12-9-11-7-10)
|
|
56 |
Maikel Narvaez Bravo
Gunnar Ferdinand |
|
38,2
|
8 |
Abstammung: v. Myboycharlie a.d. City Flower Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Shamardal
Midnight Kiss (5-13-0-12-4)
|
|
58 |
Oliver Wilson
Søren Jensen |
|
25,6
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Besitzer: Light Valley Stud Abstammung: v. Reliable Man a.d. Wulfthryth Farbe: grey Geboren: 2018 Züchter: Niels Mathiasson Geschlecht: Wallach Großvater: Champs Elysees
Callmebymyname (5-4-4-1-14)
|
|
57 |
Maikel Narvaez Bravo
Sandie Kjær |
|
16,9
|
9 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. Polmara Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Polish Precedent
Barnaby (6-4-5-4-5)
|
|
64 |
Liam Doran
Allan Thelix |
|
6,9
|
9 |
Besitzer: Nina Lensvik, 360 North Horse Racing Abstammung: v. Swipe a.d. Absolut Silver Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Karlsson Camilla Geschlecht: Stute Großvater: Three Valleys
Absolut Gold (2-0-1-15-3)
|
|
58 |
Per-Anders Gråberg
Nina Lindberg Lensvik |
|
9,1
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Maxios a.d. Kalahari Dancer Geboren: 2017 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Wallach Großvater: Dalakhani
Great Basin (1-6-1-8-4)
|
|
63 |
Oliver Wilson
Brian Wilson |
|
4,0
|
10 |
Besitzer: Nilsson Helen O Wolis Hb Abstammung: v. Royal Experiment a.d. Steady The Buffs Farbe: grey Geboren: 2017 Züchter: Hansen Jette Mose Geschlecht: Stute Großvater: Piccolo
Tove (7-2-0-6-0)
|
|
52 |
Cornelia Hartsmar
Helen Nilsson |
|
****
|
10 |
Abstammung: v. Juniper Tree a.d. Harmonia Geboren: 2018 Züchter: Stald 5 Stars Geschlecht: Stute Großvater: Special Quest
Vupti Carlras (1-12-6-2-6)
|
|
58 |
Nicolaj Stott
Rikke Rohbach Bonde |
|
43,4
|
| 1 | | |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Kahyl a.d. Sundance Geboren: 2018 Züchter: Berner Olsen Geschlecht: Wallach Großvater: Soldier Hollow
Sea Storm (2-2-10-0-10)
|
|
57 |
Martin Rodriguez
Brian Wilson |
|
35,7
|
11 |
Besitzer: Stall Jarama Abstammung: v. Jeune Homme a.d. Holma Pushy Lady Farbe: bay Geboren: 2008 Züchter: Bornslätt Geschlecht: Wallach Großvater: Precocious
Tumblin' Dice (10-1-5-3-2)
|
|
52 |
Annie Nilsson-Lindahl
Matz Nilsson |
|
8,9
|
11 |
Besitzer: Sewerin Ekman Ab Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Flora Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Stutteri Hjortebo Geschlecht: Stute Großvater: Falco
Trollfjord (5-9-3-6-3)
|
|
58 |
Maikel Narvaez Bravo
Bodil Hallencreutz |
|
22,1
|
| | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Black Tornado Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Lethnok (8-8)
|
|
57 |
Frederick Salvador
Søren Jensen |
|
17,9
|
12 |
Abstammung: v. Special Quest a.d. The Foundout Geboren: 2012 Züchter: Stengaarden I/S Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Devious
Frost (8-6-3-2-3)
|
|
60 |
Marcos Robaldo
Allan Thelix |
|
7,5
|
12 |
Abstammung: v. Al Shemali a.d. Prinsessen Farbe: chestnut Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Dutch Art
My Vision (1-4-5-11-10)
|
|
58 |
Cornelia Hartsmar
Bent Olsen |
|
19,1
|
| | 3 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Abstammung: v. Sabiango a.d. Sangarra Geboren: 2010 Züchter: Mink Stud Geschlecht: Stute Großvater: Great Lakes
Mink's Chanel (4-6-9-11-9)
|
|
52 |
Malin Holmberg
Pia Larsen Jensen |
|
38,9
|
13 |
Abstammung: v. Adaay a.d. Match Point Farbe: brown Geboren: 2018 Züchter: Swe Sverige Geschlecht: Stute Großvater: Verglas
Marshi (1-2-8-7-2)
|
|
58 |
Elione Chaves
Bent Olsen |
|
5,4
|
| | | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Orchestrina Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: York Stutteri Geschlecht: Wallach Großvater: Mozart
Saw Box Carlras (4-4-2-1-1)
|
|
67 |
Nicolaj Stott
Maria Qvist Ladefoged |
|
****
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |