Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 |
Free Ride (7-2-4-4-10)
|
|
Alessandro Guerrini
Francisco Castro |
7,23
|
1 |
Pouline (6-7-4-9-5)
|
|
Nicolaj Stott
Pia Göransson |
27,49
|
1 |
Red Robin (9-3-5-4-8)
|
|
Fredrik Janetzky
Jessica Long |
10,16
|
1 |
Abstammung: v. Binary File a.d. Belvedere Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dideriksen Thomas Geschlecht: Wallach Großvater: Primatico
Princeton (1-3-6-1)
|
|
Kevin Stott
Marc Stott |
7,96
|
| | | 3 |
2 |
Quinto (11-1-4-3-2)
|
|
Rafael De Oliveira
Jessica Long |
4,79
|
2 |
La Maitresse (3-5-4-6-5)
|
|
Kajsa Lindsjö
Pia Göransson |
28,88
|
2 |
Einsteins Folly (4-13-4-1-9)
|
|
Martin Rodriguez
Sandie Kjaer |
23,56
|
2 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Green Utopia Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Kjems Racing Geschlecht: Wallach Großvater: Alhaarth
Chivas (1-1-2-2-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Niels Petersen |
5,91
|
2 | | | |
3 |
Abstammung: v. Flower Alley a.d. Milago Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Flower Spring (7-1-5-9-1)
|
|
Per-Anders Gråberg
Flemming Poulsen |
8,23
|
3 |
Arctic Run (1-2-9-4-3)
|
|
Kevin Stott
Fredrik Reuterskiöld |
22,84
|
3 |
Trend Eagle (6-1-12-6-5)
|
|
Kajsa Lindsjö
Jan-Erik Pettersson |
15,26
|
3 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Seattle Speight Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Buck Racing Ab Geschlecht: Stute Großvater: Speightstown
Marta (2-1-6-2-5)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Vanja Sandrup |
15,41
|
| 3 | | 2 |
4 |
Abstammung: v. Terroir a.d. Yuan Qi Geboren: 2011 Geschlecht: Stute
Willochra (10-4-3-9-7)
|
|
Fanny Olsson
Anna Meier |
8,94
|
4 |
Queen B (4-2-2-4-3)
|
|
Per-Anders Gråberg
Dina Danekilde |
11,46
|
4 |
Blackstone (1-1-8-0-4)
|
|
Per-Anders Gråberg
Dina Danekilde |
3,60
|
4 |
Abstammung: v. Footstepsinthesand a.d. Tiger Goddess Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Steps' Divine (1-1)
|
|
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
2,70
|
| | 3 | |
5 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Irish Blues Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Pettersson Eva C S Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Of The Blues
Nemuranthes (14-4-3-9-1)
|
|
Shane Karlsson
Jan-Erik Pettersson |
7,25
|
5 |
Dorcia (10-1-1-1-2)
|
|
Carlos Lopez
Lennart Reuterskiöld Jr |
1,73
|
5 |
Bostar (8-1-8-2-8)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
9,74
|
5 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Solid Snake Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Nilsson Pernilla Geschlecht: Wallach Großvater: Golden Snake
Snake Lake (1-2-1-2-1)
|
|
Martin Rodriguez
Vanja Sandrup |
****
|
| | | |
6 |
Abstammung: v. Rajsaman a.d. Chantarella Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Roux J. Geschlecht: Wallach Großvater: Bahhare
Chantaraman (1-1-3-4-5)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
4,99
|
6 |
Spicy Mix (10-4-1-1-3)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
4,64
|
6 |
Abstammung: v. Layman a.d. Cross A Lot Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Persson Martin O Redneck Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Heman Cross (6-5-1-3-5)
|
|
Shane Karlsson
Dina Danekilde |
11,32
|
6 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Tempi Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stald Jupiter Geschlecht: Stute Großvater: Final Appearance
Ronja (1-1-1)
|
|
Fredrik Janetzky
Vanja Sandrup |
6,06
|
3 | | | |
7 |
Hansmajestät (2-4-5-3-1)
|
|
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
4,95
|
7 |
Abstammung: v. Pivotal a.d. Angel Dragon Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Angel Love (2-5-2-3-4)
|
|
Jan-Erik Neuroth
Wido Neuroth |
7,58
|
7 |
Monte Carlo (5-1-5-3-1)
|
|
Rafael De Oliveira
Hanne Bechmann |
10,14
|
7 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Cotton House Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Stute Großvater: Mujadil
Aretha (4-4-3-5-2)
|
|
Jacob Johansen
Lennart Reuterskiöld Jr |
6,82
|
1 | 1 | | |
8 |
Abstammung: v. Motivator a.d. Memory Green Geboren: 2010 Geschlecht: Wallach
Momo Barone (4-5-7-3-1)
|
|
Martin Rodriguez
Marcus Bergman |
7,68
|
8 |
Binoche (9-8-1-2-3)
|
|
Shane Karlsson
Jan-Erik Pettersson |
24,07
|
8 |
Abstammung: v. Falco a.d. Ibizane Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Pontchartrain Stud Geschlecht: Hengst Großvater: Elusive Quality
Cabanac (10-10-5-3-3)
|
|
Kevin Stott
Bent Olsen |
4,44
|
8 |
Worthy Boy (3-1-1-1-6)
|
|
Maikel Narvaez
Francisco Castro |
18,08
|
| | 2 | 1 |
|
|
|
|
|
9 |
Robinia Face (1-3-3-1-2)
|
|
Martin Rodriguez
Hans Adielsson |
20,98
|
9 |
Abstammung: v. Helsinki a.d. Alice Farbe: brown Geboren: 2014 Geschlecht: Wallach
Agaton (8-7-1-7-9)
|
|
Annie Nilsson Lindahl
Öllegård Gren |
12,23
|
9 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Majhud Farbe: brown Geboren: 2015 Züchter: Stutteri Ras Geschlecht: Wallach Großvater: Machiavellian
Bijou (6-2-1-3)
|
|
Rafael De Oliveira
Hanne Bechmann |
30,77
|
| 2 | | |
|
|
|
|
|
10 |
Abstammung: v. Devil's Drink a.d. Kat Dior Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Neltoft Pia O Frost Karen Geschlecht: Stute Großvater: Itsabrahma
Swan Black (1-6-3-4-6)
|
|
Fredrik Janetzky
Tine Hansen |
28,38
|
10 |
Abstammung: v. Paddy O'Prado a.d. Profitability Farbe: grey Geboren: 2014 Züchter: Spendthrift Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Cherokee Run
Plata O Plomo (3-2-11-6-6)
|
|
Carlos Lopez
Fredrik Reuterskiöld |
5,87
|
10 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Edge Of Eternity Geboren: 2015 Geschlecht: Hengst
Gemstone (6-2-2-4)
|
|
Nicolaj Stott
Marc Stott |
34,51
|
| | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Abstammung: v. Appel Au Maitre a.d. Miss Cooper Farbe: chestnut Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
Broadway (4-5-2-4)
|
|
Marcos Robaldo
Bent Olsen |
57,94
|
| | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Reliable Man a.d. Gimme Gimme Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Hansson Jan Geschlecht: Stute Großvater: Funambule
Lady In Focus (4-3-2)
|
|
Anna Pilroth
Hans Adielsson |
13,40
|
| | | |