Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Scott L Altizer,Caro,MI Abstammung: v. Davanti a.d. Lady Alecia Farbe: brown Geboren: 2007 Züchter: Max Curry Willis,SC Geschlecht: Wallach Großvater: Homesick
Carolina Jacob (7-3-6-5-3)
|
|
86.2 kg |
Scott Altizer
Scott Altizer |
47,5
|
1 1 |
Besitzer: Leon J Coblentz,Apple Creek,OH
Too Tall Tamarac (4-3-1-2-2)
|
|
59 kg |
Hunter Myers
Amy Wengerd |
21,5
|
1 1 |
Besitzer: Karen M Tkaczyk,Toledo,OH
Badlands Rose (3-7-2-9-6)
|
|
74.8 kg |
Mark Headworth
Karen Tkaczyk |
17,3
|
| 3 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Richard B Mc Dowell,Ida,MI
Hello Chipper
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
Richard Mc Dowell |
4,5
|
2 2 |
Besitzer: George P Stoffel,Canton,OH;Joyce A Carter,Canton,O
River City
|
|
72.6 kg |
Daren Harvey
Jeff Cox |
7,9
|
2 2 |
Besitzer: Hartley Farms Inc,Fremont,OH
D C Uprising (1-8-7-3-1)
|
|
74.8 kg |
David Lake
Randy Cassavaugh |
23,4
|
| 4 | 3 |
3 3 |
Besitzer: George A & Rose Bonomo,Naperville,IL
Flying Muscles
|
|
68 kg |
Crist Hershberger
Crist Hershberger |
3,6
|
3 3 |
Besitzer: Sarena D Evans,Rives Junction,MI
P L Adder (1-1-2-2-2)
|
|
74.8 kg |
David Lake
David Lake |
27,1
|
3 3 |
Besitzer: Kevin P Johnson,Circleville,OH
Big Ben's Cutie (1-1-5-7-6)
|
|
88.5 kg |
Robin Miller
Jack Beair |
56,2
|
1 | | |
4 4 |
Besitzer: George F Ervin,Delphos,OH
Makin Green Lavec (9-5-6-4-5)
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Mark Mapes |
2,0
|
4 4 |
Besitzer: John Thomas Green,Oakwood Village,OH
Franco Natura N (9-1-3-1-1)
|
|
90.7 kg |
Ryan Stahl
John Green |
50,6
|
4 4 |
Besitzer: Miracle Meadows LLC,Plain City,OH
Joshua's Mercedes (8-5-4-6-7)
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Daniel Jones |
10,1
|
2 | 5 | 2 |
5 5 |
Besitzer: John D Stafford,Warren,OH;Tucker A Baumiller,Board
Nino Marino (1-4-6-1-3)
|
|
74.8 kg |
J D Wengerd
Kim Sigler |
43,5
|
5 5 |
Besitzer: Laura L Baker,Galloway,OH Abstammung: v. Feelin Friskie a.d. Cagey Myrt Geboren: 2009 Züchter: Midland Acres Inc,OH
Gun Show (4-1-9-5-6)
|
|
77.1 kg |
Ronnie Wrenn Jr.
Jim Arledge Jr |
1,5
|
5 5 |
Besitzer: New York Thunder Stable,Washington,PA Abstammung: v. Art Director a.d. Camcarol Geboren: 2011 Züchter: Kovach Stables LLC,DE;Saddle Rock Stables,NJ
Juliana's Director (6-6-5-3-5)
|
|
90.7 kg |
Ryan Stahl
Shane Heasley |
1,3
|
3 | 1 | 1 |
6 6 |
Besitzer: Marjorie K Deshetsky,North Branch,MI
Elettrizzante
|
|
63.5 kg |
Carl Putnam Jr
Carl Putnam Jr |
28,5
|
6 6 |
Besitzer: Steven R Weiss,Melrose Pk,IL
Darn Skippie (8-2-6-5-4)
|
|
65.8 kg |
Don Irvine Jr
Steven Weiss |
42,4
|
6 6 |
Besitzer: Amy L Wengerd,Wooster,OH
Ribbons of Color (3-7-6-3-1)
|
|
74.8 kg |
Eric Tharps Jr.
Amy Wengerd |
54,5
|
| | |
7 7 |
Besitzer: Amy R Loney,Van Lear,KY
Monarch Bluechip
|
|
90.7 kg |
Ryan Stahl
C Brian Loney |
10,5
|
7 7 |
Besitzer: Anthony J Amato,Broadview Heights,OH;James A Amato Abstammung: v. Electric Yankee a.d. Skyway Lori Farbe: black Geboren: 2007 Züchter: Larry Rheinheimer,IN
Lightninginthesky (4-3-7-5-2)
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Richard Zelenak |
45,1
|
7 7 |
Besitzer: John T Cantrell,Mansfield,OH
Katie and J (5-3-5-x-9)
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
John Cantrell |
5,5
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Henry E Beachy,Wooster,OH
Sky Lav (5-4-7-6-3)
|
|
83.9 kg |
Jason Merriman
Henry Beachy |
33,0
|
8 8 |
Besitzer: Hartley Farms Inc,Fremont,OH Abstammung: v. Mach Three a.d. Top Time Patrol Geboren: 2010 Züchter: Glenview Livestock LTD,ON, CA
Ima Nuisance (2-3-4-7-5)
|
|
88.5 kg |
Kurt Sugg
Randy Cassavaugh |
4,7
|
8 8 |
Besitzer: Philip R Peden,Addison,MI Abstammung: v. Geartogear a.d. Bj's Myrtle Mae Geboren: 2011 Züchter: Chapel Ridge Farm,IN
Nirvana Gear (4-3-6-5-6)
|
|
74.8 kg |
J D Wengerd
Phil Peden |
114,0
|
4 | 2 | |
9 9 |
Besitzer: Larry L Clabaugh,Medina,OH
Meadowview Arty (7-7-9-9-8)
|
|
65.8 kg |
Don Irvine Jr
Larry Clabaugh |
25,1
|
9 9 |
Besitzer: Melinda D Kash,Medina,OH
Movin' N Shakin' (2-5)
|
|
83.9 kg |
Keith Kash Jr
Keith Kash Jr |
9,0
|
9 9 |
Besitzer: Jay Dee Miller,Middlebury,IN;Last Chance Racing St
Bonjour Madam (6-4-3-7-4)
|
|
83.9 kg |
Keith Kash Jr
Albert Scholz |
18,3
|
| | |