Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 2 |
Besitzer: Lee Brook Farms,South Orange,NJ;Alvin R Miller,Bun Abstammung: v. Keystone Blitz a.d. Prima Lee Brook Geboren: 2012 Züchter: Lee Brook Farms,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Cash Hall
Cash Leebrook
|
|
83.9 kg |
Peter Wrenn
Alvin Miller |
21,5
|
1 1 |
Besitzer: Phillip M & Sandra J Hawk,Muncie,IN;Julie E Gray,A Abstammung: v. Rockin Image a.d. Jnb N Me Geboren: 2013 Züchter: Shady Lane Meadows,IN;Michael C Bardo,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Work
Rockin Indy
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Julie Gray |
77,3
|
1 1 |
Besitzer: Tim Freund,Columbus,OH
Miss Budsworth
|
|
68 kg |
Sam Widger
Ernest Gaskin |
12,4
|
| | 3 |
1 8 |
Besitzer: Lee Brook Farms,South Orange,NJ
Henry Lee Brook
|
|
77.1 kg |
Andy Shetler
Ewell Binkley |
21,5
|
2 2 |
Besitzer: Funk Racing Stable,Berne,IN Abstammung: v. I Can Only Imagine a.d. Brianna Lyn Geboren: 2013 Züchter: Alvin L B Schwartz,IN Geschlecht: dog Großvater: Artiscape
Imagineuwithoutme
|
|
72.6 kg |
Travis Seekman
Joe Seekman |
4,6
|
2 2 |
Besitzer: Miller Racing Stable Inc,Van Wert,OH
Shes Ready to Rock
|
|
86.2 kg |
Ryan Miller
Ryan Miller |
88,8
|
| | |
2 1 |
Besitzer: Evan R Coblentz,Hicksville,OH
Lady Jane Grey
|
|
86.2 kg |
Evan Coblentz
Evan Coblentz |
17,3
|
3 3 |
Besitzer: Ernest M & Emily F Gaskin,Anderson,IN
Total Dominator
|
|
68 kg |
Sam Widger
Ernest Gaskin |
6,6
|
3 3 |
Besitzer: Ronald K Shade,Miamisburg,OH;Ronald A Taubert,Dayt
Southern Bess
|
|
77.1 kg |
Ron Taubert
Ron Shade |
10,8
|
| | |
3 3 |
Besitzer: Lester Raber,Loogootee,IN
Joe Tucky (2-2-3-4-8)
|
|
79.4 kg |
Mark O'Mara
Mark O'Mara |
2,1
|
4 4 |
Besitzer: Simon B Girod,Salem,IN;Jerry L Cunningham,Friendsw
Glanceataboy
|
|
68 kg |
Neil Coleman
Simon Girod |
25,1
|
4 4 |
Besitzer: Ed A Miller,Arthur,IL
Gee Whiz
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Jeff Miller |
2,0
|
1 | | 2 |
4 4 |
Besitzer: Marvin J Raber,Montgomery,IN Abstammung: v. Pinetucky a.d. Kasha Hanover Geboren: 2012 Züchter: Oakwood Farms,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Pine Dream
|
|
72.6 kg |
John De Long
Darrell Swartzentruber |
7,9
|
5 5 |
Besitzer: Donnie Ray Taylor,Bolivar,TN
Cruisin On
|
|
90.7 kg |
Robert Taylor
Robert Taylor |
4,5
|
5 5 |
Besitzer: Linda A Miller,Convoy,OH
Lady Linda
|
|
63.5 kg |
Mike Peterson
Justin White |
17,3
|
3 | 2 | |
5 5 |
Besitzer: Donna L & Jeffrey Ray Cotton,Fowlerville,MI
Whispered March
|
|
74.8 kg |
Ricky Macomber Jr
Donna Cotton |
14,5
|
6 6 |
Besitzer: Gary L Cook,Tiffin,OH;Aws Stables,Lima,OH
Meadowbrookthunder
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Jim Dailey |
9,1
|
6 6 |
Besitzer: Eash Racing Stable Inc,Greenfield,IN
Miss Banjolina
|
|
65.8 kg |
Don Eash
Don Eash |
5,5
|
| 3 | 1 |
6 6 |
Besitzer: Lynda R & Robert A Stewart,Lexington,KY
Samburu (2-1-2-x-6)
|
|
81.6 kg |
Ross Leonard
Bob Stewart |
7,8
|
7 7 |
Besitzer: James E Carter Jr,Jackson,MS
Dali Undaunted
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Curtis Rice |
7,1
|
7 7 |
Besitzer: Janet E Mc Ginnis,Clinton,MI;Dennis M Mc Ginnis,Ch Abstammung: v. Mister Big a.d. Thea Seelster Geboren: 2011 Züchter: Dennis M Mc Ginnis,OH
Voodoo Mama
|
|
72.6 kg |
John De Long
Dennis Mc Ginnis |
46,2
|
| 4 | |
7 7 |
Besitzer: Dobbins Standardbreds Inc,Bryant,AL
Bad Cantab
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Roger Cullipher |
6,8
|
8 8 |
Besitzer: Menno R Schwartz,Grabill,IN
Theshadesofevening
|
|
75.8 kg |
Lewayne Miller
Enos Lengacher |
57,7
|
8 8 |
Besitzer: Kevin Pease,Celina,OH
Always a Camotion
|
|
58.1 kg |
Tyler Smith
Casey Rolfes |
3,5
|
2 | | 4 |
8 9 |
Besitzer: Geis Ent,Chcg,IL;R Beeman,Alxndr,IN;J Padjen,Cncnt
Third Coast
|
|
68 kg |
Trace Tetrick
Melissa Essig |
6,4
|
9 9 |
Besitzer: Jamie L Curtis,Tracy City,TN
Springhouse Mojo
|
|
81.6 kg |
Ross Leonard
Ronald Best |
93,2
|
|
|
|
|
|
|
| | |
9 10 |
Besitzer: Dale Elmer Leu,Archbold,OH;James D Mulinix,Wauseon
Jailhouse Lawyer
|
|
72.6 kg |
Brandon Bates
Jim Mulinix |
28,5
|
10 10 |
Besitzer: Wrenn Rcg,Crml,IN;Kales Co,Blmfld Hl,MI;Oldford Fm
Bluebird Synergy
|
|
83.9 kg |
Peter Wrenn
Melanie Wrenn |
3,2
|
|
|
|
|
|
|
4 | 1 | |