Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Seth E Coen,Brooklyn,NY;George Derocker,Middletown Abstammung: v. Art Major a.d. Brissonte Hanover Geboren: 2011 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA
Blush Hanover
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Linda Toscano |
9,6
|
1 1 |
Besitzer: William T Mullin,Plains,PA;Harold Bud Coughlin,Ben Abstammung: v. Conway Hall a.d. Lightfoot Geboren: 2014 Züchter: Joie De Vie Farm LLC,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Self Possessed
Billie Blue
|
|
74.8 kg |
William Mullin
William Mullin |
30,3
|
1 1 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA Abstammung: v. Western Ideal a.d. Letsgobacktobed Geboren: 2010 Züchter: Lake To Sky Farms LLC,OR Geschlecht: Wallach Großvater: Artsplace
Danishdujour
|
|
79.4 kg |
William Mann
Jason Robinson |
6,1
|
5 | | |
2 2 |
Besitzer: Gray Thunder Ii Stable,New Rochelle,NY;Platinum Go Abstammung: v. Riverboat King a.d. Jessalilmixup Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Eric Taddeo,NY Geschlecht: Stute Großvater: Little Steven
Bestgirlfriendever
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Murray Bassen |
34,3
|
2 2 |
Besitzer: Rick A Dane Jr,Port Jervis,NY
Wildflower
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Rick Dane Jr |
5,3
|
2 2 |
Besitzer: Pb Racing Stables Inc,Beecher,IL Abstammung: v. Precious Bunny a.d. Arts Touch Geboren: 2005 Züchter: Jeff Miller Stable,OH;James L Hardesty,IN
Must Be the Bunny
|
|
81.6 kg |
Dustin Blumenfeld
Mitchell Mac Kenzie |
80,6
|
| 1 | |
3 3 |
Besitzer: Kevin R Sywyk,Swartz Creek,MI;Ronald L Cushing,Alb
Chilled Desire A
|
|
81.6 kg |
Ron Cushing
Heidi Gibbs |
12,0
|
3 3 |
Besitzer: Raymond W Schnittker,Middletown,NY Abstammung: v. Deweycheatumnhowe a.d. Chippewa Street Geboren: 2014 Züchter: R W Schnittker & S W Demeter & H J Burns III,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Credit Winner
Front Street
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Ray Schnittker |
41,6
|
3 3 |
Besitzer: Robert J Ginsburg Jr,Freehold,NJ Abstammung: v. Panspacificflight a.d. Royal Special Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Benjamin Graber,IN
Fly'N With Royalty
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Robert Ginsburg Jr |
4,4
|
2 | | |
4 4 |
Besitzer: Gene Oldford Fms LLC,St Clair,MI;L M & T L Buter,M
Girllookatthatbody
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Todd Buter |
126,4
|
4 4 |
Besitzer: Sandbur Farms,Demotte,IN;Valarie E Sutton,Momence, Abstammung: v. Muscle Massive a.d. Raysofgrace De Vie Geboren: 2013 Züchter: Andray Farm & William Gregg,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Windsong's Legacy
Pilgrims Tide
|
|
68 kg |
Marcus Miller
John Kakaley |
8,5
|
4 4 |
Besitzer: Nicholas G Pansini,Bloomfield,NJ;Danny G Racines,B Abstammung: v. Western Ideal a.d. Maytime Hall Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Perfect World Enterprises,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Cambest
Walks of Life
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Vincent Fusco Jr |
2,7
|
4 | | 1 |
5 5 |
Besitzer: Bay Pond Racing Stable,Paoli,PA
Drag N Sand
|
|
68 kg |
Anthony Napolitano
Mark Ford |
14,0
|
5 5 |
Besitzer: Cozette M Mc Avoy,Coatesville,PA
Zette Starling
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Cozette Mc Avoy |
79,9
|
5 5 |
Besitzer: Lightning Stable,Boca Raton,FL Abstammung: v. Rock On a.d. Goldstar Bonaire Geboren: 2012 Züchter: Thomas R Audley,FL
Gold Star Roger
|
|
71.7 kg |
Glenn Berger
Jake Leamon |
84,5
|
| | |
6 6 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br
Skippin By
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
1,7
|
6 6 |
Besitzer: Vernon J Beachy,Burnt Hills,NY
Long Story Short
|
|
81.6 kg |
Billy Dobson
Monica Krist |
3,4
|
6 6 |
Besitzer: Eugene Mannon Robinson,Bel Air,MD Abstammung: v. Somebeachsomewhere a.d. Camturo Geboren: 2010 Züchter: Neal L Oksenberg,FL;Earl E Beal Jr,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Arturo
Camturo Beach
|
|
86.2 kg |
Steven Nason
Steven Nason |
8,4
|
1 | 4 | |
7 7 |
Besitzer: East End Standardbreds,Hampton Bays,NY
Misqued
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Jeffrey Weiner |
21,5
|
7 7 |
Besitzer: Mark S Ford,Campbell Hall,NY
Party on the River
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Mark Ford |
4,7
|
7 7 |
Besitzer: Leona M Morrissey,Ailsa Craig,ON, CA Abstammung: v. Western Terror a.d. Her Mattjesty Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Seize The Day Industries,NY
Energy Shakes
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Dan Morrissey |
14,9
|
| 2 | 2 |
8 8 |
Besitzer: Beauty Bridle Rac Stb Inc,South Amboy,NJ
Mojarra Hanover
|
|
68 kg |
Joe Martin
Joe Martin |
104,5
|
8 8 |
Besitzer: Robert I Horowitz,Basking Ridge,NJ;Brandon Horowit Abstammung: v. Majestic Son a.d. Tymal Taviara Geboren: 2013 Züchter: Fabulous Farms LLC & Robert I Horowitz,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Majestic Sunset
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Robert Horowitz |
18,5
|
8 8 |
Besitzer: John A Campagnuolo,Loxahatchee,FL;Victor A Content
Fox Valley Cadet
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Patti Harmon |
19,9
|
| 3 | 4 |
9 9 |
Besitzer: The Cheyenne Gang LLC,Port Washington,NY(L)
Cheyenne Robin
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Robert Siegelman |
4,2
|
9 9 |
Besitzer: Stop The Jade Farm LLC,Pemberton,NJ Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Abigail's Dance Geboren: 2013 Züchter: Stop The Jade Farm LLC,NJ Geschlecht: Stute Großvater: Lindy Lane
Abbie's Celticlass
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Stacy Chiodo |
3,6
|
9 9 |
Besitzer: Nick Surick Stable LLC,Jackson,NJ;Debbie Surick,Fr
Esprit De Kayjay A
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Nick Surick |
8,1
|
3 | | 3 |
10 10 |
Besitzer: Rick Howles,Lake Orion,MI Abstammung: v. Camluck a.d. Tell Me Everything Geboren: 2012 Züchter: Mike F Shunock & Anne Shunock,ON, CA Geschlecht: Stute Großvater: Real Artist
Spilling the Beans
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Thomas Corelli |
21,6
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Mo Coo Inc,Merrick,NY;Jonathan Klee Racing,Mineola Abstammung: v. Art Major a.d. Allamerican Memoir Geboren: 2011 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: Wallach Großvater: Western Ideal
Autobiographical
|
|
68 kg |
Anthony Napolitano
Robert Lounsbury |
14,5
|
| | |