Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Green Lantern Stables LLC Abstammung: v. Run Away and Hide a.d. Zeenut Geboren: 2015 Züchter: Green Lantern Stables, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Mingun
Stakes On a Plane
|
|
54 kg |
Daniel Centeno
Arnaud Delacour |
5,3
|
1 1 |
Besitzer: Richard Granville Abstammung: v. Artie Schiller a.d. Flight Numbers Geboren: 2013 Züchter: Richard C. Granville
Good Roll (1-7-6-6-6)
|
|
54 kg |
Forest Boyce
Kevin Boniface |
44,9
|
1 1 |
KD SPECIAL V (6-7-10)
|
|
54.9 kg |
David Amiss
Ken Danyluk |
****
|
| 2 | |
2 2 |
Besitzer: Mary E. Eppler Racing Stable, Inc. and Schwartz, Abstammung: v. Stay Thirsty a.d. Way With Words Geboren: 2015 Züchter: Margaret C. Schwartz & George Schwartz
Words of a Feather (3)
|
|
54 kg |
Horacio Karamanos
Mary Eppler |
****
|
2 2 |
Why Not Be Queen (9-9-5-6-8)
|
|
54 kg |
Jomar Torres
Lilith Boucher |
37,2
|
2 2 |
Besitzer: Henningsgard, Jon R. and Henningsgard, Krista Abstammung: v. BURNING SAND a.d. DEBUTANNTE Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: KRISTA AND JON HENNINGSGARD Geschlecht: Wallach Großvater: WIKING
UPTOWN FLYING FLYNN (3)
|
|
54.4 kg |
Travis Wales
Lynn Ashby |
2,7
|
| 4 | 2 |
3 3 |
Besitzer: Tristar Farm, LLC Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Hundred Acre Geboren: 2015 Züchter: Movar Corp.
Absenceispresence
|
|
54 kg |
Keiber J. Coa
Scott Lake |
14,1
|
3 3 |
Besitzer: Flaxman Holdings, Ltd.
Pop By (11-3-3-2-5)
|
|
54 kg |
Feargal Lynch
H. Motion |
3,5
|
3 3 |
HIGHH SHINE (2-5)
|
|
54.4 kg |
Jose R. Betancourt
Jerenesto Torrez |
10,8
|
2 | | |
4 4 |
Besitzer: Snyder, Richard and Setzer, Brett
Irish Kisses (2)
|
|
54 kg |
Brian Pedroza
Thomas Proctor |
2,8
|
4 4 |
Besitzer: Augustin Stable Abstammung: v. Ghostzapper a.d. Dynamic Cat Geboren: 2014 Züchter: George Strawbridge Jr.
Lift Up (2-2-4-1-1)
|
|
54.4 kg |
Alex Cintron
Michael Dickinson |
3,9
|
4 4 |
Besitzer: Mark Powell Abstammung: v. SO BIG IS BETTER a.d. UNCORKED Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: MARK POWELL
BIG CORK (7-2)
|
|
54.4 kg |
Eddie Zambrana
Mark Powell |
4,1
|
3 | 1 | 1 |
5 5 |
Make It Run
|
|
54 kg |
Carol Cedeno
J. Jones |
****
|
5 5 |
Besitzer: Caroline Stautberg
Party Nights (GB) (1-4-5-2-10)
|
|
50.3 kg |
Jose Bracho
Elizabeth Voss |
17,5
|
5 5 |
Besitzer: Pinewood Stables
LET IT BE ME
|
|
54.4 kg |
Angel Serpa
Simon Hobson |
15,7
|
| | |
6 6 |
Besitzer: It's All About The Girls Stable Abstammung: v. Congrats a.d. Chemise Geboren: 2015 Züchter: Corner Farm & John Behrendt
Yes to the Dress (7-4)
|
|
54 kg |
Jomar Torres
Ron Moquett |
5,9
|
6 6 |
Besitzer: Ingram, Lee Ann and Ingram II, Orrin H.
Blame It On Me (2-5-5-6-5)
|
|
54 kg |
Edwin Gonzalez
Michael Stidham |
12,8
|
6 6 |
Besitzer: Goldensands Racing LLC Abstammung: v. NIVOUR DE CARDONNE a.d. BELLA ATHEENA Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: ALAN KIRSHNER OR DEBORAH MIHALOFF Geschlecht: Wallach Großvater: SAM TIKI
BELLFASTT (4-3-2)
|
|
56.2 kg |
Scott Spieth
Aldana Gonzalez |
3,7
|
1 | | 3 |
7 7 |
Besitzer: Randle Glosson Abstammung: v. Tapizar a.d. Every Trick Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: R. L. Glosson Geschlecht: Stute Großvater: Grand Slam
Trickizar (4-8-2-3-6)
|
|
54 kg |
Orlando Bocachica
Baltazar Galvan |
5,0
|
7 7 |
Besitzer: The Elkstone Group LLC Abstammung: v. Uncle Mo a.d. Seeking Ema Geboren: 2013 Züchter: Northwest Farms LLC
Talkless Smilemore (9-7-4-5-8)
|
|
54 kg |
Jevian Toledo
Kelly Rubley |
30,0
|
7 7 |
Besitzer: Gillis, Betty J. and Joseph A.
PRINCE WILLIAM AA
|
|
54.4 kg |
Diego Gomez
Jerenesto Torrez |
13,7
|
| 3 | |
8 8 |
Warrior's Shadow (3)
|
|
54 kg |
Victor Rodriguez
Kristy Gazzier |
28,8
|
8 8 |
Besitzer: Colts Neck Stables LLC
Elegant Supermodel (GER) (3-3-4-8-4)
|
|
54 kg |
Jairo Rendon
Alan Goldberg |
8,3
|
8 8 |
WMA FIESTA (6-6)
|
|
54.4 kg |
Jose Betancourt
Ken Danyluk |
****
|
| | |
9 9 |
Besitzer: Roy Gottlieb Abstammung: v. Blame a.d. Look Out Lorie Geboren: 2015 Züchter: Look Out Lorie Partnership
Mame (4)
|
|
54 kg |
Edwin Gonzalez
Michael Stidham |
8,1
|
9 9 |
Besitzer: Heider Family Stables LLC
Private Client (7-6-2-1-4)
|
|
54.9 kg |
Brian Pedroza
Thomas Proctor |
2,9
|
9 9 |
Besitzer: Meyer, Susan C. and Meyer, James E. Abstammung: v. BURNING SAND a.d. FRENCH TWIST Geboren: 2013 Züchter: JAMES E AND SUSAN C MEYER
BURN NOTICE MC (7-7)
|
|
56.2 kg |
Victor Rodriguez
Wallace Neilson |
61,3
|
4 | | |
10 10 |
Besitzer: KMSN Stable Abstammung: v. Jump Start a.d. Fareena Geboren: 2015 Züchter: Spirit Lake Enterprises Geschlecht: Stute
High Sierra (8-5-7-8-8)
|
|
54 kg |
Jose Betancourt
Jonathan Sheppard |
57,0
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Howell Wallace Abstammung: v. DAHESS (GB) a.d. OVOUR THE RAINBOW Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: ALAN KIRSHNER OR DEBORAH MIHALOFF Geschlecht: Wallach Großvater: NIVOUR DE CARDONNE
COLORS IN MOTION
|
|
54.4 kg |
Kirsten Swan
Lynn Ashby |
28,2
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Sycamore Racing VI
Lilly Reich
|
|
54 kg |
Angel Serpa
Francis Abbott, III |
20,0
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Jane Teutsch Abstammung: v. DJET SET DE FALGAS a.d. WIKINGS WIXEN Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: JANE R TEUTSCH Geschlecht: Wallach
DBON TEMP ROULER (4-4-6-3)
|
|
54.4 kg |
Keiber Coa
Scott Powell |
20,7
|
| | 4 |
12 12 |
Besitzer: Ashby, Mark and Cre Run Enterprises LLC Abstammung: v. Jump Start a.d. Graceful Ginger Geboren: 2015 Züchter: Alan Irving Kirshner
A Jumpinanda Jivin
|
|
54 kg |
Scott Spieth
Lynn Ashby |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
13 13 |
Besitzer: Sam-Son Farm Abstammung: v. Bernardini a.d. Eye of the Sphynx Geboren: 2015 Züchter: Sam-Son Farm
Desert Isle
|
|
54 kg |
Feargal Lynch
H. Motion |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
14 14 |
Dothraki Sea
|
|
54 kg |
Daniel Centeno
Thomas Proctor |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
15 15 |
Besitzer: Abbott, Jr., Francis, Mauberret, Lee and Abbott, Abstammung: v. Broken Vow a.d. Here Music Geboren: 2015 Züchter: Lee P. Mauberret & Cheryl Mauberret
Vindictive Ways
|
|
54 kg |
Forest Boyce
Francis Abbott, III |
****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |