Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Marlene Beauxis
M B Jam (7-6-9-7-6)
|
|
53.1 kg |
Denny Velazquez
Robert Nicholas, Jr. |
43,1
|
1 3 |
Besitzer: Griselda Trevino
Ready Edition (6-5)
|
|
55.8 kg |
Florent Geroux
Steven Asmussen |
6,3
|
1 1 |
Besitzer: Allison Gorzell
Snowy Girl (6-2-3-2-4)
|
|
53.1 kg |
Florent Geroux
Joe Duhon |
3,8
|
3 | | 2 |
2 2 |
Wonderworkinpower (2-1-8-7-7)
|
|
53.1 kg |
Jose Riquelme
Jamie Pastor |
10,2
|
1 10 |
Besitzer: Griselda Trevino
Noon Sky
|
|
55.8 kg |
Robby Albarado
Steven Asmussen |
6,3
|
2 2 |
Tough Katie (6-7-5-7-5)
|
|
50.8 kg |
Mitchell Murrill
Howard Alonzo |
14,5
|
2 | | |
3 3 |
Deb's Gal (3-7-6-1-8)
|
|
53.1 kg |
Jamie Theriot
Donald Moran, Sr. |
9,9
|
2 1 |
Besitzer: Gold Square LLC Abstammung: v. Stormy Atlantic a.d. Lemonette Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Normandy Farm LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Lemon Drop Kid
Thats It Imleaving (3-5-10-3-8)
|
|
55.8 kg |
Willie Martinez
Steve Margolis |
8,4
|
3 3 |
Besitzer: Robbins Family Racing
Golden Annie (1-7-2-3-5)
|
|
54.4 kg |
Willie Martinez
Leo Gabriel, Jr. |
3,8
|
| | |
4 4 |
Besitzer: Sturges Ducoing
Concha Pass (5-5-8-8-3)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Sturges Ducoing |
****
|
3 2 |
Besitzer: Courtlandt Farms
Awesome Venture (3-3)
|
|
55.8 kg |
James Graham
David Carroll |
9,8
|
4 4 |
Besitzer: Forever Farms, LLC
Autobesouthern (8-5-8-7-5)
|
|
53.1 kg |
Francisco Torres
Jason Meaux |
42,5
|
| 4 | |
5 5 |
Besitzer: Big Chief Racing, LLC Abstammung: v. Midnight Lute a.d. Smooth as Usual Farbe: bay Geboren: 2020 Züchter: Cannon Thoroughbreds, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Flower Alley
Smooth Salute (4-6-7-5-4)
|
|
53.1 kg |
Miguel Mena
J. Desormeaux |
3,1
|
4 4 |
Besitzer: Deerfield Farm Racing, Woodside, Dan and Woodside
Chappy (4)
|
|
55.8 kg |
Abel Lezcano
Paul McGee |
10,7
|
5 5 |
Besitzer: Brown, Danny M. and Donna B.
Suave Em (1-3-7-9-5)
|
|
53.1 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Wesley Hawley |
4,7
|
4 | 1 | |
6 6 |
Dancing Blaze (2-2-6-1-8)
|
|
50.8 kg |
Mitchell Murrill
Howard Alonzo |
2,1
|
5 5 |
Scat Leader (6-6-2-2)
|
|
55.8 kg |
Brian Hernandez, Jr.
W. Calhoun |
2,5
|
6 6 |
Besitzer: Alfonso Balderas
Oh Nurse Blues (5-5-4-8-3)
|
|
53.1 kg |
Samuel Bermudez
Alfonso Balderas |
6,9
|
| 2 | 4 |
7 7 |
Besitzer: Crown and Thistle Stable LLC
Sugar Kate (8-4-3-6-10)
|
|
54.4 kg |
Chris Rosier
Tim Glyshaw |
5,0
|
6 6 |
Besitzer: Sentel, Ken and Scherer, Merrill R.
Dreaming of Kitten (9-5-4-3-7)
|
|
52.6 kg |
Francisco Torres
Merrill Scherer |
****
|
7 7 |
Ide Say I'm Classy (1-6-7-4-6)
|
|
53.1 kg |
Jamie Theriot
John Ladner |
27,4
|
1 | | 3 |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Louie Roussel III
Act of Heroism (5-2-6-8-6)
|
|
55.8 kg |
Florent Geroux
Louie Roussel, III |
****
|
8 8 |
Peaceful Pride (1-2-8-2-2)
|
|
53.1 kg |
Abel Lezcano
Harold Romero |
4,9
|
| | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Believeimarockstar (5-6)
|
|
53.5 kg |
Bethany Taylor
Marty Gary |
78,7
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Green, Jr., Jack E. and Weiter, Joseph A.
This Ones for Tony (3-6-2-2-3)
|
|
55.8 kg |
Marcelino Pedroza
Donald Habeeb |
14,0
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
10 11 |
Signal Hill (3-9-6-3-4)
|
|
55.8 kg |
Roberto Morales
Stephen Lyster |
4,8
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | |
|
|
|
|
|
|
11 12 |
Besitzer: Roe, Steve D. and Patricia L.
Connor's Ace (9-2-3-8-2)
|
|
54.4 kg |
Chris Rosier
Alfonso Balderas |
18,0
|
|
|
|
|
|
|
| | |