Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 3 |
Besitzer: Johnson LLC, Marvin A. and McCloud, Gene Abstammung: v. Astrology a.d. Majority Whip Geboren: 2015 Züchter: Equus Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Leo
|
|
53.5 kg |
Leandro Goncalves
Marvin Johnson |
7,0
|
1 1 |
Besitzer: Napariu, John and Sundance Thoroughbreds Abstammung: v. Greatness a.d. Sotogenic Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Larry Goodwin Geschlecht: Wallach Großvater: Soto
Mr Manning (7-1-1-1-1)
|
|
53.1 kg |
Katie Clawson
Barbara McBride |
1,7
|
1 1 |
Besitzer: Johns, Keith and Justin Abstammung: v. Fusaichi Pegasus a.d. Stormin Diamond A Geboren: 2010 Züchter: Team Block
Revolt (1-2-6-1-5)
|
|
52.2 kg |
Katie Clawson
Justin Johns |
****
|
| 3 | |
1 13 |
Besitzer: Johnson LLC, Marvin A. and McCloud, Gene and Penr
Clever Romp
|
|
53.5 kg |
Constantino Roman
Marvin Johnson |
7,0
|
2 2 |
Besitzer: Southwest Racing Stables
Unbridle Fiona (3-8-1-8-1)
|
|
54 kg |
Constantino Roman
Genaro Garcia |
****
|
2 2 |
Besitzer: 48 Flat Racing LLC
Impassable Canyon (1-2-3-2-3)
|
|
54.4 kg |
Rodney Prescott
Randy Haffner |
10,7
|
| | |
2 1 |
Besitzer: Penny Lauer Abstammung: v. Keep Up a.d. Seemein Seattle Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Guy Trolinger & Mari George Racing LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Seattle Sleet
In a Fog
|
|
52.2 kg |
Marcelino Pedroza
Michael Lauer |
16,2
|
3 3 |
Besitzer: Desperado Racing LLC Abstammung: v. Midshipman a.d. Best Practices Geboren: 2012 Züchter: Justice Farm & Greg Justice
Avery Glenn (7-3-4-4-3)
|
|
54.4 kg |
Malcolm Franklin
Jeffrey Greenhill |
17,9
|
3 3 |
Seeking Alpha (1-1-9-5-7)
|
|
54.4 kg |
Alonso Quinonez
Ben Colebrook |
6,0
|
| | |
3 2 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K. Abstammung: v. First Defence a.d. Listen Boy Farbe: black Geboren: 2015 Züchter: Sagamore Farm Geschlecht: Wallach Großvater: After Market
Nuclear Option (4-8-10-2-7)
|
|
53.5 kg |
Deshawn Parker
Wesley Ward |
****
|
4 4 |
Besitzer: Kimberly Kritzer Abstammung: v. Any Given Saturday a.d. Easter Tryst Geboren: 2013 Züchter: Kritzer Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Demidoff
Saturday Tryst (1-2-3-4-1)
|
|
55.3 kg |
Deshawn Parker
Kim Hammond |
12,0
|
4 4 |
Besitzer: Fisher, Ed, Fisher, Linda and Cristel Racing Stab
Spirit Grabber (3-1-6-8-4)
|
|
54.4 kg |
Leandro Goncalves
Mark Cristel |
****
|
| 4 | |
4 4 |
Besitzer: Equinox, Inc. Abstammung: v. Tizdejavu a.d. Dance With Class Geboren: 2015 Züchter: Equinox Inc.
Vida Leva Eu (2-2)
|
|
49.9 kg |
Katie Clawson
Eduardo Caramori |
2,6
|
5 5 |
Besitzer: Trostrud, Jr., Earl J. and Contreras, Cipriano Abstammung: v. Lantana Mob a.d. Mutakddims Revenge Geboren: 2012 Züchter: Larry Smallwood Geschlecht: Wallach Großvater: Mutakddim
Operation Stevie (2-3-5-1-4)
|
|
53.1 kg |
Marcelino Pedroza
Cipriano Contreras |
2,8
|
5 5 |
Besitzer: Holden, Arven and Jay Abstammung: v. Colonial Colony a.d. Very Best Trick Geboren: 2013 Züchter: Arven P. Holden & Jay J. Holden
Slickly Done (6-4-7-1-5)
|
|
50.8 kg |
E. Murray
Jay Holden |
47,4
|
2 | 2 | |
5 5 |
Besitzer: William Pribble Abstammung: v. Snapy Halo (ARG) a.d. Le Plume Geboren: 2015 Züchter: Calumet Farm
Mr Ashley
|
|
53.5 kg |
Sergio Figueroa
Adolfo Macias |
12,7
|
6 6 |
Thunder Bye (1-10-1-2-1)
|
|
55.3 kg |
Eduardo Perez
Kim Hammond |
6,5
|
6 6 |
Besitzer: Saratoga Seven Racing Partners, LLC Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Woodflower Geboren: 2011 Züchter: Elisabeth Alexander Geschlecht: Wallach Großvater: Woodman
Approvethismessage (5-2-1-3-5)
|
|
54.4 kg |
Katie Clawson
Joe Sharp |
4,3
|
3 | 1 | 4 |
6 6 |
Besitzer: Rancho Monarca, LLC Abstammung: v. Flat Out a.d. You Too Geboren: 2015 Züchter: Justice Farm & Greg Justice Geschlecht: Wallach Großvater: You and I
Flatoutjustice
|
|
52.2 kg |
Rolando Aragon
Antonio Duran |
27,0
|
7 7 |
Besitzer: Waltz, Larry and Neises, Rick
Walden Forest (7-3-2-1-7)
|
|
53.1 kg |
Rodney Prescott
Brian Waltz |
****
|
7 7 |
Besitzer: Willowbrook Stables, Carden, Jerry and Martin Pau
Red Hot Warrior (5-10-5-1-1)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Kim Hammond |
16,3
|
| | 2 |
7 7 |
Street Cat Sam (6)
|
|
53.5 kg |
Malcolm Franklin
Shane Sands |
4,6
|
8 8 |
Besitzer: Southeastern Arena LLC
Stronger Than Thee (7-6-3-7-2)
|
|
50.8 kg |
Cheyanna Patrick
R. Patrick |
****
|
8 8 |
Besitzer: Steve Landers Racing LLC
Go Go Rocket (1-1-1-1-9)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Brad Cox |
2,4
|
4 | | 3 |
8 8 |
Besitzer: For the People Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Sense of Class Geboren: 2015 Züchter: Rhinestone Bloodstock
Gunny Roo
|
|
53.5 kg |
Alonso Quinonez
Wesley Ward |
****
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Dundalk 5 LLC and N P H Stable
Shanghai Red (1-5-1-2-2)
|
|
54.4 kg |
Thomas Pompell
Paul Holthus |
4,1
|
| | 1 |
9 9 |
Besitzer: Julee Rodriguez
Senor Guapo (7-7-3-6-7)
|
|
53.5 kg |
Alex Estrada
Julee Rodriguez |
70,3
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Zander Zone (3-7-2-3-6)
|
|
54.4 kg |
Deshawn Parker
Thomas Amoss |
****
|
| | |
10 10 |
Two Grand (8-9-4-6)
|
|
53.5 kg |
Thomas Pompell
Tommy Short |
44,6
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Lauer, Penny S., and Garner, Brandi
Lamu (6-1-6-3-3)
|
|
54.4 kg |
Jack Gilligan
Michael Lauer |
****
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Short, Tommy C. and Heyer, Robert
Rhyder Time (8-7-2-7)
|
|
53.5 kg |
Ronald Hisby
Tommy Short |
9,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
12 12 |
Besitzer: Andrew Ritter Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Pioneering Cat Geboren: 2015 Züchter: Ledgelands LLC & Andrew C. Ritter Geschlecht: Wallach Großvater: Pioneering
Peekacho (3-2)
|
|
53.5 kg |
Rodney Prescott
Amalio Garcia |
6,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | | |