Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Mario Silva Abstammung: v. Spring At Last a.d. Ready Golden Girl Geboren: 2012 Züchter: Mario Silva
Wait N C Spring (3-7-4-7-2)
|
|
52.2 kg |
Alex Birzer
Ray Tracy, Jr. |
4,7
|
1 1 |
Besitzer: Bobbie-Jo Thibeault
Bon (5-5-7-8)
|
|
55.8 kg |
David Cabrera
Dickie Martinez |
8,8
|
1 1 |
Indy Awesome (6-9-2-2-1)
|
|
55.8 kg |
David Cabrera
Federico Villafranco |
2,9
|
3 | 4 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Loooch Racing Stables, Inc. Abstammung: v. Haynesfield a.d. Rahy Connection Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Jim Fitzgerald
Stina (7-2-5-2-2)
|
|
53.5 kg |
Ramon Vazquez
Karl Broberg |
1,6
|
2 2 |
Shelikestosmoke
|
|
53.5 kg |
Coby Bourque
Shane Murphy |
47,2
|
2 2 |
Besitzer: Whitney Courtney Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Carolina Blue Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Dave McShane & Don Frazier Geschlecht: Wallach Großvater: Victory Gallop
Blue Jeans N Beer (2-3-1-4-5)
|
|
54.4 kg |
Kevin Roman
Daniel Coughlin |
16,5
|
1 | | |
3 3 |
Besitzer: Poindexter Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Town Patriot a.d. First Cash Connie Farbe: brown Geboren: 2017 Züchter: Carlos Gerardo Levario
Esperanza (3-6-6-5-5)
|
|
53.5 kg |
Kevin Roman
Lynn Chleborad |
16,4
|
3 3 |
Nella Darb (9-9-8)
|
|
53.5 kg |
Floyd Wethey, Jr.
Boyd Caster |
31,9
|
3 3 |
Saturday (5-7-7-5-5)
|
|
52.2 kg |
John Bisono
Brad Hemba |
50,7
|
2 | | 2 |
4 4 |
Besitzer: Martin Brothers, Inc. and Mitchell, Chance Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Ride in the Rain Geboren: 2012 Züchter: Joe Parker
Scatin Around (1-3-5-8-6)
|
|
53.5 kg |
John Bisono
William Martin |
9,2
|
4 4 |
Honor and Riches (8-6-3-2-2)
|
|
55.8 kg |
Alex Birzer
Ray Tracy, Jr. |
1,7
|
4 4 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc. Abstammung: v. Cactus Ridge a.d. Miss Moneywise Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Dream Walkin' Farms, Inc. & Lanita Davis
Waco Bodene (5-6-3-1-5)
|
|
55.8 kg |
Glenn Corbett
Kenny Smith |
4,2
|
| 2 | |
5 5 |
Besitzer: Aaron Shorter Abstammung: v. Council Member a.d. Summerfield Geboren: 2012 Züchter: Jim Gustafson
Seattle Firm (6-3-3-2-7)
|
|
53.5 kg |
David Cabrera
Aaron Shorter |
5,9
|
5 5 |
Calebs Promise (8-8-9-4)
|
|
53.5 kg |
Larren Delorme
H. Ashford, Jr. |
10,6
|
5 5 |
Besitzer: Weber, Deb, Weber, Brittney and Vasquez, Ashley
Da Hoot (1-6-4-6-5)
|
|
53.5 kg |
Cesar Ordaz
John Muckey |
82,4
|
4 | 1 | |
6 6 |
Yodelin' Angel (2-4-6-5-5)
|
|
53.5 kg |
Cindy Murphy
David McShane |
29,1
|
6 6 |
Flashofglitter (6)
|
|
51.3 kg |
Cassidy Fletcher
David Lezell |
38,0
|
6 6 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc. Abstammung: v. Interactif a.d. Morning Memory Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Richard Ringo Geschlecht: Wallach Großvater: Menifee
Rocketringo (3-5-3-5-1)
|
|
55.8 kg |
Ramon Vazquez
Karl Broberg |
3,2
|
| | |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: West Stables LLC Abstammung: v. Jersey Town a.d. Perfectly Smart Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: High Point Bloodstock Geschlecht: Stute Großvater: Perfect Soul (IRE)
Town Tattler (6-6)
|
|
52.2 kg |
Cindy Murphy
David McShane |
2,7
|
7 7 |
Royal Lion (7-6-1-2-4)
|
|
54.4 kg |
Ken Tohill
Timothy Martin |
4,7
|
| 3 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 8 |
St Albert Abbey (6-1-5-3-3)
|
|
53.5 kg |
Armando Martinez
Kelli Martinez |
39,2
|
| | 3 |