Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 9 |
Distinctively Mine (2-4-4-3-2)
|
|
49.9 kg |
Arnaldo Bocachica
James Starkey |
5,9
|
1 1 |
Besitzer: Sterbenz Racing LLC
Chef Karen (7-2-6-3-2)
|
|
52.6 kg |
Arnaldo Bocachica
Jeff Runco |
1,7
|
1 1 |
Officer Buster (6-6-4-3-4)
|
|
54.4 kg |
Mauricio Rodriguez
Jacob Dillon |
6,8
|
| 1 | 3 |
1 10 |
Already Bettye (4-4-5-5-3)
|
|
54.4 kg |
Darius Thorpe
James Starkey |
5,9
|
2 2 |
Besitzer: Zanella, Mike and Reed, Charles
Ghost Affair (12-9)
|
|
52.6 kg |
Darius Thorpe
Joan Reynolds |
10,6
|
2 2 |
Fionn Mc Cool (10-3-4-1-7)
|
|
54.4 kg |
Darius Thorpe
Amanda Rawlings |
11,0
|
| 2 | 4 |
2 1 |
Besitzer: Emery Harder, Jr.
Yes It's Betts (4-4-5-3-3)
|
|
55.3 kg |
Christian Hiraldo
Mark Shanley |
16,2
|
3 3 |
Tattletale Grey (4-9-7-2-4)
|
|
56.2 kg |
Victor Rodriguez
Roy Boyd |
12,8
|
3 3 |
Besitzer: Edwin Tobin Abstammung: v. Windsor Castle a.d. Official Account Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Julie S. Hess Geschlecht: Wallach Großvater: Unaccounted For
Glen's Castle (7-1-5-5-3)
|
|
55.3 kg |
Jerry Villegas
Maryann Iacone |
5,8
|
2 | | 1 |
3 2 |
Rayo Laser (4-8-4-7-7)
|
|
49.9 kg |
Luis Rodriguez
Alex Correa |
81,5
|
4 4 |
Besitzer: John Stahlin Abstammung: v. Stroll a.d. Miss Shipley Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: E. H. Beau Lane III Geschlecht: Stute Großvater: Johannesburg
Floating By (3-5-3-2-2)
|
|
48.1 kg |
Luis Rodriguez
John Stahlin |
3,9
|
4 4 |
Northern Justice (6-3-5-5-7)
|
|
54.4 kg |
Katie Crews
Calvin Barth |
30,8
|
4 | 3 | |
4 3 |
Besitzer: Charles Adams Abstammung: v. Patriot Act a.d. Frappay Geboren: 2013 Züchter: Shade Tree Thoroughbreds Inc &Mark Pilcher
My Awsome Alie (7-3-2-1-3)
|
|
55.3 kg |
Jose Montano
Michael Jones, Jr. |
3,6
|
5 5 |
Hurricane Scale (7-7-4-5-4)
|
|
52.6 kg |
Ramon Maldonado
Kevin Joy |
12,5
|
5 5 |
King of Clouds (3-3-4-6-1)
|
|
53.5 kg |
Isaac Barahona
John Stahlin |
18,1
|
1 | | |
5 4 |
Besitzer: Smoot and Viands Racing
Timna (3-6-1-7-2)
|
|
55.3 kg |
Carlos Marrero
Stacey Viands |
4,5
|
6 6 |
Preppy (2-3-4-3-3)
|
|
56.2 kg |
Gerald Almodovar
Roy Boyd |
13,5
|
6 6 |
Besitzer: Heather Booterbaugh
Scented Up (7-7-7-8-8)
|
|
54.4 kg |
Wladimir Rocha
William Aylor, Jr. |
124,8
|
| | |
6 5 |
Maggie Wag (5-4-6-6-6)
|
|
54.4 kg |
Wilfredo Santiago
Lyn Venham |
70,9
|
7 7 |
Mamaslittlesecret (2-3-4-3-2)
|
|
56.2 kg |
Jerry Villegas
J. Huffman |
78,2
|
7 7 |
Najmah's Train (1-2-1-5-5)
|
|
55.3 kg |
Oscar Flores
Timothy Grams |
2,1
|
| | 2 |
7 6 |
Besitzer: Eastham, Richard and Truett, Wilber
That's You Not Me (1-5-5-6-8)
|
|
54.4 kg |
Fredy Peltroche
M. Boggs |
17,1
|
8 8 |
Friesan Gal (2-4-5-6-4)
|
|
49.4 kg |
Carlos Delgado
Gerald Burns |
23,8
|
8 8 |
Besitzer: Sterling Farm WV LLC
Sterlings Mr. Abel (6-5-5-6-3)
|
|
49.9 kg |
Luis Rodriguez
Mark Racanelli |
42,6
|
| 4 | |
8 7 |
Besitzer: Glaucus Enterprises LLC
High End Gal (2-4-1-5-6)
|
|
54.4 kg |
Yamil Rosario
M. Boggs |
42,4
|
9 9 |
Ana Ruth (6-5-5-5-4)
|
|
56.2 kg |
Javier Rivera
Angel Gonzalez |
85,7
|
9 9 |
Beyond Words (7-8-11-2-1)
|
|
54.4 kg |
Ramon Maldonado
Kevin Joy |
4,8
|
| | |
9 8 |
Besitzer: Cynthia Wever Abstammung: v. Greeley's Conquest a.d. Ramanti Geboren: 2014 Züchter: William Harris
Ramantical (1-2-1-4-10)
|
|
52.6 kg |
Gustavo Larrosa
Cynthia Wever |
2,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 | | |