Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Algarcon Stables Abstammung: v. Pleasantly Perfect a.d. Opera Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Lambholm Geschlecht: Wallach Großvater: Smart Strike
Mikado (6-6-7-4-5)
|
|
54.9 kg |
Mike Allen
Lisa Allen |
7,8
|
1 1 |
Besitzer: Thomas, Mary K. and Equistaff, Inc. Abstammung: v. Mineshaft a.d. My Lucky Shoes Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: K & G Stables Geschlecht: Stute Großvater: Unbridled's Song
Mineshaft Madness (1-6-7-8-2)
|
|
54 kg |
Samy Camacho
Gerald Bennett |
2,6
|
1 1 |
Lil Moresummertime (7-1-9-7-4)
|
|
54.9 kg |
Shannon Uske
Peter Gulyas |
26,4
|
2 | 1 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Ian De Souza Abstammung: v. Leonnatus Anteas a.d. Tiz Stormy Now Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Sunrise Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Tiznow
Stormy Leo (1-11)
|
|
54.9 kg |
Raul Mena
John Simms |
3,8
|
2 2 |
Moonshine Cate (4-3-3-2-5)
|
|
54 kg |
Gary Boulanger
Joseph Arboritanza |
11,8
|
2 2 |
Besitzer: Hot Scot Racing Stables
Bonnie Scot (1-6-4-3-1)
|
|
54.9 kg |
Jose Ferrer
Dennis Ward |
9,5
|
5 | 4 | 3 |
3 3 |
Sweet Tea Jack (1-3-5-6-3)
|
|
54.9 kg |
Ademar Santos
Monte Thomas |
2,7
|
3 3 |
Besitzer: Steven Walfish Abstammung: v. Get Stormy a.d. Cubby Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Shawhan Place Geschlecht: Stute Großvater: Brocco
Stratosphera (3-6-7-6-1)
|
|
55.3 kg |
Jose Ferrer
Dwight Puckett |
****
|
3 3 |
Besitzer: Lear, Heidi J. and Mcintosh, Andrew Abstammung: v. Sidney's Candy a.d. Atlantic Storm R N Geboren: 2014 Züchter: Michael Reavis & Carol M. Ricker
Kecoca (5-4-4-8-5)
|
|
54.9 kg |
Jason Eads
Heidi Lear |
****
|
3 | | |
4 4 |
Besitzer: Ryan Ritt Abstammung: v. Passion for Gold a.d. Pearl Drift Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jean White & Sandy LaBagh Geschlecht: Wallach Großvater: Yes It's True
Mr. Top Fleet (2-5-7-4-4)
|
|
54.9 kg |
Jesus Castanon
David Hinsley |
4,1
|
4 4 |
Besitzer: Michael Dini Abstammung: v. Cape Blanco (IRE) a.d. Miss Laa di Da (GB) Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Magalen O. Bryant Geschlecht: Stute
Cape Laa Di Da (3-3-4-5-4)
|
|
54 kg |
Daniel Centeno
Michael Dini |
6,4
|
4 4 |
Besitzer: Allison Schmid Abstammung: v. Pleasant Strike a.d. Take the Rate Geboren: 2012 Züchter: Mr. & Mrs. Patrick Todd Schmid
Freakin' Me Out (7-5-8-7-6)
|
|
54.9 kg |
Patrick Schmid
Karyn Philipp |
80,7
|
1 | 3 | |
5 5 |
Besitzer: Mauricio Nunez Abstammung: v. Our Celebration a.d. Pal Dela Kat Geboren: 2014 Züchter: Brenda Allen
El Mayito (5-7-3-2-2)
|
|
54.9 kg |
Kevin Mendez
Joseph Minieri |
****
|
5 5 |
Besitzer: Tandy Becker Abstammung: v. Street Boss a.d. Kafaf Geboren: 2015 Züchter: Zeke Kobak
Thru Street (8-1-8-7-10)
|
|
54 kg |
Geovany Garcia
Alnaz Ali |
****
|
5 5 |
Besitzer: DiBello Racing LLC Abstammung: v. Fort Prado a.d. Nicks Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Carson Springs Farm & Ken Meeker
Princess Jules (4-2-2-3-1)
|
|
55.8 kg |
Mike Allen
Kathleen O'Connell |
1,8
|
| | 1 |
6 6 |
Besitzer: Krown Racing Stable Abstammung: v. Girolamo a.d. She's Long Gone Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Connie Snyder & Richard Snyder Geschlecht: Stute
Hebgone (2-1-6-4-5)
|
|
54.9 kg |
Wilmer Garcia
James Tsirigotis, Jr. |
18,2
|
6 6 |
Besitzer: Acclaimed Racing Stable and Gumpster Stable LLC Abstammung: v. Prospective a.d. Red Mary Geboren: 2015 Züchter: Kevin O'Gorman
Caruca (7-5-5-2-2)
|
|
54 kg |
Antonio Gallardo
Darien Rodriguez |
1,9
|
6 6 |
Besitzer: Georgeades, James P., Dasher, Gregge and Pugliese
Exclusive Express (5-3-6-1-1)
|
|
54.9 kg |
Pablo Morales
Gerald Bennett |
2,9
|
4 | 2 | 2 |
7 7 |
Besitzer: Clair Walker Abstammung: v. Roman Ruler a.d. Solieva (ARG) Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Vacacion Geschlecht: Wallach Großvater: Hennessy
Spettacoli (ARG) (1-8-6-6-9)
|
|
54.9 kg |
Gary Wales
John Fennessy |
35,8
|
7 7 |
Besitzer: e Five Racing Thoroughbreds Abstammung: v. Dream Ahead a.d. Engraving (GB) Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Jennifer & Evelyn Cullen Geschlecht: Stute Großvater: Sadler's Wells
Trophy Doll (IRE) (2-2-1-2-6)
|
|
54 kg |
Jesus Castanon
Michael Stidham |
****
|
7 7 |
Seminara (3-7-7-10-3)
|
|
54.9 kg |
Samy Camacho
Jason DaCosta |
5,7
|
| | 5 |
8 8 |
Besitzer: Ridenjac Racing and Kegley, David F. Abstammung: v. Revolving a.d. Fru Fru Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Stonehedge LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Medaglia d'Oro
A. P. d'Oro (3-7-10-5-5)
|
|
54.9 kg |
Andres Ulloa
Dennis Ward |
7,2
|
8 8 |
Besitzer: Robert Paterno Abstammung: v. Boastful a.d. Final Report Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Robert Paterno Geschlecht: Stute Großvater: Sligo Bay (IRE)
Nina's Patience (8-7-2-10-9)
|
|
54 kg |
Jose Garcia
John Pimental |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Metro Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Creative Cause a.d. Schill Be Pure Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Brandywine Farm (Jim & Pam Robinson) Geschlecht: Stute Großvater: Artie Schiller
Pure Magic (2-7-4-6-7)
|
|
54 kg |
Gary Wales
Derek Ryan |
12,5
|
|
|
|
|
|
|
| 5 | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Robert Roffey, Jr. Abstammung: v. Hold Me Back a.d. Point Judith Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Robert C. Roffey Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Black Mambo
Hoxie (5-2-5-5-1)
|
|
54 kg |
Feargal Lynch
Chad Stewart |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Political Victory (2-2-6-3-10)
|
|
54 kg |
Keiber Coa
Peter Wasiluk, Jr. |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |