Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Celebrity Farms,New York,NY Abstammung: v. Manofmanymissions a.d. Little Ms Queenie Geboren: 2013 Züchter: Kentuckiana Farms Gen Par,KY
Celebrity Eventsy
|
|
77.1 kg |
Dewayne Minor
Sam Stathis |
10,2
|
1 1 |
Besitzer: Brittany Farms LLC,Versailles,KY
Sun Shines Bright
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Jimmy Takter |
5,4
|
1 1 |
Besitzer: Joseph E Smith,Vero Beach,FL Abstammung: v. Credit Winner a.d. Bon Voyage Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Standardbred Equities LLC,CA Geschlecht: Wallach Großvater: Dream Vacation
Fashion Creditor
|
|
68.9 kg |
David Miller
Tom Fanning |
20,5
|
| 1 | 4 |
2 2 |
Besitzer: Lynette M Buter,Middletown,NY Abstammung: v. Justice Hall a.d. Medwyn Hanover Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Richard F Fry & Wayne Ray Miller,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Hot Summer Knight
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Todd Buter |
28,2
|
2 2 |
Besitzer: Cheryl L Costello,Farmingdale,NJ Abstammung: v. Camluck a.d. Artists Flower Geboren: 2015 Züchter: C L Costello,NJ;J Colville & E E Christoforou,ON Geschlecht: Stute Großvater: Real Artist
I Will Do It
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
John Bavosi |
67,5
|
2 2 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br Abstammung: v. Majestic Son a.d. Marion Chocolata Geboren: 2014 Züchter: Raymond Larose,QC, CA Geschlecht: Stute Großvater: Chocolatier
Misslarose
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
9,4
|
| | 2 |
3 3 |
Besitzer: Allister Stables LLC,Monroe Twp,NJ Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Ucalthisahoneymoon Geboren: 2013 Züchter: Robert M Brady & Rebecca L Brady,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Fiji
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Eric Abbatiello |
18,8
|
3 3 |
Besitzer: Nanticoke Rcg Inc,Seaford,DE;J Davis Parker,Bridge Abstammung: v. Raging Bull a.d. Abita Sass Geboren: 2014 Züchter: M J Howard,NZ Geschlecht: Stute Großvater: Falcon Seelster
Princess Holly N
|
|
72.6 kg |
Art Stafford Jr
Joshua Parker |
3,9
|
3 3 |
Besitzer: Belmar Racing& Breeding LLC,Belmar,NJ
Chapter Too
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Jenny Melander |
15,9
|
3 | | |
4 4 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Gulfstream It Geboren: 2011 Züchter: Allevamento G Biasuzzi,FL Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Montalbano Bi
|
|
68 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
3,8
|
4 4 |
Besitzer: Jonathan Klee Rcg,Mineola,NY;Kuhen Rcg LLC,Yardley
Hurrikane Empress
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
John Mcdermott Jr. |
14,1
|
4 4 |
Besitzer: K R Breeding LLC,Somersville,CT;Robert A Rudolph,V Abstammung: v. Crazed a.d. Highscore Kemp Geboren: 2014 Züchter: K R Breeding LLC,CT Geschlecht: dog Großvater: Muscles Yankee
Lindy the Great
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Domenico Cecere |
2,5
|
| 3 | |
5 5 |
Besitzer: Joe P Racing LLC,Delray Beach,FL Abstammung: v. Lucky Chucky a.d. Maloha Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Little E LLC,NY Geschlecht: Stute
Cheeky Little Minx
|
|
79.4 kg |
Joseph Pennacchio
Allen Sisco |
22,6
|
5 5 |
Besitzer: Bamond Racing LLC,Brick,NJ Abstammung: v. Art Major a.d. Bridesmaid Hanover Geboren: 2015 Züchter: Gregory S Dey,NJ Geschlecht: Stute Großvater: The Panderosa
Major Maid
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Jeffrey Bamond Jr. |
50,7
|
5 5 |
Besitzer: Rick D Phillips,Tappan,NY;Deena Rachel Frost,Delra Abstammung: v. Andover Hall a.d. Atagirl Hanover Geboren: 2014 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Sj's Caviar
Ataboy Hanover
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Mark Harder |
43,7
|
| | |
6 6 |
Besitzer: J M F Racing LLC,Bath,PA Abstammung: v. Muscle Mass a.d. Cabaret Hall Geboren: 2013 Züchter: Brittany Farms LLC,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Garland Lobell
Zlatan
|
|
77.1 kg |
Vincent Ginsburg
Vincent Fusco Jr |
3,1
|
6 6 |
Besitzer: Ronald C Michelon,Northbrook,IL;Andray Farm,Punxsu
Butchie Beach
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Erv Miller |
2,4
|
6 6 |
Besitzer: Allister Stables LLC,Monroe Twp,NJ Abstammung: v. Sj's Caviar a.d. Betsel Lane Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: David W Wade,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Shady Mccoy
|
|
74.8 kg |
Eric Abbatiello
Eric Abbatiello |
25,5
|
2 | 2 | |
7 7 |
Besitzer: Mark A Silva,Little Ferry,NJ Abstammung: v. Swan for All a.d. Celebrity Olympia Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Victory Hill Farm Inc,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victor
Gold Medal Swan
|
|
68.9 kg |
David Miller
Mark Silva |
3,8
|
7 7 |
Besitzer: Burke Rcg Stb,PA;Silva, Purnel& Libby,FL;L Karr,NJ
Lonely Days
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Ron Burke |
16,5
|
7 7 |
Besitzer: Patricia Stb,Mspq,NY;N Daley,Brdntwn,NJ;J Fodera,S Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Win B Farbe: brown Geboren: 2014 Züchter: Pedigree Farm,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Tagliabue
Sortie
|
|
79.4 kg |
Trond Smedshammer
Trond Smedshammer |
13,9
|
1 | | |
8 8 |
Besitzer: Paul R Lang,Paramus,NJ Abstammung: v. Dejarmbro a.d. Pink Ribbons Geboren: 2014 Züchter: R Kevin Greenfield,OH Geschlecht: dog
Dekeyser
|
|
77.1 kg |
Brett Miller
Tom Fanning |
9,9
|
8 8 |
Besitzer: Let It Ride Stables Inc,Boca Raton,FL;Jaime Linsco
Nurse Pie Q
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Ross Croghan |
11,8
|
8 8 |
Besitzer: Little E LLC,New York,NY;Arthur S Geiger,Livingsto
Opulent Yankee
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Julie Miller |
4,7
|
4 | 4 | 3 |
9 9 |
Besitzer: Raymond W Schnittker,Middletown,NY Abstammung: v. Deweycheatumnhowe a.d. Margarita Hall Geboren: 2012 Züchter: Walnut Hall Limited,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Conway Hall
Madman Hall
|
|
68 kg |
Ray Schnittker
Ray Schnittker |
25,9
|
9 9 |
Besitzer: Patrick A Laiso,Warwick,NY;Jennifer L Lappe,Campbe Abstammung: v. Well Said a.d. Jans Luck Geboren: 2014 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Stute
Jenna Hanover
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Jennifer Lappe |
68,1
|
9 9 |
Besitzer: C Takter,E Wndsr,NJ;John& Jim Fielding,ON;J Mc Cle Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Margie Seelster Geboren: 2012 Züchter: O Narutac Equine Nursery,NY
Pinkman
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Jimmy Takter |
4,0
|
| | 1 |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Osullivan Racing Inc,Puslinch,ON, CA
Mach the Cut
|
|
68.9 kg |
David Miller
Tony Osullivan |
9,8
|
|
|
|
|
|
|
| | |