Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Joan Miller Abstammung: v. Concord Point a.d. Wilreign Geboren: 2013 Züchter: J. Adcock & Hume Wornall
Willin' Grace (12-4-8-2-2)
|
|
54.9 kg |
Victor Santiago
Robert Williams |
5,7
|
1 1 |
Besitzer: Destiny Oaks Of Ocala LLC
Blue Fashioned (10-6-6)
|
|
55.3 kg |
Victor Lebron
William Helmbrecht |
****
|
1 1 |
Eyesonthelady (7-8-1-9-7)
|
|
56.2 kg |
Victor Santiago
Michael Lauer |
12,3
|
4 | | |
2 2 |
Besitzer: Estate of John M. Baker
Sister Jib (8-1-4-1-1)
|
|
56.2 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Douglas Danner |
2,9
|
2 2 |
Besitzer: John Smith Abstammung: v. Duke of Mischief a.d. Perfected Promise Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Marilyn McMaster
My Lady Dowry (7-10-7-10)
|
|
55.3 kg |
Ty Kennedy
Charles Meredith |
31,5
|
2 2 |
Two Minute Man (2-5-8-6-6)
|
|
56.2 kg |
Perry Ouzts
Earl Hughes |
37,5
|
1 | | |
3 3 |
Besitzer: Patrick Kerins Abstammung: v. On Board Again a.d. Cardo Geboren: 2012 Züchter: Tom K. Shearer
Boarding Card (1-5-5-6-3)
|
|
54.9 kg |
Carson Sullivan
Patrick Kerins |
43,7
|
3 3 |
Besitzer: Christine Hansen
Brilliant Destiny (9-6)
|
|
55.3 kg |
Dean Sarvis
Kellyn Gorder |
11,8
|
3 3 |
Besitzer: Ron Bates Racing Stables LLC
Rambo Rib (8-12-4-8-6)
|
|
56.2 kg |
Gabriel Lagunes
C. Bates |
****
|
| | |
4 4 |
Besitzer: Preston Stables LLC
Alta Rita (1-5-3-7-9)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
Pavel Matejka |
****
|
4 4 |
Besitzer: Philippe Vinh Abstammung: v. Fast Bullet a.d. Driven by Royalty Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Philippe L. Vinh
Sanctuaire Spot
|
|
55.3 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Glen Thomason |
8,4
|
4 4 |
Besitzer: Southwest Racing Stables Inc. Abstammung: v. Survivalist a.d. Foxy Connection Geboren: 2009 Züchter: Forest Ridge Racing Stable
Big Legacy (6-1-1-5-5)
|
|
56.2 kg |
Rogelio Miranda
Genaro Garcia |
2,8
|
| | 1 |
5 5 |
Besitzer: Kahles, Ronald and Andrade, Hugo Abstammung: v. Algorithms a.d. Exploding Star Geboren: 2014 Züchter: Claiborne Farm Geschlecht: Stute Großvater: Exploit
Queen of Corona (5-8-7-4-5)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Ronald Kahles |
****
|
5 5 |
Besitzer: Luis Jurado Abstammung: v. Snapy Halo (ARG) a.d. Rhineland Geboren: 2015 Züchter: Calumet Farm
Carolina Reaper (6-6-9-10-7)
|
|
55.3 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Luis Jurado |
74,9
|
5 5 |
Besitzer: Dennis Behrmann
Gold Chaser (5-5-4-4-2)
|
|
56.2 kg |
Azael De Leon
Bert Crawford |
3,2
|
| | 2 |
6 6 |
Besitzer: Derby Dream Racing Farm
National Girl (6-7-8-4-5)
|
|
54.9 kg |
Rogelio Miranda
Darrell Thompson |
8,3
|
6 6 |
Keeper Ridge
|
|
55.3 kg |
Deshawn Parker
Stephen Lyster |
20,9
|
6 6 |
Besitzer: Barkley, Jeff and Kuester, Keith
Kowboy Kody (7-8-4-2-3)
|
|
56.2 kg |
John McKee
Jeff Barkley |
2,5
|
3 | | 3 |
7 7 |
Que Hansen (1-5-5-3-2)
|
|
54.9 kg |
Deshawn Parker
Claude Brownfield, III |
****
|
7 7 |
Besitzer: Dennis Behrmann
Lil Ms Perfection (5-2-8-12-3)
|
|
55.3 kg |
Perry Ouzts
Bert Crawford |
2,5
|
7 7 |
Determined Braedon (2-6-4-11-6)
|
|
56.2 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Luis Jurado |
19,6
|
| 1 | 4 |
8 8 |
Score Babe (3-3-1-1-10)
|
|
54.9 kg |
Dean Sarvis
Ted Lucas |
5,3
|
8 8 |
Besitzer: Spring Meadow Farm
Urawesomeblossom (2-7-3-4-4)
|
|
55.3 kg |
John McKee
Daniel Sanner |
3,9
|
8 8 |
Final Answer (6-10-5-10-12)
|
|
56.2 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Charles Lawson |
72,1
|
| 4 | |
9 9 |
Tiz Orchestral (7-5-7-1-2)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
John O'Meara |
2,8
|
9 9 |
Besitzer: Team Forster 162 LLC
Luna Mesa (9-5-5-2)
|
|
55.3 kg |
Declan Cannon
Grant Forster |
12,5
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | |
10 10 |
Sweet Hall (4-9-6-12-6)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Monica Krummen |
82,5
|
10 10 |
Besitzer: Stephen, Anthony and Stephen, Karla Abstammung: v. Maclean's Music a.d. Maria's Storm Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Extern Developments
Woman of Love (5-4-5-2-3)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
Anthony Stephen |
5,2
|
|
|
|
|
|
|
| 3 | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Kentucky State (8-8)
|
|
55.3 kg |
Victor Bailon
Enrique Calderon |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |