Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Flashy Shoes (4-8-6-1-10)
|
|
54 kg |
Kerwin Clark
Samuel Breaux |
34,1
|
1 1 |
Besitzer: Agular, Joe, Stall, Andrew and Stall, Jr., Albert
Grand Farewell (3)
|
|
54.4 kg |
Richard Eramia
Albert Stall, Jr. |
****
|
1 1 |
Besitzer: Hill 'N Dale Farm
Dewey Lake (5-5-5-2-1)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Michael Stidham |
9,6
|
| | |
2 2 |
Besitzer: Keene Thoroughbreds LLC
Cort's Design (4-2-6-6-1)
|
|
54 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Danny Pish |
8,7
|
2 2 |
Besitzer: Keene Thoroughbreds LLC
Uno More
|
|
54.4 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Danny Pish |
19,2
|
2 2 |
Besitzer: Burkholder Stables LLC
I'm a Big Hitter (2-1-6-7-7)
|
|
54.4 kg |
Jamie Theriot
C. Ledgess |
85,6
|
| 2 | |
3 3 |
Besitzer: Brian Schweda, Jr.
My Bonne Margie (2-2-1-3-6)
|
|
54 kg |
Robby Albarado
Brian Schweda |
13,5
|
3 3 |
Besitzer: Autumn Hill Farms Racing Stables, Inc.
Carlita Shake (2)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Sturges Ducoing |
4,2
|
3 3 |
Besitzer: Tamaroak Stable
Claymaker (5-6-3-10-9)
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Gregory Foley |
6,7
|
| 4 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Double Dam Farm LLC
Long Lost Friend (6-5-2-5-3)
|
|
54 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Ronda Hutchinson |
5,4
|
4 4 |
Besitzer: Double Dam Farm LLC
Day O (3-6-4)
|
|
54.4 kg |
Patrick Valenzuela
Ronda Hutchinson |
51,2
|
4 4 |
Besitzer: Childers, Miles, L. T. B., Inc. and Ed Wright Cat
McQ (2-10-4-3-7)
|
|
54.4 kg |
Miguel Mena
Bernard Flint |
28,0
|
| | |
5 5 |
Besitzer: Duvieilh, John and Hernandez, Keith J. and Earl J
Half Fast Rose (7-5-3-3-1)
|
|
54.9 kg |
Florent Geroux
Frank Leggio |
10,9
|
5 5 |
Besitzer: Stewart Madison
Seaside Candy
|
|
54.4 kg |
Colby Hernandez
Albert Stall, Jr. |
5,1
|
5 5 |
Blue Grass Road (4-3-1-1-2)
|
|
54.4 kg |
Marcelino Pedroza
Angel Montano, Sr. |
13,8
|
1 | 1 | |
6 6 |
Besitzer: Robert Whitaker
Glide Baby Glide (4-1-5-3-2)
|
|
54 kg |
Francisco Torres
Bernard Flint |
10,7
|
6 6 |
Ide Biduadeau (4)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Dallas Stewart |
3,6
|
6 6 |
Besitzer: Devereux, Stacie G., Craven, M. Lane and Ray, Rob
Let Us Be Glad (1-5-3-3-1)
|
|
54.4 kg |
Richard Eramia
Patrick Devereux, Jr. |
3,9
|
| 3 | 2 |
7 7 |
Besitzer: Keith Plaisance
Zip Her Up (5-2-2-10-6)
|
|
54 kg |
Richard Eramia
Edward Johnston |
18,5
|
7 7 |
Princess Delores
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Andrew McKeever |
****
|
7 7 |
Besitzer: Ralph Stroope Abstammung: v. Henrythenavigator a.d. Natalies Dilemma Farbe: bay Geboren: 2012 Züchter: Ralph Stroope Geschlecht: Wallach Großvater: Indian Charlie
I Call Shotgun (1-2-1-3-2)
|
|
54.4 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Danny Pish |
10,5
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Bockmon, Danny, Hutcherson, David and Maikranz, H
Major Ashworth (7-2-1-2-1)
|
|
54 kg |
Patrick Valenzuela
Morris Nicks |
3,6
|
8 8 |
Besitzer: Duvieilh, John and Hernandez, Keith J. and Earl J Abstammung: v. Old Fashioned a.d. Filaree Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Earl Hernandez, Keith Hernandez &John Duvieilh
Hyper Piper (5)
|
|
54.4 kg |
Miguel Mena
Frank Leggio |
11,1
|
8 8 |
Besitzer: Midwest Thoroughbreds, Inc.
Dynamic Decision (4-8-2-5-1)
|
|
54.4 kg |
Shaun Bridgmohan
Roger Brueggemann |
5,9
|
2 | | |
9 9 |
Besitzer: All Right Racing Stable LLC
Jove Jove Dive (4-4-8-2-5)
|
|
54 kg |
Miguel Mena
Victor Arceneaux |
****
|
9 9 |
Et's Doll (3)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Thomas Amoss |
3,4
|
9 9 |
Besitzer: Robertson, Theresa M. and Butzow, Joni Abstammung: v. Yes It's True a.d. Sweetdetermination Farbe: grey Geboren: 2012 Züchter: Tom Mountain & Lionel Pereiral Geschlecht: Wallach Großvater: Alphabet Soup
Chicory Blue (4-5-1-4-1)
|
|
54.4 kg |
Patrick Valenzuela
Hugh Robertson |
51,9
|
| | |
10 10 |
Inveniam Viam (4-1-10-2-6)
|
|
54 kg |
Colby Hernandez
W. Calhoun |
10,7
|
10 10 |
Flashy Lynn (6-3-4-3)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Patricia West |
23,4
|
10 10 |
Besitzer: Glockenburg LLC
Forget the Name (7-6-1-7-4)
|
|
53.5 kg |
Alexander Reznikov
Pavel Vashchenko |
83,1
|
3 | | |
11 11 |
Besitzer: Jackie Barberito
Flower Lady (1-7-7-7-5)
|
|
54 kg |
James Graham
Ricky Courville |
5,1
|
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Dekabrist (6-5-8-6-6)
|
|
54.4 kg |
Jocelyne Gomez
Gennadi Dorochenko |
87,1
|
4 | | 3 |
12 12 |
Tujuacagofast (4-3-8-6-5)
|
|
54 kg |
Jesus Castanon
Allen Landry |
****
|
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Full Metal (4-2-1-8-5)
|
|
54.4 kg |
Robby Albarado
Richard Scherer |
26,8
|
| | 4 |
13 13 |
Besitzer: Royal Colors Racing, LLC
Slew City Lou (4-7-2-2-4)
|
|
54 kg |
Brian Hernandez, Jr.
W. Calhoun |
****
|
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Lucky Player (8-3-11-7-2)
|
|
54.4 kg |
Colby Hernandez
Karl Broberg |
12,1
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Besitzer: Corey, Barbara, Young, Gary, Epona, LLC and Drape
Late Night Lu (4-2-10-4-6)
|
|
54.4 kg |
Jesus Castanon
Otto Draper |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Besitzer: Louie Roussel III
Call Me West (1-5-3-5-6)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Louie Roussel, III |
6,5
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 16 |
Besitzer: Collier, Jay and Silva, Carlos
Giantstepsbdancing (6-6-4-1-3)
|
|
54.4 kg |
Emmanuel Esquivel
Carlos Silva |
****
|
| | |