Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: William C Wiswell,Elkhorn,WI Abstammung: v. Donato Hanover a.d. Allamerican Phoebe Geboren: 2011 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Muscles Yankee
Dony Andreas (2-3)
|
|
74.8 kg |
Marcus Miller
John Butenschoen |
1,7
|
1 1 |
Besitzer: Michel Allard,Saint-Esprit,QC, CA;Gilles Fleury,Ma
Riverdancer (5-5-4-9-6)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Rene Allard |
8,8
|
1 1 |
Besitzer: Brittany Fms,Versailles,KY;M Katz,ON;J Sbrocco,Bre Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Somolli Song Geboren: 2011 Züchter: Brittany Farms LLC,KY
Song In My Heart (3-2)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Linda Toscano |
2,0
|
| 1 | |
2 2 |
Besitzer: Bruce R & Tanya A Schadel,Sacramento,PA Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Celebrity Kandy Geboren: 2011 Züchter: Frederick W Hertrich III,DE Geschlecht: dog Großvater: Yankee Glide
Kandy Korn (2-5)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Linda Schadel |
31,3
|
2 2 |
Besitzer: Douglas & Leslie A Berkeley,Cambridge,ON, CA
Final Executive (4-6-6-5-4)
|
|
59 kg |
Matt Kakaley
Douglas Berkeley |
22,5
|
2 2 |
Besitzer: R Schnittker,Mdltwn,NY;S Arnold,Prchs,NY;P Bordogn Abstammung: v. Donato Hanover a.d. American Wish Geboren: 2011 Züchter: Walter S Fister LLC & Walter M Fister,KY Geschlecht: Wallach Großvater: American Winner
Donato's Wish (2-2-7-1)
|
|
72.6 kg |
Mike Simons
Ray Schnittker |
9,2
|
4 | | 3 |
3 3 |
Besitzer: W J Donovan,Ft Lauderdale,FL
Special Envoy (4-4)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Jonas Czernyson |
5,3
|
3 3 |
Besitzer: Robert D Main,McDonald,PA
Passion Starlet (1-4-2-2-7)
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Jason Robinson |
11,4
|
3 3 |
Besitzer: Mahlon H Martin,East Earl,PA Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Angelique Hanover Geboren: 2011 Züchter: Joie De Vie Farm LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Uriel (4-2-5-5)
|
|
72.6 kg |
Tom Jackson
Syl King Jr |
43,8
|
| 3 | 4 |
4 4 |
Besitzer: Jim Oscarsson,Vero Beach,FL
Explosive De Vie (1-5)
|
|
|
Kevin Oscarsson
Jim Oscarsson |
4,0
|
4 4 |
Besitzer: Molly R Brobst,White Haven,PA
Rolltideroll (2-4-4-2-1)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Rachel Ward |
4,7
|
4 4 |
Besitzer: Harbor Racing Stable LLC,Houston,TX
Faust (1)
|
|
83.9 kg |
Jim Raymer
Jim Raymer |
20,5
|
2 | | 2 |
5 5 |
Besitzer: Mary V Martin,Honesdale,PA;Roger L Dirlam,Honesdal
G Force Hanover (4-5)
|
|
77.1 kg |
Matthew Romano
Clarence Martin Jr |
53,3
|
5 5 |
Besitzer: Robert I Horowitz,Basking Ridge,NJ
Dysnomia Blue Chip (4-2-9-5-5)
|
|
72.6 kg |
Mike Simons
Robert Horowitz |
14,7
|
5 5 |
Besitzer: Hans G Enggren,Abbottstown,PA
Meadowbranch Ian (3)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Todd Schadel |
8,2
|
1 | | |
6 6 |
Besitzer: Tammy S Crescenze,Berlin,MD;Jill A Roland,West Gro Abstammung: v. Andover Hall a.d. Ringside Leah Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Sherri K Meirs,NJ;W Boyd Henderson,PA Geschlecht: Wallach
Andover The Cash (1-7-2)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Brian Roland |
12,2
|
6 6 |
Besitzer: Lightning Lane Stable,Staten Island,NY
Twin B Passion (2-1-6-3-3)
|
|
|
Jonathan Drury
Zach Tackett |
22,1
|
6 6 |
Besitzer: Stall Tz Inc,Vero Beach,FL
Nuncio (2-1)
|
|
72.6 kg |
Jim Oscarsson
Jim Oscarsson |
****
|
| 2 | |
7 7 |
Besitzer: Joie De Vie Farm LLC,Jobstown,NJ
Kumbaya De Vie (4-2-2)
|
|
70.3 kg |
John Campbell
Henrik Lundell |
9,6
|
7 7 |
Besitzer: Phillip M Schultz,Shelby Township,MI
S A Lowe (1-4-3-4-2)
|
|
74.8 kg |
Geo. Napolitano Jr
Mike Watson |
4,6
|
7 7 |
Besitzer: S C Lander,Herminie,PA;V P & K L Schoeffel,Evans C
Ravenclaw (1-2-1-2)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Steve Schoeffel |
2,2
|
3 | | 1 |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Susan M Oakes,Wilkes-Barre,PA
Jimmy The Terror (2-1-2-2-3)
|
|
74.8 kg |
Eric Goodell
Chris Oakes |
2,3
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Lewis W Whitaker,Schnecksville,PA
Another Wild Woman (4-2-3-7-8)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Gregory White |
33,1
|
|
|
|
|
|
|
| 4 | |