Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Southeastern Arena LLC
Cat's Lemon (9-10-2-4-6)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Robert Cline |
15,3
|
1 9 |
Besitzer: Timothy O'Toole
Doodles (1-4-10-10-5)
|
|
54.9 kg |
Azael De Leon
Rowena Beck |
6,2
|
1 1 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Derby Dreamer (10-7)
|
|
55.3 kg |
Victor Lebron
Michael Maker |
4,2
|
| | 3 |
2 2 |
Rontos Society (5-1-7-8-8)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Monica Krummen |
54,9
|
1 10 |
Besitzer: Timothy O'Toole
Perfect Passion (9-5-7-6-8)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Rowena Beck |
6,2
|
2 2 |
Besitzer: Stephanie Preston
Starcatter (8-11-6-5-6)
|
|
55.3 kg |
Sergio Figueroa
Stephanie Preston |
14,4
|
4 | | |
3 3 |
Louisiana Brown (2-6-3-2-1)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Rick Jordan |
2,0
|
2 1 |
Besitzer: David Applegate
Routetoo (9-1-5-9-7)
|
|
54.9 kg |
Victor Bailon
Vernon Coyle |
****
|
3 3 |
Besitzer: Denzik Thoroughbreds LLC
Dr Spaulding (9-6-3-10-8)
|
|
55.3 kg |
Perry Ouzts
William Denzik, Jr. |
8,3
|
1 | | 4 |
4 4 |
Besitzer: D. Campbell Abstammung: v. Mr. Noname a.d. Fancy Ride Geboren: 2013 Züchter: William R. Short & Joseph X. Short
Jodynbud (7-9-11-4-1)
|
|
54.9 kg |
Cory Orm
D. Campbell |
12,6
|
3 2 |
Promise Me Snow (4-7-11-7-10)
|
|
54.9 kg |
Sergio Figueroa
Dawn Fontenot |
85,1
|
4 4 |
Besitzer: Twin Creeks Racing Stables, LLC Abstammung: v. Graydar a.d. Heavenly Ghost Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Amy Bayle, Lori Allen &Catherine Jennings
Convincing (8-7)
|
|
55.3 kg |
Carlos Villasana
Tracey Young |
17,2
|
| 3 | 1 |
5 5 |
Success Phil (3-6-8-4-2)
|
|
54.9 kg |
Victor Lebron
Enrique Calderon |
5,0
|
4 3 |
Besitzer: Greenhill Racing Stables, Inc.
Bracken Belle (3-3-3-1-6)
|
|
54.9 kg |
Samuel Bermudez
Jeffrey Greenhill |
4,8
|
5 5 |
Tapitive (7-11)
|
|
55.3 kg |
Alberto Pusac
Anna Navarrete |
43,2
|
| 1 | |
6 6 |
Gasprom (2-9-3-4-6)
|
|
54.9 kg |
Cesar Ordaz
Haley Hester |
24,5
|
5 4 |
Besitzer: Feebeck, Kathi and Thomas H. and Wolking, Ryan
Princess Heart (6-7-5-10-4)
|
|
54.9 kg |
Richard Bracho
Thomas Feebeck |
10,8
|
6 6 |
Besitzer: William Helmbrecht Abstammung: v. Awesome Patriot a.d. Kaylee's Magic Geboren: 2015 Züchter: Jon Jazdzewski & Patience Jazdzewski Geschlecht: Wallach Großvater: Magic Prospect
Reaganize (3-5-5-4-2)
|
|
55.3 kg |
Malcolm Franklin
William Helmbrecht |
1,5
|
| | 2 |
7 7 |
Besitzer: Wright, Darlene and Wright, James R.
When Th Cats Away (7-3-4-2-7)
|
|
54.9 kg |
Azael De Leon
Jamie Grubbs |
18,9
|
6 5 |
Dame Wicked (8-5-5-8-3)
|
|
54.9 kg |
Perry Ouzts
Mort Shirazi |
5,0
|
7 7 |
Schmoods (7)
|
|
55.3 kg |
Richard Bracho
Ronald Brown |
63,5
|
2 | | |
8 8 |
Besitzer: Ronald Harrison Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Talking Treasure Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey
Captain Kitten (5-2-6-5-6)
|
|
54.9 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
David Kinder |
5,3
|
7 6 |
Besitzer: Randall Davidson Abstammung: v. Tiz Wonderful a.d. Nashvilles Beauty Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Randall Davidson Geschlecht: Stute Großvater: Lion Heart
Tiz Beauty (3-7-3-4-8)
|
|
54.9 kg |
Gabriel Lagunes
Claudie Godsey, Jr. |
7,8
|
8 8 |
I Am Dynamite (8)
|
|
55.3 kg |
Euclyn Prentice, Jr.
Bonnie Pittman |
31,5
|
3 | 2 | |
9 9 |
Besitzer: Seltzer, Edward A. and Anderson, Beverly S.
Preemptive Strike (2-7-2-5-5)
|
|
54.9 kg |
Dean Sarvis
Ben Colebrook |
****
|
8 7 |
Chargers Miss (5-11-4-3-1)
|
|
54.9 kg |
Malcolm Franklin
Benjie Larue |
5,6
|
|
|
|
|
|
|
| | |
10 10 |
Sacred Promise (7-9-9-2-9)
|
|
54.9 kg |
Ty Kennedy
Kellyn Gorder |
11,7
|
9 8 |
Family Label (2-7-5-2-1)
|
|
56.2 kg |
Alberto Pusac
Nancy Adams |
4,6
|
|
|
|
|
|
|
| 4 | |
|
|
|
|
|
|
10 11 |
Besitzer: Indy Dancer's Training Center
Indy Dancers Won (4-6-7-1-8)
|
|
54.9 kg |
Kerry Bryan
Merrill Roberts |
43,6
|
|
|
|
|
|
|
| | |