Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Raymond Campbell Abstammung: v. Goldencents a.d. Reata's Quik Punch Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Cypress Bend Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Two Punch
Musada (1-7-3)
|
|
54 kg |
Thomas Pompell
Brett Brinkman |
1,7
|
1 1 |
Besitzer: Jones, John, Allen, Larry and Garvey, Charles Abstammung: v. Dialed In a.d. Crypto Em Geboren: 2016 Züchter: Danny M. Brown & Donna B. Brown Geschlecht: Stute Großvater: Cryptoclearance
Dial Em In (2-2)
|
|
55.3 kg |
Timothy Thornton
Sean Williams |
1,7
|
1 1 |
Mac's Is Ruling (8-7-7-1)
|
|
55.8 kg |
Larry Taylor
Alex De Beauville |
10,3
|
4 | 2 | 1 |
2 2 |
Besitzer: Norman Stables, LLC Abstammung: v. Overanalyze a.d. My Sweet Emily Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: J. Adcock & Hume Wornall Geschlecht: Wallach Großvater: Roman Ruler
Natealyze (3-3-8-1-6)
|
|
54 kg |
Jarred Journet
Lonnie Briley |
14,7
|
2 2 |
Besitzer: Tye Smith Abstammung: v. Calibrachoa a.d. Katrina's Fury Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Daniel R. Chicola Geschlecht: Stute Großvater: Include
No No No
|
|
55.3 kg |
Thomas Pompell
Scott Gelner |
5,2
|
2 2 |
Besitzer: Cool Breeze Racing
Cool Kitty (11-2-5-9-8)
|
|
55.3 kg |
Kerwin Clark
Allen Landry |
8,0
|
| 1 | 2 |
3 3 |
Besitzer: Ironheart Farms Abstammung: v. Big Band Sound a.d. Teerific Tee Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Cynthia G. Eyre & Wendell A. Templet Geschlecht: Wallach Großvater: Lil E. Tee
Mangelsen (7-4-1)
|
|
54 kg |
Joel Dominguez
Brett Brinkman |
****
|
3 3 |
Besitzer: Quinten Persinger Abstammung: v. Sabercat a.d. Princess Forty One Geboren: 2016 Züchter: Robbie Dianne Averett Geschlecht: Stute Großvater: Forty Won
Shesthecatsmeow
|
|
55.3 kg |
Gerard Melancon
Harlan Boutte |
13,3
|
3 3 |
Mamadancesinthesky (6-6-4-5-2)
|
|
55.8 kg |
Kevin Smith
Becky LeBlanc |
41,5
|
| | |
4 4 |
Besitzer: Israel Flores Horses LLC Abstammung: v. Langfuhr a.d. Just Call Me Janet Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Bentley T. Early Geschlecht: Wallach Großvater: Pure Prize
Prizeless (1)
|
|
54 kg |
Timothy Thornton
Jose Grimaldo |
14,8
|
4 4 |
Besitzer: Singh, Darla and Natalie Abstammung: v. Early Flyer a.d. Sera's Tunnel Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Natalie Singh & Darla Singh Geschlecht: Stute
Takilla Shotz
|
|
55.3 kg |
Rohan Singh
Joseph Kanhai |
17,8
|
4 4 |
Besitzer: Indian Creek Thoroughbred Farms, LLC Abstammung: v. Court Vision a.d. Fuhrleen Geboren: 2015 Züchter: Indian Creek Thoroughbred Farms, LLC
Velvet Vision (2-4-1-6-3)
|
|
55.3 kg |
Alfredo Contreras
Phillip Dison |
8,9
|
| | 3 |
5 5 |
Besitzer: Roger Rashall Abstammung: v. Guilt Trip a.d. Four Pennies Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Adcock's Red River Farm, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Gulch
Mr. Four Sevens (1)
|
|
54 kg |
C.J. McMahon
W. Calhoun |
15,2
|
5 5 |
Besitzer: Pete Muzyka Abstammung: v. Neko Bay a.d. Join Geboren: 2016 Züchter: Michael Wallace, Elite Farm & Larry Mayo
Dark Spirit (8-9-4)
|
|
55.3 kg |
Diego Saenz
Danny Pish |
8,3
|
5 5 |
Besitzer: Maximo LaMarche
Unconventional (2-1-6-9-4)
|
|
55.8 kg |
Carlos Quinones
Samuel Breaux |
28,0
|
1 | 4 | |
6 6 |
Besitzer: Shirley Young Abstammung: v. Half Ours a.d. Tensas Flatt Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Lees Young Farm Geschlecht: Wallach Großvater: Flatter
Hooray Austin (5-1)
|
|
54 kg |
Gerard Melancon
Patricia West |
****
|
6 6 |
Beautiful Bev
|
|
55.3 kg |
Jorge Calderon
Tracy Norris |
63,7
|
6 6 |
Besitzer: J V S Farms, Inc.
Roadtogold (9-4-2-7-6)
|
|
55.3 kg |
Jose Guerrero
Tina Nicks |
****
|
| 3 | |
7 7 |
Besitzer: Tigertail Ranch Abstammung: v. Lone Star Special a.d. Power Bid Geboren: 2016 Züchter: Tigertail Ranch Geschlecht: Wallach Großvater: Touch Gold
Crocodile Jacques (6-1)
|
|
55.3 kg |
Diego Saenz
Victor Arceneaux |
3,4
|
7 7 |
Besitzer: BP Production Corporation
Love Davos
|
|
55.3 kg |
Jose Guerrero
Alex De Beauville |
41,7
|
7 7 |
Winnie the Roo (9-8-9-7-7)
|
|
55.8 kg |
Cindy Soto
Henry West, Jr. |
73,7
|
3 | | |
8 8 |
Besitzer: William Reed Abstammung: v. Power Broker a.d. Zada Rae Farbe: grey Geboren: 2016 Züchter: Joseph Adcock Geschlecht: Wallach Großvater: Unbridled's Song
Power Jet (12-6-3-2-1)
|
|
55.3 kg |
Roberto Morales
W. Calhoun |
7,1
|
8 8 |
Besitzer: Bill Cunningham
Flying Bling
|
|
55.3 kg |
Kerwin Clark
Eduardo Ramirez |
****
|
8 8 |
Besitzer: Edmond Godfrey Abstammung: v. Shermanesque a.d. My First Lady Geboren: 2014 Züchter: Thomas Gerard Hopkins & Glenn Bernard
Star Countess (1-7-5-5-3)
|
|
55.8 kg |
Timothy Thornton
Edmond Godfrey |
7,8
|
2 | | 4 |
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Keene Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Songandaprayer a.d. Palmetto Bay Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Baronne Farms, LLC Geschlecht: Stute
Los Suenos (3)
|
|
55.3 kg |
Joel Dominguez
Allen Milligan |
8,5
|
9 9 |
Besitzer: Starline Hargrove Abstammung: v. Grasshopper a.d. Quick Chris Geboren: 2014 Züchter: Dr. Jan Phillip Gossage Geschlecht: Stute Großvater: Star Programmer
Quick Rae Rae (6-3-3-5-6)
|
|
55.8 kg |
Thomas Pompell
Phillip Dison |
1,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
10 10 |
Besitzer: Scott and Company II
Jo Blanco
|
|
55.3 kg |
C.J. McMahon
Samuel Breaux |
23,6
|
10 10 |
Besitzer: Melissa Cantacuzene
Turkish Delight (2-1-4-2-2)
|
|
55.3 kg |
Eguard Tejera
Iver Garcia |
7,6
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Shameful Gal
|
|
53.1 kg |
Paulina Ramirez
Jonah Fuselier |
****
|
11 11 |
Besitzer: James Alexander
Racy (1-7-7-8-3)
|
|
53.5 kg |
Javier Padron-Barcenas
Samuel Breaux |
****
|
| | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Besitzer: Celia Smith Abstammung: v. Sun King a.d. Early Twilight Geboren: 2016 Züchter: Celia Smith Geschlecht: Stute Großvater: Afternoon Deelites
Sunshine Deelite (3)
|
|
55.3 kg |
Chris Rosier
Lee Thomas |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |