Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Dontneednoman (6-9)
|
|
53.1 kg |
Geovany Garcia
Whitney Valls |
34,3
|
1 1 |
Besitzer: Mast Thoroughbreds LLC Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Waccamaw Geboren: 2016 Züchter: Dixiana Farms LLC
Wakeeta (3-4-5-2-5)
|
|
52.2 kg |
Angel Stanley
Robert Gorham |
2,0
|
1 1 |
Besitzer: Manuel Criollo Abstammung: v. Mass Media a.d. Liza Ann Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Castlebrook Thoroughbreds LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Dr. Caton
Talk to the Media (4-6-3-5-6)
|
|
56.2 kg |
Huber Villa-Gomez
Manuel Criollo |
2,9
|
| 3 | |
2 2 |
Besitzer: Janis Maitlen Abstammung: v. Two Step Salsa a.d. Elegant Beauty Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Janis Maitlen Geschlecht: Stute Großvater: Leroidesanimaux (BRZ)
J's Twostep Beauty (4-8)
|
|
52.2 kg |
Huber Villa-Gomez
Maria Bowersock |
****
|
2 2 |
Besitzer: Novogratz Racing Stables Inc. Abstammung: v. Dialed In a.d. Old Time Religion Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Joe Novogratz
Elsie's Parade (4-2-2-1-4)
|
|
54.9 kg |
Antonio Gallardo
Glenn Wismer |
4,1
|
2 2 |
Besitzer: Glenn Wismer Abstammung: v. Notional a.d. Coastland Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Keith Lancaster
Distinctive Style (3-1-1-5-5)
|
|
56.2 kg |
Antonio Gallardo
Glenn Wismer |
5,0
|
| 1 | 2 |
3 3 |
Besitzer: Jack Cannon Abstammung: v. English Channel a.d. Daunbeforethemast Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: B. D. Gibbs Farm, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Mizzen Mast
Lady Brexit (3-8-2-2-4)
|
|
53.1 kg |
Scott Spieth
Aldana Gonzalez |
2,1
|
3 3 |
Besitzer: Wayne Rice Abstammung: v. Overanalyze a.d. Valeriena Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: David E. Hager, II Geschlecht: Stute Großvater: Unbridled's Song
Genuwine (5-5-9-3-4)
|
|
56.2 kg |
Arienne Cox
Wayne Rice |
4,4
|
3 3 |
Besitzer: Donald Herrington Abstammung: v. Orientate a.d. Barouchka Geboren: 2014 Züchter: Ann Biggs Jackson Geschlecht: Wallach Großvater: Not For Love
Baltimore County (7-5-6-1-7)
|
|
56.2 kg |
Angel Stanley
Cally Herrington |
23,2
|
1 | 2 | |
4 4 |
Besitzer: Leland Hayes Abstammung: v. Magician (IRE) a.d. Delmarva Geboren: 2016 Züchter: R. S. Evans
Ask Stacy (2-4-2-3-4)
|
|
53.1 kg |
Pablo Morales
Leland Hayes |
1,9
|
4 4 |
Besitzer: High Kings Racing LLC Abstammung: v. Warrior's Reward a.d. Pink Candy Geboren: 2015 Züchter: Hidden Lake Farm, LLC & LansdowneThoroughbreds
Wappinger (3-5-3-5-1)
|
|
54.9 kg |
Avery Whisman
Niall Saville |
****
|
4 4 |
Besitzer: Marc Sharp Abstammung: v. Proper Texan a.d. Glitter Glitter Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Marc J. Sharp Geschlecht: Wallach Großvater: Texas Glitter
Real Glitter (3-1-7-10-8)
|
|
56.2 kg |
Erin Walker
Marc Sharp |
10,3
|
2 | | |
5 5 |
Besitzer: Jonathan Sheppard
Bucolic (5-6-4-4-3)
|
|
56.2 kg |
Mario Pino
Jonathan Sheppard |
7,1
|
5 5 |
Besitzer: Michael LeCesse Abstammung: v. Posse a.d. Merway Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Michael Lecesse Geschlecht: Stute Großvater: E Dubai
Donna'sway (1-4-4-4-4)
|
|
54.9 kg |
Pablo Morales
Michael LeCesse |
5,9
|
5 5 |
Besitzer: Rory Barron Abstammung: v. Red Rocks (IRE) a.d. Fleetful Cat Geboren: 2012 Züchter: Haras El Sheik Geschlecht: Wallach Großvater: Van Nistelrooy
Red Cat (CHI) (3-2-3-1-10)
|
|
56.2 kg |
Nathan Vickers
Rory Barron |
4,6
|
3 | | 4 |
6 6 |
Besitzer: James Sawyer Abstammung: v. First Dude a.d. Carmens Halo Geboren: 2015 Züchter: James Sawyer & Guss Gray
Halo's for Dude (7-4-8-5-6)
|
|
55.3 kg |
Ronald Allen, Jr.
Maria Bowersock |
17,4
|
6 6 |
Besitzer: Ron Potts Abstammung: v. Flat Out a.d. Tweet Geboren: 2015 Züchter: Equivine Farm
Ambrosia (1-5-3-4-3)
|
|
54.9 kg |
Huber Villa-Gomez
Ron Potts |
11,6
|
6 6 |
Besitzer: Diane Brown Abstammung: v. Indian Charlie a.d. Plaid Geboren: 2010 Züchter: Dixiana Farm LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Deputy Commander
Able Baker Charlie (8-7-10-6-4)
|
|
56.2 kg |
Addiel Ayala
Miles Heinen |
10,8
|
4 | 4 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Diamond Card Racing Stable, LeCesse, Michael A. a Abstammung: v. Two Step Salsa a.d. Homesteader Geboren: 2012 Züchter: Manuel Andrade
Salsa Dog (2-3-1-10-6)
|
|
56.2 kg |
Pablo Morales
Michael LeCesse |
4,4
|
| | 3 |