Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: James F Doherty Jr,Monticello,NY;John J Sartori,Bl
R Iii Sons
|
|
81.6 kg |
Michael Merton
Jim Doherty Jr |
30,9
|
1 1 |
Besitzer: Mbc Stables LLC,Beach Lake,PA Abstammung: v. Well Said a.d. Castanet Hall Geboren: 2015 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Cambest
College Hanover
|
|
81.6 kg |
Michael Merton
Richard Dunn |
11,2
|
1 1 |
Besitzer: Roger B Rothman,Commack,NY Abstammung: v. Sportsmaster a.d. Miss Major Power Farbe: brown Geboren: 2009 Züchter: Bart M Seales,IL
Bad As Bart (3-6-7-5-4)
|
|
65.8 kg |
Austin Siegelman
Keith Haase |
5,6
|
| | 3 |
2 2 |
Besitzer: J Michael Gilmour,Monticello,NY Abstammung: v. Village Jolt a.d. Dexagon Geboren: 2012 Züchter: Triple S Stables LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Dragon Again
Dexter Jolt
|
|
72.6 kg |
Bruce Aldrich Jr
Michael Gilmour |
1,2
|
2 2 |
Besitzer: Scott D Woogen,Mechanicsville,VA Abstammung: v. Roddy's Bags Again a.d. Winsmith Karen Geboren: 2014 Züchter: Scott D Woogen,VA
Kj Dale
|
|
74.8 kg |
Jim Taggart Jr
Gary Messenger |
7,0
|
2 2 |
Besitzer: Brenna J Gill,Monticello,NY Abstammung: v. Lis Mara a.d. Boston Kate Geboren: 2009 Züchter: Thomas A Rankin,ON, CA;Elizabeth C Rankin,ON Geschlecht: Wallach Großvater: Run the Table
Tylers Great (7-3-1-7-7)
|
|
|
Aaron Byron
Daniel Gill |
14,5
|
1 | 1 | |
3 3 |
Besitzer: Paul P Moore,Loch Sheldrake,NY Abstammung: v. Art Major a.d. Unbreakable Heart Geboren: 2011 Züchter: Dragon Tales Farm Inc,NY
Ironbarbassy
|
|
74.8 kg |
Jim Taggart Jr
Paul Moore |
17,3
|
3 3 |
Besitzer: Sean R Mcgrath,Holmdel,NJ Abstammung: v. Roll With Joe a.d. Mandolin Hanover Geboren: 2015 Züchter: Smz Racing,NY
Everett Road
|
|
88.5 kg |
Joseph Moeykens
Joseph Moeykens |
81,4
|
3 3 |
Besitzer: Frank Budzinski,Green Brook,NJ
Mayflowermoonshine (1-6-3-5-2)
|
|
77.1 kg |
Justin Huckabone
David Wiskow |
8,0
|
3 | | |
4 4 |
Besitzer: Dennis A Laterza,West Islip,NY(L)
Lolas Cruiser (1-3-1-4-5)
|
|
65.8 kg |
Austin Siegelman
Anthony Cuccio |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: Daniel V Meier,Fort Covington,NY
Art's Babe
|
|
74.8 kg |
Rick Harp
Raheim Strong |
106,5
|
4 4 |
Besitzer: Joseph J Petrera,Harrison,NY
Can't It Be Me
|
|
74.8 kg |
Jim Devaux
Dolores Basilone |
10,7
|
| 4 | 2 |
5 5 |
Besitzer: Ruth A Ingham,Bloomsburg,PA
Bay Street (7-5-4-7-6)
|
|
|
Aaron Byron
Vernon James |
19,7
|
5 5 |
Besitzer: Patrick A Laiso,Warwick,NY;Jennifer L Lappe,Campbe
Mad Mad World
|
|
65.8 kg |
Austin Siegelman
Jennifer Lappe |
1,2
|
5 5 |
Besitzer: Marta J Piotrow,Nescopeck,PA
Winbak Prince (6-1-1-3-5)
|
|
113.4 kg |
Bruce Aldrich
Robert Lounsbury |
1,6
|
2 | 2 | 1 |
6 6 |
Besitzer: Triple T Racing Stable,Davenport,NY Abstammung: v. Totally Western a.d. I'm Not Dreamin Geboren: 2008 Züchter: Lomangino Standardbreds,NJ
Vinnie's Valentine (3-x-4-8-5)
|
|
74.8 kg |
John De Simone Jr.
Monica Tully |
19,4
|
6 6 |
Besitzer: Daniel W Gill,Monticello,NY;Charles R Jones,Nokomi
Shining Glory
|
|
72.6 kg |
Bruce Aldrich Jr
Daniel Gill |
96,5
|
6 6 |
Besitzer: Evan A Katz,Seaford,NY
Strong Signal (6-1-1-4-6)
|
|
61.2 kg |
Brandon Parker
William Parker Jr |
21,9
|
| | |
|
|
|
|
|
|
7 7 |
Besitzer: Jessica E Anderson,Dorr,MI
Deal Me the Aces
|
|
74.8 kg |
Jim Devaux
Dolores Basilone |
12,7
|
7 7 |
Besitzer: Raheim T Strong,Hurleyville,NY
Late Nite Flight (5-5-2-5-1)
|
|
74.8 kg |
Jim Taggart Jr
Raheim Strong |
37,9
|
| 3 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Besitzer: Robert J Beachy,Berlin,OH
Fancy Rock
|
|
74.8 kg |
Richard Campolong
Richard Campolong |
38,5
|
8 8 |
Besitzer: John Stubits,Liberty,NY Abstammung: v. Rambaran a.d. Cora Belle Geboren: 2009 Züchter: Owen Gw Maclean & Donna E Maclean,PE, CA
Acton Onelasttime (4-4-x-6-1)
|
|
80.3 kg |
Kyle Dibenedetto
John Stubits |
26,8
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 9 |
Besitzer: Gerald H Decker,Monticello,NY
Art Retreat (4-3-4-2-2)
|
|
62.6 kg |
Patrick Beeler
Gerald Decker |
51,1
|
| | 4 |