Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Lunsford, Bruce and Minshall, Barbara J.
Mozart Melody (8-2-1-3-3)
|
|
54.9 kg |
Rafael Hernandez
Barbara Minshall |
4,5
|
1 1 |
Besitzer: York Tech Racing Stable
D's Dark Knight (5-9-6-3-5)
|
|
54.9 kg |
Jeffrey Alderson
Santino DiPaola |
75,4
|
1 1 |
Besitzer: Belhumeur, Julie, Crowe, Bryant David and Hardie,
Wonnestrut (6-7-10-7-2)
|
|
55.8 kg |
Sheena Ryan
Julie Belhumeur |
2,5
|
| 4 | 2 |
2 2 |
Vintage Time (9-2-3-1-4)
|
|
54.9 kg |
Gary Boulanger
Denyse McClachrie |
28,6
|
2 2 |
Besitzer: Lay, Michael, Loughry, Mike and D Mac Racing Stab
Third Man In (5-2-2)
|
|
53.5 kg |
Eurico Da Silva
Donald MacRae |
4,5
|
2 2 |
Besitzer: Debra Rombis Abstammung: v. Smooth Bid a.d. Purely Judith Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Fieldstone Farms Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Future Storm
Fine Grit (9-2-2-2-5)
|
|
55.8 kg |
Kirk Johnson
Debra Rombis |
5,7
|
| | 4 |
3 3 |
Besitzer: West Point Thoroughbreds
Court Savvy (6-9-1-8-2)
|
|
54.9 kg |
Alan Garcia
Ralph Biamonte |
8,1
|
3 3 |
Frescobaldi (7-7-7)
|
|
53.5 kg |
Sunny Singh
Ian Howard |
108,2
|
3 3 |
Besitzer: Wilson, Holly and David
Kinda Chaotic (6-4-6-5-8)
|
|
53.5 kg |
Slade Callaghan
Mary Lightner |
7,2
|
1 | | |
4 4 |
Besitzer: Chiefswood Stable
Unbridled Piper (3-2-1-3-7)
|
|
54.9 kg |
Luis Contreras
Stuart Simon |
4,3
|
4 4 |
Head Hunter (2-5-5-4-8)
|
|
55.8 kg |
Gary Boulanger
Steve Owens |
6,0
|
4 4 |
Besitzer: Julie Belhumeur
Dostoyevsky (5-7)
|
|
50.3 kg |
Fanny Crausaz
Julie Belhumeur |
38,3
|
3 | 2 | 3 |
5 5 |
Besitzer: Carlo D'Amato Abstammung: v. Niigon a.d. You'll Be True Geboren: 2013 Züchter: Colebrook Farms Geschlecht: Wallach
Augusto B (3-2-1-6-2)
|
|
54.9 kg |
Sheena Ryan
Michael Mattine |
18,2
|
5 5 |
Besitzer: Leslie, Sue and Chartrand-Hoek, Evette
Archer Triumph's (8-13-11-7-11)
|
|
55.8 kg |
Sheena Ryan
Sue Leslie |
32,5
|
5 5 |
Besitzer: Devon Boreland Abstammung: v. Leonnatus Anteas a.d. Huntingthetruth Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Colebrook Farms
Shanty Town (9)
|
|
53.5 kg |
Simon Husbands
Devon Boreland |
22,7
|
| | |
6 6 |
Besitzer: RCC Racing Stable Ltd. and Realm Racing Stables
Opening Remark (5-7-7-3-4)
|
|
54.9 kg |
Ismael Mosqueira
John Mattine |
54,7
|
6 6 |
Golden Jiggs (5-14-10-10-7)
|
|
54.9 kg |
Skye Chernetz
Mario Williams |
47,1
|
6 6 |
King of Angels (7-4-4-6-3)
|
|
54.9 kg |
Pierre Mailhot
Pierre Crete |
8,1
|
2 | 3 | |
7 7 |
Besitzer: Silver Duck Racing Stable, Pollard, Janice, Polla
Coppersmith (5-4-3-6-1)
|
|
55.8 kg |
Michelle Rainford
Suzanne Drake |
54,2
|
7 7 |
Arazi's Gift (5-3-5-6-4)
|
|
54.9 kg |
Emma-Jayne Wilson
Sid Attard |
5,8
|
7 7 |
Tower Hill (8-4-7-3-4)
|
|
53.5 kg |
Jermaine Bridgmohan
Steve Owens |
3,8
|
| | 1 |
8 8 |
Besitzer: McKinlay, Keven and Fielding, Jim
Leopard Cat (7-2-1-5)
|
|
52.6 kg |
Eurico Da Silva
Kevin Attard |
3,8
|
8 8 |
Besitzer: Sherry Schoeman
Streak O Greatness (7-9)
|
|
54.9 kg |
Gary Edwards
Sherry Schoeman |
122,8
|
|
|
|
|
|
|
4 | | |
9 9 |
Gazcader (7-5-1-3-3)
|
|
54.9 kg |
Jeffrey Alderson
Angus Buntain |
16,9
|
9 9 |
Besitzer: Horsepower Racing
Mirvish
|
|
54.9 kg |
Ismael Mosqueira
Beverley Chubb |
30,5
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | |
10 10 |
Besitzer: Paradox Farm, Inc., Mardon Stable and Sutherland,
Mike (7-3-3-13-5)
|
|
54.9 kg |
Patrick Husbands
John LeBlanc, Jr. |
6,7
|
10 10 |
Besitzer: McRae, Ron and Robinson, Joanne
For U Ruth (3-9-3-4-5)
|
|
52.6 kg |
Rafael Hernandez
Sylvain Pion |
14,6
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
11 11 |
Besitzer: Jerry Wasser Abstammung: v. Marchfield a.d. Dancing Leaves Geboren: 2013 Züchter: Susan Rasmussen
Savoir Faire (4)
|
|
54.9 kg |
Luis Contreras
A. Loney |
14,1
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Indiana Light
|
|
53.5 kg |
Simon Husbands
Martin Hinckson |
39,3
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
13 13 |
Besitzer: Amber Mayers Abstammung: v. Giant Gizmo a.d. Don't Call Me Tory Geboren: 2014 Züchter: Paul Mouttet
Call Me Gizmo (7-5-6-8-9)
|
|
52.6 kg |
Jermaine Bridgmohan
Amber Mayers |
93,0
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
14 14 |
Clever Soul (6-7-3-6-7)
|
|
55.8 kg |
Jesse Campbell
Lorna Perkins |
3,1
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
15 15 |
Careless World (8-9)
|
|
53.5 kg |
Steven Bahen
Rachel Halden |
****
|
|
|
|
|
|
|
| | |