Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Besitzer: End Zone Athletics, Inc.
Winning Argument (8-4-1)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
Karl Broberg |
1,3
|
1 1 |
Besitzer: Curtis Green Abstammung: v. Pulpit a.d. Wild Crazy Lady Geboren: 2013 Züchter: Curtis C. Green
Wild Man (6-6-2-7-6)
|
|
52.6 kg |
Shaun Bridgmohan
Steven Asmussen |
9,4
|
1 1 |
Sanctification (8-2-7-5)
|
|
54.4 kg |
Sophie Doyle
Tim Glyshaw |
5,0
|
1 | | 1 |
2 2 |
Besitzer: The Peach Pit LLC
Well Spoken (6-10-1-8-7)
|
|
49 kg |
Winston Kay
Reece Thomas |
25,8
|
2 2 |
Besitzer: Pegram, M., Feel The Thunder Stable, Quenneville,
Gridiron Cat (1-6-5-7-2)
|
|
54.4 kg |
Mitchell Murrill
Michael Stidham |
1,7
|
2 2 |
Besitzer: Vanovich, Steve, Andriot, Steve and Cain, Lisa Abstammung: v. Discreetly Mine a.d. Peaceful Battle Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Team Block Geschlecht: Stute Großvater: Greenwood Lake
Shamelessfi (10-4-4-9-6)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Gregory Foley |
4,6
|
3 | | 4 |
3 3 |
Besitzer: Virgadamo, Rodney and Bonura, Keith
Miss Hospitality (2-1-5-3-4)
|
|
54.4 kg |
Colby Hernandez
Peter DeRousselle |
9,4
|
3 3 |
Besitzer: William Heffner
Royal Ascot Zip (6-4-1-12-8)
|
|
52.6 kg |
C.J. McMahon
William Heffner |
****
|
3 3 |
Besitzer: Ed Wright Cattle Company and Childers, Miles
Blonde At the Bar (3-4-14)
|
|
53.1 kg |
Mitchell Murrill
Bernard Flint |
2,1
|
2 | | 2 |
4 4 |
Besitzer: Oakwood Stables LLC
Tulsa Red (2-10-2-7-7)
|
|
54.4 kg |
Sophie Doyle
Andrew Ney |
63,1
|
4 4 |
Besitzer: Israel Fields III
Midnight Moonlight (6-3-6-1-11)
|
|
51.3 kg |
Francisco Torres
Sam David, Jr. |
25,7
|
4 4 |
Besitzer: Dream Walkin Farms, Inc.
Miss Dreamsicle
|
|
54.4 kg |
Francisco Torres
Joe Duhon |
11,8
|
| 3 | |
5 5 |
Besitzer: Elite Thoroughbred Racing LLC
Dark Time (7-2-1)
|
|
55.8 kg |
Francisco Torres
Lee Thomas |
12,3
|
5 5 |
Besitzer: Allen, Jeff W., Thomas, Michael J. and Habeeb, Do Abstammung: v. Eskendereya a.d. Love Runs Deep Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Wallach
Deep Explorer (2-4-3-7-5)
|
|
54.4 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Donald Habeeb |
16,0
|
5 5 |
Besitzer: Troy Constantine
Ditty Witty (9-2-8-4-5)
|
|
53.1 kg |
Jose Riquelme
Carol Constantine |
41,8
|
| | |
6 6 |
Be Nice Rose (4-10-11-3-7)
|
|
54.4 kg |
Jerome Lermyte
Jorge Gomez |
23,8
|
6 6 |
Besitzer: Wolfe Racing LLC and Robertson, Hugh H.
Rapid Red (4-2-3-2-1)
|
|
52.6 kg |
Marcelino Pedroza
Hugh Robertson |
8,6
|
6 6 |
Besitzer: C. J. Equine Service, Inc.
Ashleighs Exchange (7-6-8-11-8)
|
|
54.4 kg |
Jose Valdivia, Jr.
Jon Cowan |
13,0
|
4 | 4 | 3 |
7 7 |
Besitzer: Steven Asmussen
C'Time (4-1-6-4-5)
|
|
51.3 kg |
Shaun Bridgmohan
Steven Asmussen |
5,3
|
7 7 |
Besitzer: Charles Harrelson Abstammung: v. Jade Forest a.d. Double Mystery Geboren: 2013 Züchter: Charles Rhett Harrelson
Sir Charles (8-9-8-4-1)
|
|
52.6 kg |
Colby Hernandez
Kathleen Mordenti |
23,0
|
7 7 |
Besitzer: Chris Guffey Abstammung: v. Magna Graduate a.d. Extra Quick Geboren: 2014 Züchter: Pamela Buffington, Christopher Guffey& Darby Dan Farm
Quick Graduate (6)
|
|
54.4 kg |
Rafael Mojica, Jr.
Patrick Dupuy |
8,8
|
| 2 | |
|
|
|
|
|
|
8 8 |
Afleet Jay (8-4-2-6-3)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Thomas Amoss |
3,7
|
8 8 |
Pink Corvette (10)
|
|
52.2 kg |
Winston Kay
Floyd Pitzer |
42,1
|
| 1 | |