Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
1 1 |
Lake Girl
|
|
54.4 kg |
Joseph Rocco, Jr.
Stephen Lyster |
51,9
|
1 1 |
Besitzer: Jack Frost Abstammung: v. Gemologist a.d. True Breeze Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: William Hardin & WinStar Farm, LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Yes It's True
Extirpator
|
|
55.3 kg |
Gabriel Saez
Eric Foster |
98,0
|
1 1 |
Besitzer: Peter Strandwitz Abstammung: v. Purim a.d. Sister Bay Geboren: 2012 Züchter: Peter Strandwitz
Lo's Journey (5-3-9-11-3)
|
|
55.8 kg |
Gregory Romero
Cheryl Shifflett |
****
|
| | |
2 2 |
Besitzer: Terlep, John C. and Brittany B. Abstammung: v. Twirling Candy a.d. County Storm Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Movar Corp. Geschlecht: Stute Großvater: Storm Cat
Vortices (7-6-4-6-4)
|
|
54.4 kg |
Calvin Borel
William Bradley |
13,8
|
2 2 |
Besitzer: DARRS, Inc. Abstammung: v. Congrats a.d. Make a Dance Geboren: 2015 Züchter: Juddmonte Farms Inc.
Taxman (4-2-4-6-3)
|
|
55.3 kg |
Julien Leparoux
Brendan Walsh |
3,7
|
2 2 |
Besitzer: Silverton Hill LLC Abstammung: v. Shackleford a.d. Livermore Leslie Farbe: chestnut Geboren: 2014 Züchter: Brent Harris & Beth Harris
Meantime (8-2-5-8-7)
|
|
55.8 kg |
Florent Geroux
Darrin Miller |
10,3
|
4 | 1 | |
3 3 |
Besitzer: West Point Thoroughbreds Abstammung: v. Noble Mission (GB) a.d. Easy Limit Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: J. V. Shields, Jr. Geschlecht: Stute Großvater: Storm Cat
Perfect Kind (3)
|
|
54.4 kg |
Jose L. Ortiz
H. Motion |
1,9
|
3 3 |
Besitzer: Joe Bailey Abstammung: v. Wilburn a.d. Lady Sonya Geboren: 2014 Züchter: Crumbaugh Lane LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Twilight Agenda
Gottsacker (7-9-5-5-9)
|
|
56.7 kg |
Channing Hill
Joe Bailey |
19,6
|
3 3 |
Besitzer: Floyd, Morris B., Alban, Dave and Layman, Gary Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Caterette Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Morris B. Floyd & Dave Alban Geschlecht: Wallach Großvater: Cozzene
Im a Patriot (1)
|
|
54.4 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Gregory Foley |
9,9
|
2 | 4 | |
4 4 |
Besitzer: Peter Johnson Abstammung: v. Hard Spun a.d. Miss Alphie Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Peter O. Johnson Geschlecht: Stute
Prima Valentina (3)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Eoin Harty |
8,6
|
4 4 |
Besitzer: Wesley Ward Abstammung: v. Gemologist a.d. Cassandra J Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Dr. K.K. Jayaraman & Dr. V. DeviJayaraman Geschlecht: Wallach Großvater: Bluegrass Cat
Fooch (3-5-3-3)
|
|
56.7 kg |
Albin Jimenez
Wesley Ward |
4,9
|
4 4 |
Besitzer: Whispering Oaks Farm LLC Abstammung: v. Tale of the Cat a.d. Divine Lady Geboren: 2015 Züchter: George Krikorian Geschlecht: Wallach Großvater: Kris S.
Morethanfishin (7-1-7-5-3)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
24,8
|
| 2 | 4 |
5 5 |
Besitzer: Olympia Star, Inc.
Vasilisa (4-5-1-8-3)
|
|
54.4 kg |
James Graham
Mikhail Yanakov |
38,7
|
5 5 |
Besitzer: Grady, Brad and Peterson, Allan P. Abstammung: v. I Want Revenge a.d. Aspen Whisper Geboren: 2015 Züchter: Ben P. Walden Jr., Phil & Judy Needham& B. Halecky
Aspen Snow
|
|
55.3 kg |
Adam Beschizza
Joe Sharp |
6,5
|
5 5 |
Besitzer: James McIngvale Abstammung: v. Congrats a.d. Captive Melody Geboren: 2015 Züchter: Ramona S. Bass, LLC.
Welles Crowther (5-5-1-6-3)
|
|
54.4 kg |
Carlos Villasana
Laura Wohlers |
17,5
|
3 | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Kendall Hansen Abstammung: v. Trappe Shot a.d. Cielo Conquistador Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: Kendall E. Hansen, M.D. Racing, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Sky Classic
Unapologetic Me (3-2)
|
|
54.4 kg |
Tyler Gaffalione
Michael Maker |
5,3
|
6 6 |
Besitzer: Tammy Boyd Abstammung: v. Cape Blanco (IRE) a.d. Pace Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Ashleigh Stud Farm, Frank Ramos & JackieRamos
El Capa Rojo (8-11-5-12-3)
|
|
55.3 kg |
Carlos Villasana
John Moore |
109,9
|
6 6 |
Besitzer: James Karp Abstammung: v. Distorted Humor a.d. Gamely Girl Geboren: 2015 Züchter: Redmon Farm, LLC
Time On Target (7-3-10-6-3)
|
|
54.4 kg |
Joe Bravo
William Mott |
11,1
|
1 | | |
7 7 |
Besitzer: Michael Hamilton
Tapataz
|
|
54.4 kg |
Euclyn E. Prentice, Jr.
A. Garcia |
152,3
|
7 7 |
Besitzer: River Road Racing, LLC
Latrobe's King (6)
|
|
53.1 kg |
Edgar Morales
Thomas Amoss |
13,3
|
7 7 |
Besitzer: Martin, Perry and Martin, Denise Abstammung: v. Bodemeister a.d. Lucky Soph Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Mr. & Mrs. Larry D. Williams Geschlecht: dog Großvater: Cozzene
Lucky Bode (12-3-5-7-11)
|
|
55.8 kg |
Tyler Gaffalione
Michael Maker |
11,8
|
| | |
8 8 |
Besitzer: Bourbon Lane Stable and Six Column Stables, LLC
Bourbon Endowment (4)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
16,7
|
8 8 |
Besitzer: Gentry Farms Abstammung: v. Run Away and Hide a.d. Wildcat Gold Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Gentry Farms Geschlecht: Wallach Großvater: Forest Wildcat
Uber Kirk (3-4)
|
|
55.3 kg |
Brian Hernandez, Jr.
Kenneth McPeek |
5,4
|
8 8 |
Crawford (3-2-2-2-7)
|
|
55.8 kg |
C.J. McMahon
Timothy Martin |
****
|
| 3 | |
9 9 |
Besitzer: Bruce Gibbs Abstammung: v. English Channel a.d. Daunbeforethemast Farbe: chestnut Geboren: 2016 Züchter: B. D. Gibbs Farm, LLC Geschlecht: Stute Großvater: Mizzen Mast
Lady Brexit (4-5)
|
|
54.4 kg |
Rogelio Miranda
Marco Castaneda |
34,2
|
9 9 |
Besitzer: New Phoenix Stable
Victory Cigar (8-2-2-3-6)
|
|
56.7 kg |
Florent Geroux
Dallas Stewart |
5,2
|
9 9 |
Besitzer: Richard Jackson Abstammung: v. Include a.d. Show Me the Bling Farbe: grey Geboren: 2013 Züchter: Haynes Stables, LLC
Sabrena's Bling (11-5-2-2-9)
|
|
55.8 kg |
Calvin Borel
Richard Jackson |
****
|
| | |
10 10 |
Besitzer: G. Humphrey, Jr. Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Gilt Geboren: 2016 Züchter: Camas Park Stud
Artistic (6-4)
|
|
52.2 kg |
Edgar Morales
Victoria Oliver |
8,4
|
10 10 |
Wolf
|
|
56.7 kg |
Jack Gilligan
Dean Ward |
60,2
|
10 10 |
Besitzer: Patricia's Hope LLC Abstammung: v. Tiz Wonderful a.d. Misgoldy Geboren: 2014 Züchter: Donato Lanni Geschlecht: dog Großvater: Miswaki
Love Your Buttons (1-1-7-3-2)
|
|
55.8 kg |
Julien Leparoux
Michael Tomlinson |
3,9
|
| | |
11 11 |
Besitzer: Maria Aller Abstammung: v. Paddy O'Prado a.d. Lilia's Rainbow Geboren: 2016 Züchter: Maria Sol Aller & Murat Sancal
Courtesy Notice
|
|
54.4 kg |
Adam Beschizza
Murat Sancal |
82,3
|
11 11 |
Squardron Fourteen (10-8-8-8-8)
|
|
56.7 kg |
Alvin Ortiz
Ronald Moss |
133,4
|
11 11 |
Besitzer: Kahlden, Lawrence and Wiener, Brett Abstammung: v. Algorithms a.d. Travel Plans Farbe: bay Geboren: 2014 Züchter: Paul Tackett Geschlecht: Wallach Großvater: Notebook
Junket (5-4-7-3-4)
|
|
55.8 kg |
James Graham
Thomas Amoss |
37,5
|
| | |
12 12 |
Besitzer: Frazza Cassimeris Racing Abstammung: v. Fed Biz a.d. Croatian Diva Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Greg Osterloh & Patricia Osterloh Geschlecht: Stute Großvater: Fusaichi Pegasus
Lady Blue (9-4)
|
|
54.4 kg |
Jack Gilligan
William Bradley |
46,0
|
12 12 |
Besitzer: Coyote Trace Partnership
Commissioner Bolt
|
|
55.3 kg |
Samuel Camacho, Jr.
Victoria Oliver |
40,4
|
12 12 |
Besitzer: Winchell Thoroughbreds LLC, Gainesway Stable (Ant
Extricate (3-2-1-8-3)
|
|
55.8 kg |
Joel Rosario
Steven Asmussen |
5,5
|
| | |
13 13 |
Besitzer: Michael Ryan Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Marie Antoinette Geboren: 2016 Züchter: Woodville Breeding Geschlecht: Stute Großvater: Stormy Atlantic
Sophie Antoinette
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
Rodolphe Brisset |
****
|
13 13 |
Besitzer: Detampel, Marc and Sunshine State Racing, LLC Abstammung: v. Distorted Humor a.d. Principal Role Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Juddmonte Farms Inc. Geschlecht: Wallach Großvater: Empire Maker
Examiner (18-4-1-8-4)
|
|
55.3 kg |
James Graham
Ben Colebrook |
****
|
13 13 |
Besitzer: Lieblong, Alex and JoAnn Abstammung: v. Drosselmeyer a.d. Monaassabaat Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Tinnakill Bloodstock, Ire. Ltd. &Patrick Hayes Geschlecht: Wallach
Red Clay Magic (1-3-4-5-3)
|
|
55.8 kg |
Shaun Bridgmohan
Steve Hobby |
15,1
|
| | 3 |
14 14 |
Besitzer: Bakke, Jim and Isbister, Gerald Abstammung: v. Lemon Drop Kid a.d. Mamasez Farbe: bay Geboren: 2016 Züchter: Mr. & Mrs. Jerome Moss & David Ingordo Geschlecht: Stute Großvater: Giant's Causeway
Brooke Marie (2)
|
|
54.4 kg |
Jose Ortiz
Christophe Clement |
****
|
14 14 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K. Abstammung: v. Kitten's Joy a.d. Celestial Woods Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Kenneth L. Ramsey & Sarah K. Ramsey Geschlecht: Wallach Großvater: Forestry
Cardiac Kitten
|
|
55.3 kg |
Albin Jimenez
Wesley Ward |
****
|
14 14 |
Besitzer: Ramsey, Kenneth L. and Sarah K.
Linburgh's Kitten (6-2-3-1-5)
|
|
54.4 kg |
Jose Ortiz
Michael Maker |
7,2
|
| | 1 |
15 15 |
Besitzer: Charles Fipke Abstammung: v. Awesome Again a.d. Danish Wildcat Geboren: 2016 Züchter: Mr Charles Fipke
Awesome Wild Girl (IRE)
|
|
54.4 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
****
|
15 15 |
Besitzer: Lieblong, Alex and JoAnn Abstammung: v. Tiznow a.d. I'm a Flake Farbe: bay Geboren: 2015 Züchter: Dixiana Farms LLC Geschlecht: Wallach Großvater: Mineshaft
Praetorian (9-9-5-7)
|
|
55.3 kg |
Ricardo Santana, Jr.
Steven Asmussen |
****
|
15 15 |
Besitzer: Six Column Stables, LLC, Bloch, Randall L. and Se Abstammung: v. Mizzen Mast a.d. Sugarandice Farbe: grey Geboren: 2015 Züchter: Randy Bloch, et al Geschlecht: Wallach
Jacktastic (5-2-1-1-7)
|
|
54.4 kg |
Chris Landeros
Ian Wilkes |
16,7
|
| | |
16 16 |
Besitzer: Rosedown Racing Abstammung: v. Scat Daddy a.d. Vivo Per Lei Geboren: 2016 Züchter: Eurowest Bloodstock Services LTD.
Zalia
|
|
54.4 kg |
Shaun Bridgmohan
Brad Cox |
****
|
16 16 |
Glengarriff (5-5-2-3-4)
|
|
56.7 kg |
Julie Burke
William March |
****
|
16 16 |
Besitzer: Shortleaf Stable, Inc. Abstammung: v. Eskendereya a.d. Isle Get Ready Farbe: chestnut Geboren: 2015 Züchter: Dede McGehee Geschlecht: Wallach Großvater: More Than Ready
Firehorn (2-7-6-2-1)
|
|
54.4 kg |
Florent Geroux
William Van Meter |
****
|
| | |