Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 1 |
Besitzer: Janice Hertzog,Oxford,PA Abstammung: v. Uncle Peter a.d. Lookin At You Babe Geboren: 2016 Züchter: Alan E Byler & Joseph A Byler,KY
Look At Pete
|
|
77.1 kg |
Matthew Aukamp
Douglas Sweigart |
43,9
|
1 1 |
Besitzer: William E Emmons,Farmingdale,NJ Abstammung: v. Jereme's Jet a.d. Still Standing Geboren: 2012 Züchter: Gerald A Bookmyer,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Stand Forever
Thisjetsabookin
|
|
81.6 kg |
Simon Allard
Armand Bernard |
19,5
|
| 2 |
2 2 |
Besitzer: Ron Coyne Stables, Inc,New Egypt,NJ;Gregory T Marc Abstammung: v. Mutineer a.d. Bobbi Jo's Ex Geboren: 2016 Züchter: Winbak Farm,MD
March on Joe
|
|
72.6 kg |
Pat Berry
Ron Coyne Jr |
48,7
|
2 2 |
Besitzer: Vincent J Valente,Toms River,NJ Abstammung: v. Well Said a.d. Ms Amanda B Geboren: 2012 Züchter: Dunroven Stud,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Cam Fella
B Well
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Vincent Valente |
10,2
|
| 4 |
3 3 |
Besitzer: William J Augustine,Hammonton,NJ Abstammung: v. Muscle Hill a.d. Caerphilly Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Southwind Farms LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Broadway Hall
Captain Blues
|
|
83.9 kg |
William Augustine
Donna Marshall |
8,2
|
3 3 |
Besitzer: Theodore Gewertz,New York,NY Abstammung: v. Somebeachsomewhere a.d. Artcotic Geboren: 2014 Züchter: Theodore Gewertz,NY;Teague Inc,DE Geschlecht: Wallach Großvater: Artiscape
Magritte
|
|
68.9 kg |
David Miller
Anette Lorentzon |
1,6
|
4 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Peter Paul Venturini,Rockaway,NJ Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Flyer Mel Geboren: 2016 Züchter: L A Willinger,KY;J C Bafia,AZ;Paymaq Rcg,IL
Explosive Mel
|
|
79.4 kg |
Simon Allard
Brian Malone |
3,4
|
4 4 |
Besitzer: Anatolia Farm LLC,New Holland,PA Abstammung: v. Ponder a.d. Real Nasty Miss Geboren: 2015 Züchter: Anatolia Racing Stb Inc,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Real Artist
Yupper
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Jacob Hartline |
5,7
|
2 | 3 |
5 5 |
Besitzer: Ginger Tree Ventures LLC,York,PA;Donald G Marean,H Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Frenchfrysnvinegar Geboren: 2016 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Angus Hall
Ginger Tree Ruey
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
Steven Cook |
36,2
|
5 5 |
Besitzer: Joseph M & Karen Y Offutt,Woodsboro,MD Abstammung: v. No Pan Intended a.d. Western Concert Geboren: 2014 Züchter: Emerald Highlands Farm,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Western Hanover
No Concert
|
|
68 kg |
Marcus Miller
Joseph Offutt |
53,9
|
| |
6 6 |
Besitzer: Patrick H Patterson,Lancaster,PA;Daniel K Esh,Quar Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Miss Milwaukee Farbe: brown Geboren: 2016 Züchter: Patrick H Patterson & Daniel K Esh,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Self Possessed
Aftermeyourfirst
|
|
68.9 kg |
David Miller
Daniel Esh |
8,6
|
6 6 |
Besitzer: Michael Casalino Jr,Freehold,NJ Abstammung: v. Jereme's Jet a.d. Dalmore Disco Geboren: 2012 Züchter: J S Awcock & S E Awcock,AS Geschlecht: Wallach Großvater: Presidential Ball
Johnny Disco A
|
|
72.6 kg |
Pat Berry
Chris Marino |
4,8
|
3 | |
7 7 |
Besitzer: Jaypaul R Hoover,Ephrata,PA Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Stormont Volga Geboren: 2015 Züchter: Max J Hempt,PA
Keystone Victoria
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
David Hoover |
40,4
|
7 7 |
Besitzer: Ellen A Moffitt,Smyrna,DE;Ronald Lee Millman,Smyrn Abstammung: v. Dragon Again a.d. Maeve Hanover Geboren: 2014 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Real Artist
Moffitt Hanover
|
|
72.6 kg |
Andrew Mccarthy
B Michael Moffitt |
58,7
|
| |
8 8 |
Besitzer: Anne S McDonald LLC 2,Alexandria,VA Abstammung: v. Trixton a.d. Flaming Tag Geboren: 2016 Züchter: Anne S McDonald LLC 2,VA Geschlecht: Stute Großvater: Tagliabue
Flaming Trix
|
|
72.6 kg |
Corey Callahan
Mark Gray |
1,7
|
8 8 |
Besitzer: Brendan D Cook,Hartly,DE Abstammung: v. Shadow Play a.d. Nicki Newton Farbe: brown Geboren: 2011 Züchter: Decision Theory Inc,ON, CA
Shadow Newton
|
|
79.4 kg |
Eric Abbatiello
Sean Bier |
28,8
|
1 | |