Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 9 |
Abstammung: v. Anacheeva (Aus) a.d. Sleek Anitra (Aus) Geschlecht: Stute
SLEEK ACHEEVA
|
|
63 |
Celine Gaudray
Amy & Ash Yargi |
6,7
|
1 6 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Lupara (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ALL FAIRY PRINCE
|
|
64 |
Matthew Allen
Kelvin Bourke |
40,2
|
1 | |
2 6 |
Abstammung: v. Helmet (Aus) a.d. Expensively (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
FORTUNE ROSE
|
|
62 |
H Coffey
Jamie Edwards |
4,6
|
2 8 |
Abstammung: v. Exosphere (Aus) a.d. Princess Gisella (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
JOHNNY CHUTZPAH
|
|
63.5 |
Harry Grace
John Salanitri |
4,7
|
2 | 3 |
3 10 |
Abstammung: v. Holy Roman Emperor (Ire) a.d. Gunda Bella (Usa) Geboren: 2010 Geschlecht: Stute
EMPEROR'S CHARIOT
|
|
61.5 |
Carleen Hefel
R J Besanko |
6,1
|
3 11 |
Abstammung: v. Akeed Mofeed (Gb) a.d. Flying Success (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
FORTUNE FOLLOWS
|
|
63 |
A Lynch
Patrick Caboche |
2,7
|
| 2 |
4 4 |
Abstammung: v. I Am Invincible (Aus) a.d. Oasis Bloom (Aus) Geschlecht: Stute
INVINCIBLE LOTUS
|
|
61.5 |
J Noonan
Shane Nichols |
8,1
|
4 1 |
Abstammung: v. Host (Chi) a.d. Mrs. Bently (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
LATEST BENTLEY
|
|
63 |
Jack Hill
Neil Dyer |
10,7
|
4 | |
5 7 |
Abstammung: v. Reward For Effort (Aus) a.d. Pickers (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
TANNER
|
|
61.5 |
J Allen
S Morrish |
6,3
|
5 7 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Silesia (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
MAGNUM BULLET
|
|
62 |
Craig Robertson
Michael Sell |
6,1
|
| 1 |
6 2 |
Abstammung: v. Adelaide (Ire) a.d. Kimiko (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
ADKI
|
|
61 |
Dean Holland
M & L Cerchi |
13,4
|
6 5 |
Abstammung: v. Choisir (Aus) a.d. Breath (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
DEEP BREATH
|
|
61.5 |
Craig Newitt
Greg Eurell |
****
|
| |
7 11 |
Abstammung: v. Happy Giggle (Aus) a.d. Aurism (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
BISMARC
|
|
60.5 |
Craig Newitt
Dale Schmitt |
27,8
|
7 2 |
Abstammung: v. Turffontein (Aus) a.d. Hisstar (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
THE TURFFINATOR
|
|
61.5 |
Alana Kelly
Garry Murphy |
****
|
| |
8 3 |
Abstammung: v. More Than Ready (Usa) a.d. River Delta (Aus) Geschlecht: Wallach
THALA
|
|
60.5 |
Liam Riordan
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
33,3
|
8 4 |
Abstammung: v. Danerich (Aus) a.d. Cross Town (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
UPTOWN LILLY
|
|
61.5 |
Tayla Childs
George Osborne |
5,3
|
| 4 |
9 1 |
Abstammung: v. Your Song (Aus) a.d. Mocks (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
PARODY MISS
|
|
59.5 |
Zoe Lloyd
Aftab Shaikh |
34,7
|
9 10 |
Abstammung: v. Foxwedge (Aus) a.d. Vienna Waltz (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
PICCADILLY WALTZ
|
|
61 |
Liam Riordan
Mathew Ellerton & Simon Zahra |
20,4
|
| |
10 8 |
Abstammung: v. Akeed Mofeed (Gb) a.d. Motion Of Power (Ger) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MAMELON
|
|
59 |
Madison Lloyd
George Osborne |
5,4
|
10 9 |
Abstammung: v. Time Thief (Aus) a.d. Afters (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
TELEMARKETER
|
|
60 |
Neil Farley
Julie Scott |
****
|
3 | |
11 5 |
Abstammung: v. Aussie Rules (Usa) a.d. Crimson Joy (Aus) Geboren: 2012 Geschlecht: Stute
FULLFORWARD
|
|
57 |
Rose Pearson
Charmaine Barnes |
75,6
|
11 3 |
Abstammung: v. Easy Choice (Aus) a.d. Hot Sands (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
MAYOR OF METHUL
|
|
59 |
Samantha Noble
S G Noble |
28,8
|
| |
|
|
|
|
|
|
12 12 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Quibble (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
SMART STYLE
|
|
54 |
Juana Andreou
Leslie Robertson |
23,9
|
| |