Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 3 |
Abstammung: v. Night Of Thunder (Ire) a.d. Seattle Lass (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ROCKRIBBED
|
|
59.5 |
Jamie Kah
Ciaron Maher & David Eustace |
2,8
|
1 10 |
Abstammung: v. Written Tycoon (Aus) a.d. Munchie (Aus) Geschlecht: Stute
BEZOS
|
|
63 |
Laura Lafferty
Mitchell Beer |
40,8
|
2 | |
2 9 |
Abstammung: v. Akeed Mofeed (Gb) a.d. In The Gold (Usa) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SKYWOLF
|
|
59 |
Jye Mcneil
Michael & Wayne & John Hawkes |
****
|
2 12 |
Abstammung: v. Proisir (Aus) a.d. Sarsarun (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
NIKAU SPUR
|
|
61.5 |
J Allen
Ciaron Maher & David Eustace |
1,5
|
| 1 |
3 1 |
Abstammung: v. Dissident (Aus) a.d. Valourina (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SON OF BIELSKI
|
|
59 |
Ben Allen
Stephen Brown |
6,6
|
3 3 |
Abstammung: v. Redwood (Gb) a.d. Anna Kaye (Nz) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ALEXANDER HAMILTON
|
|
61 |
Remi Tremsal
Ms Rachael Frost |
49,4
|
| |
4 10 |
Abstammung: v. Not A Single Doubt (Aus) a.d. Siwa (Gb) Geschlecht: Stute
TURIN WARRIOR
|
|
59 |
Damian Lane
Archie Alexander |
8,2
|
4 11 |
Abstammung: v. High Chaparral (Ire) a.d. Nobentleyforme (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
LOFTY HEIGHTS
|
|
60.5 |
Beau Mertens
Julius Sandhu |
72,8
|
| 4 |
5 5 |
Abstammung: v. Dissident (Aus) a.d. Oscar Queen (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
DISSONANCE
|
|
58.5 |
Craig Williams
Mark Kavanagh |
9,8
|
5 2 |
Abstammung: v. Magnus (Aus) a.d. Tea For Three (Aus) Geboren: 2015 Geschlecht: Stute
BIG BREW
|
|
60 |
Craig Williams
Mark Kavanagh |
24,7
|
| |
6 12 |
Abstammung: v. Jimmy Creed (Usa) a.d. Shameless (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
KNOCK KNOCK
|
|
58.5 |
Dean Holland
Paul Preusker |
4,0
|
6 8 |
Abstammung: v. O'lonhro (Aus) a.d. Rustie Bugles (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
FRANKLY HARVEY
|
|
60 |
Jack Hill
Robert Hickmott |
12,2
|
1 | |
7 4 |
Abstammung: v. Mongolian Khan (Aus) a.d. Phocis (Aus) Geboren: 2018 Geschlecht: Stute
AMFISSA
|
|
58 |
Damien Thornton
Chris Waller |
26,3
|
7 4 |
Abstammung: v. Pins (Aus) a.d. Stanica (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
POWER ME UP
|
|
59 |
Simon Miller
Mitchell Beer |
****
|
4 | |
8 2 |
Abstammung: v. Spirit Of Boom (Aus) a.d. Rhiannons Girl (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
THE BRUMBY
|
|
58 |
Will Price
T & C Mcevoy |
12,5
|
8 6 |
Abstammung: v. Fastnet Rock (Aus) a.d. Star On High (Usa) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
SAFEEYA
|
|
57 |
Jamie Kah
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
4,3
|
3 | 2 |
9 11 |
Abstammung: v. Toorak Toff (Aus) a.d. Jazz Baby (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
THE TALKING TOFF
|
|
58 |
Jason Maskiell
Michael Cornish & Donna Gaskin |
24,9
|
9 5 |
Abstammung: v. Sebring (Aus) a.d. Intimate Moment (Nz) Geschlecht: Wallach
SEDUCE
|
|
57 |
Will Price
Danny O'brien |
****
|
| |
10 7 |
Abstammung: v. Keep The Faith (Aus) a.d. Brocco Dancer (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
THE BRIGHTSIDE
|
|
57 |
Blaike Mc Dougall
Daniel Mccarthy |
****
|
10 1 |
Abstammung: v. Shamus Award (Aus) a.d. Intergalactic (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
VIVACIOUS AWARD
|
|
57 |
Declan Bates
Paul Preusker |
11,5
|
| 3 |
11 13 |
Abstammung: v. Cluster (Aus) a.d. Zazie (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
ZAZSTER
|
|
57 |
Lewis German
Danielle Loos |
45,0
|
11 7 |
Abstammung: v. Medaglia D'oro (Usa) a.d. Compton Rainbow (Gb) Geschlecht: Stute
D'ORO RAIN
|
|
56 |
Brian Park
Wendy Kelly |
24,6
|
| |
12 6 |
Abstammung: v. Highly Recommended (Aus) a.d. Sparks Will Fly (Nz) Geschlecht: Wallach
PEEJAY'S OFF
|
|
56.5 |
Daniel Moor
Trent Busuttin & Natalie Young |
****
|
12 9 |
Abstammung: v. Puissance De Lune (Ire) a.d. Gauze (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
POUVOIR DE SOIE
|
|
55.5 |
Josh Richards
Lloyd Kennewell |
****
|
| |
13 8 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Exsqueeze Me (Aus) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
HARD SQUEEZE
|
|
56 |
Dean Yendall
R Griffiths & M De Kock |
68,5
|
|
|
|
|
|
|
| |