Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 |
Abstammung: v. Mingun a.d. Loreley Geboren: 2012 Geschlecht: Wallach
Mr Minley (4-5-6-6-7)
|
|
Leonard Rios
Maria Johansson |
21,09
|
1 |
Abstammung: v. Dutch Art a.d. Interlace Farbe: chestnut Geboren: 2011 Züchter: Cheveley Park Stud Ltd Geschlecht: Wallach Großvater: Pivotal
Labjaar (8-12-1-2-3)
|
|
Shane Karlsson
Hans-Inge Larsen |
3,33
|
3 | 1 |
2 |
Abstammung: v. Eishin Dunkirk a.d. Asuncion Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Rävdansens Stuteri Geschlecht: Wallach Großvater: Most Welcome
Barny (2-1-4-4-7)
|
|
Shane Karlsson
Henrik Engblom |
5,38
|
2 |
French Artist (2-2-11-7-10)
|
|
Jessica Lindberg
Kate Morén |
44,48
|
2 | |
3 |
Abstammung: v. Sixties Icon a.d. Easy Red Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Bourbon Bay (3-4-1-5-3)
|
|
Franco Gonzalez Rocha
Henrik Engblom |
3,28
|
3 |
Double End (2-5-6-5-2)
|
|
Dayverson De Barros
Patrick Wahl |
15,98
|
| |
4 |
Abstammung: v. Royal Applause a.d. Critical Path Farbe: bay Geboren: 2013 Züchter: Trebles Holford Farm Thoroughbreds Geschlecht: Stute Großvater: Noverre
Haweswater (2-10-2-7-9)
|
|
Fredrik Janetzky
Caroline Malmborg |
17,97
|
4 |
Abstammung: v. Swedish Shave a.d. Just In Time Farbe: chestnut Geboren: 2009 Züchter: Stall Lambada Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Opening Verse
Puyol (5-6-5-3-1)
|
|
Fredrik Janetzky
Henrik Engblom |
5,29
|
| |
5 |
The Olympus Man (4-6-5-13-3)
|
|
Elione Chaves
Dina Danekilde |
10,67
|
5 |
Electrostatic (8-6-5-7-1)
|
|
Max W Friberg
Bo Helander |
21,81
|
| |
6 |
Abstammung: v. Toylsome a.d. Lan Kwai Fong Farbe: chestnut Geboren: 2012 Züchter: Pilroth Anna Geschlecht: Wallach Großvater: Dr Fong
Silky Road (2-4-8-3-6)
|
|
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
10,61
|
6 |
Rex Kalejs (1-4-5-5-12)
|
|
Anna Pilroth
Bodil Blomqvist |
33,93
|
| |
7 |
Abstammung: v. Zaahid a.d. Magical Wood Farbe: chestnut Geboren: 2013 Züchter: Helander Bo Geschlecht: Stute Großvater: Woodman
Magical Red (5-6-1-6-3)
|
|
Max W Friberg
Ann-Marie Säberg |
23,05
|
7 |
Zamir (3-3-7-4-5)
|
|
Per-Anders Gråberg
Sandra Brolin |
5,68
|
| |
8 |
Mr Kerckhaert (4-6-7-6)
|
|
Madeleine Smith
Madeleine Smith |
20,87
|
8 |
Abstammung: v. Mores Wells a.d. Premier Farbe: brown Geboren: 2013 Züchter: Alebäcks Stuteri Ab Geschlecht: Wallach Großvater: Nicolotte
Bear Wells (4-1-6-6-6)
|
|
Jacob Johansen
Tommy Gustafsson |
27,21
|
| 3 |
9 |
Myron (1-5-13-7-4)
|
|
Jacob Johansen
Karin M Möller |
15,28
|
9 |
Abstammung: v. Elusive Quality a.d. Halo America Farbe: grey Geboren: 2008 Züchter: Gaines-Gentry Thoroughbreds Et Al Geschlecht: Wallach Großvater: Waquoit
Falmouth Bay (5-5-8-2-7)
|
|
Alessandro Guerrini
Catharina Vång |
16,88
|
| 2 |
10 |
Abstammung: v. Kheleyf a.d. Grey Pearl Farbe: chestnut Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
Enge Euphoria (6-3-1-6-8)
|
|
Per-Anders Gråberg
Roy Arne Kvisla |
4,74
|
10 |
Finial (3-4-1-3-3)
|
|
Elione Chaves
Dina Danekilde |
8,26
|
1 | |
11 |
Breaking News (1-10-2-7-11)
|
|
Carlos Lopez
Ylva Brandt |
9,83
|
11 |
Montus (9-8-14-1-1)
|
|
Leonard Rios
Maria Johansson |
8,39
|
| |
|
|
|
|
|
12 |
Abstammung: v. Heart Of Oak a.d. Manick Farbe: chestnut Geboren: 2011 Geschlecht: Wallach
Heart Man (1-13-11-7-2)
|
|
Carlos Lopez
Ylva Brandt |
11,16
|
| |