Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
1 3 |
Abstammung: v. Champs Elysees (Gb) a.d. Zacchera (Gb) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
GRAND PROMENADE
|
|
58.5 |
H Coffey
Ciaron Maher & David Eustace |
5,0
|
1 2 |
Abstammung: v. Gallant Guru (Aus) a.d. Pernote (Nz) Geschlecht: Stute
ACCREDITATION
|
|
61.5 |
Michael Poy
Symon Wilde |
10,4
|
3 | 4 |
2 7 |
Abstammung: v. Smart Missile (Aus) a.d. Soho Girl (Nz) Geschlecht: Stute
LOE
|
|
58.5 |
Dean Yendall
Shay Keating |
4,5
|
2 5 |
Abstammung: v. Tobique (Aus) a.d. Angel's Bar (Nz)
MALISEET
|
|
60.5 |
Liam Riordan
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
5,3
|
2 | 2 |
3 6 |
Abstammung: v. Manhattan Rain (Aus) a.d. Portrayal (Aus)
RIVER HUDSON
|
|
58.5 |
Ethan Brown
Brendan Mccarthy |
27,1
|
3 4 |
Abstammung: v. Toorak Toff (Aus) a.d. Feelers (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
TOORAK PLAYBOY
|
|
60.5 |
Matthew Allen
John R Allen |
33,7
|
| |
4 8 |
Abstammung: v. Burgundy (Nz) a.d. Saltatio (Nz) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
TAKAHE
|
|
58.5 |
Teodore Nugent
Bryce Stanaway |
131,2
|
4 6 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Ofcourseican (Aus) Geschlecht: Stute
PIERRLESS
|
|
59.5 |
Simon Kok
D & B Hayes & T Dabernig |
2,8
|
| 1 |
5 4 |
Abstammung: v. All Too Hard (Aus) a.d. Recoinage (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
COIN COLLECTOR
|
|
57 |
Damien Oliver
Danny O'brien |
****
|
5 3 |
Abstammung: v. Lucas Cranach (Ger) a.d. Babybird (Aus)
FRONT OF STAGE
|
|
59 |
Noel Callow
Stephen Brown |
8,6
|
| 3 |
6 12 |
Abstammung: v. Zoustar (Aus) a.d. Aeronwy (Ire) Geboren: 2017 Geschlecht: Stute
GLORIOUS EXPRESS
|
|
57 |
Damian Lane
P G Carey |
13,8
|
6 1 |
Abstammung: v. High Chaparral (Ire) a.d. Cinque Cento (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
NOTHIN' LEICA HIGH
|
|
59 |
Damian Lane
Robbie Griffiths |
7,9
|
| |
7 5 |
Abstammung: v. So You Think (Nz) a.d. Leica Ding (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
RIGHT YOU ARE
|
|
57 |
Zac B Spain
Mick Price & Michael Kent Jnr. |
2,0
|
7 8 |
Abstammung: v. Tavistock (Nz) a.d. Singalong (Nz) Geschlecht: Stute
TAVONIAN
|
|
58.5 |
Ben Thompson
M & G Croston & Gilmour |
29,9
|
1 | |
8 11 |
Abstammung: v. Denman (Aus) a.d. Princess Bayley (Aus) Geboren: 2013 Geschlecht: Stute
DENHILL
|
|
56.5 |
John Robertson
Simone Walker |
179,6
|
8 7 |
Abstammung: v. Artie Schiller (Usa) a.d. Gilgandra (Aus) Geboren: 2014 Geschlecht: Stute
PRITCHETT
|
|
57.5 |
Fred W Kersley
W P Cerchi |
20,5
|
| |
9 1 |
Abstammung: v. Pierro (Aus) a.d. Espurante (Aus) Geschlecht: Stute
MONTEFERRANTE
|
|
56.5 |
Noel Callow
T & C Mcevoy |
19,0
|
9 9 |
Abstammung: v. Bernardini (Usa) a.d. Miguelita (Aus) Geschlecht: Stute
RASPBERRY BERET
|
|
56.5 |
Ethan Brown
Greg Eurell |
5,5
|
4 | |
10 2 |
Abstammung: v. Lope De Vega (Ire) a.d. Palmer Street (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
SOUTHERN CLOUD
|
|
56.5 |
Georgina Cartwright
Doug Harrison |
77,7
|
|
|
|
|
|
|
| |
11 9 |
Abstammung: v. Turffontein (Aus) a.d. Inkster (Aus) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
LINDELANI
|
|
55 |
Beau Mertens
Michael Trotter |
13,6
|
|
|
|
|
|
|
| |
12 10 |
Abstammung: v. Moshe (Aus) a.d. Genetic Gem (Nz) Geboren: 2016 Geschlecht: Stute
MOSHE PIT GEM
|
|
55 |
Cory Parish
Dean Binaisse |
****
|
|
|
|
|
|
|
| |