Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Brian C Kleinberg,Short Hills,NJ Abstammung: v. Jailhouse Jesse a.d. Photo Emmy Geboren: 2012 Züchter: John H Holman,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Mugshots Bro
|
|
90.7 kg |
Michael Forte
Michael Forte |
21,0
|
1 1 |
Besitzer: George Beck,Freehold,NJ
Shelikescandy
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Donna Marshall |
45,1
|
1 1 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Ameer Najor,
Movement (2-8-8-7-6)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Rene Allard |
1,7
|
1 1 |
Besitzer: 1258 Racing,Manhasset,NY
Follow My Dreams (3-4-3-4-2)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Dennis J Laterza |
8,7
|
1 1 |
Besitzer: Denarben Stables,Thornhill,ON, CA Abstammung: v. Angus Hall a.d. Trophy Bass Geboren: 2008 Züchter: Hamstan Farm Inc,ON, CA Geschlecht: Wallach
Sim Brown (8-1-3-5-2)
|
|
68 kg |
Brent Holland
Carmen Auciello |
2,9
|
| 3 | 2 | | |
2 2 |
Besitzer: Gilberto Garcia-Herrera,Columbus,NJ;Barbara D & Do
Lindylicious
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Gilbert Garcia-Herrera |
2,5
|
2 2 |
Besitzer: Hero Stables,Goshen,NY
Current Crisis (6-3-1-2-3)
|
|
68 kg |
Robert Krivelin
Robert Krivelin |
76,2
|
2 2 |
Besitzer: Harmon Racing Stable LLC,Ramsey,NJ
Swishnflick (4-3-4-8-7)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Rob Harmon |
2,8
|
2 2 |
Besitzer: Shaun F Vallee,Jackson,NJ;Darius P Oshidar,Wrights
Marathon Man (6-8-4-x-6)
|
|
74.8 kg |
Shaun Vallee
Anita Vallee |
24,8
|
2 2 |
Besitzer: Alexander Kantonist,Old Bethpage,NY
Western Credit (5-9-3-2-8)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
William Adamczyk |
2,5
|
1 | | 1 | | 2 |
3 3 |
Besitzer: Hero Stables,Goshen,NY
Blintz
|
|
68 kg |
Robert Krivelin
Robert Krivelin |
27,7
|
3 3 |
Besitzer: Bridget T Mcneese,Lexington,KY
Play the Justice
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Nicholas Devita |
5,4
|
3 3 |
Besitzer: Lrl Racing LLC,Grosse Ile,MI Abstammung: v. Keystone Nordic a.d. Primrose Hanover Geboren: 2011 Züchter: Francis J Kayden,MI;Patrick M Sweeney,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Giant Victory
Headsaregonna Turn (3-5-2-4-4)
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Amber Buter |
18,4
|
3 3 |
Besitzer: Shari Watchman,Farmingdale,NJ
Silver Credit (1-1-1-3-4)
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Karen Garland |
2,8
|
3 3 |
Besitzer: Westwind Racing Stable,Schenectady,NY
Spunkalator
|
|
68 kg |
Scott Zeron
Michael Forte |
8,3
|
| | | 1 | |
4 4 |
Besitzer: Stall Tz Inc,Vero Beach,FL
Southwind Venus
|
|
68 kg |
Marcus Melander
Marcus Melander |
11,7
|
4 4 |
Besitzer: Thomas Ceraso Jr,Stamford,CT Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Berto Cathy Geboren: 2010 Züchter: Doug Millard Farms,ON, CA
Valley Glider (8-6-3-1-1)
|
|
77.1 kg |
Daniel Dube
Jack Franklin |
23,7
|
4 4 |
Besitzer: Domino Stable,Massapequa,NY Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Pine Career Geboren: 2009 Züchter: Double Spring Farm,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Pine Chip
Pine Tab (6-2-2-4-8)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Douglas Rothlein |
134,7
|
4 4 |
Besitzer: Super Mile LLC,Blasdell,NY Abstammung: v. Ken Warkentin a.d. Celebrity Cream Geboren: 2010 Züchter: Spring Haven Farm,OH
Creampuff Macdaddy (2-4-5-3-5)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Jody Riedel |
2,5
|
4 4 |
Besitzer: Richard Pantano,Manalapan,NJ;Stephen M Smith,Freeh
Fumata Bianca
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Karen Garland |
****
|
5 | 5 | | 2 | |
5 5 |
Besitzer: Ray Baynes,Freehold,NJ
Tell the Judge
|
|
68 kg |
Ray Baynes
Ray Baynes |
36,0
|
5 5 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Ameer Najor,
A J Destiny
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Rene Allard |
2,5
|
5 5 |
Besitzer: Gilbert Garcia-Owen,Langhorne,PA Abstammung: v. Cash Hall a.d. Hopeful Gigi Farbe: brown Geboren: 2008 Züchter: Carlo J Lattinelli & Deanna Dumain,NY Geschlecht: Wallach
Surface Tension (2-3-5-4-5)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Gilbert Garcia-Herrera |
29,2
|
5 5 |
Besitzer: Harmon Racing Stable LLC,Ramsey,NJ Abstammung: v. Earl of Stormont a.d. Lady Saint Geboren: 2011 Züchter: W R L Stables,IN Geschlecht: Wallach Großvater: Davanti
Ladys Big Stormont (2-2-6-3-7)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Rob Harmon |
11,9
|
5 5 |
Besitzer: Joseph A Faraldo,Kew Gdn,NY;Chris E Wittstruck,New
Meadowview Arny (x-5-x-9-7)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Richard Banca |
12,7
|
| 2 | | | 5 |
6 6 |
Besitzer: Calabrese Farms LLC,Chesterfield,NJ
Uncle Dan
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
John Calabrese |
68,0
|
6 6 |
Besitzer: Second Chance Stable Inc,Ravenna,OH Abstammung: v. Swan for All a.d. Flawless Lily Farbe: brown Geboren: 2012 Züchter: Second Chance Stable Inc,OH Geschlecht: Wallach Großvater: Striking Sahbra
Lily's Swan Pond
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Nick Surick |
55,1
|
6 6 |
Besitzer: Rags To Riches Of Pa LLC,Washington,PA
Bound for Fame (4-1-2-1-7)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Michael Forte |
11,9
|
6 6 |
Besitzer: Anthony J Ciuffetelli,Gansevoort,NY Abstammung: v. Current Cast a.d. Celebrity Image Geboren: 2011 Züchter: Thomas R Dillon,ME Geschlecht: Wallach Großvater: Balanced Image
Star Studded Cast (2-2-2-1-2)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Anthony Ciuffetelli |
****
|
6 6 |
Besitzer: John Grasso Stable Inc,Hawthorne,NY
Affective Action
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
John Grasso |
80,6
|
| 4 | | | 4 |
7 7 |
Besitzer: Acl Stuteri Ab,Paris,KY;Anette Karin Lorentzon,Par Abstammung: v. Credit Winner a.d. Psychotherapist Geboren: 2013 Züchter: Dunroven Stud,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Master Class
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Anette Lorentzon |
40,0
|
7 7 |
Besitzer: Kjell Magne Andersen,Slependen,NO;Camilla F Hegdal
Explosiveday
|
|
77.1 kg |
Oyvind Hegdal
Oyvind Hegdal |
41,7
|
7 7 |
Besitzer: Ray Baynes,Freehold,NJ
Brickyard Toots (4-1-4-4-4)
|
|
68 kg |
Ray Baynes
Ray Baynes |
92,3
|
7 7 |
Besitzer: Gilbert Garcia-Owen,Langhorne,PA
Amalfi Coast (1-1-3-1-1)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Gilbert Garcia-Herrera |
12,0
|
7 7 |
Besitzer: Walter Gower,New Egypt,NJ Abstammung: v. Jailhouse Jesse a.d. Photo Emmy Geboren: 2007 Züchter: Fred E Morgan Jr,OH Geschlecht: Wallach Großvater: S J's Photo
Mugshot Jess (2-8-2-6-3)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Taylor Gower |
5,4
|
3 | | 4 | 3 | 1 |
8 8 |
Besitzer: Howard A Taylor,Philadelphia,PA;Order By Stable,Bo
Stillwater
|
|
63.5 kg |
Ake Svanstedt
Ake Svanstedt |
3,3
|
8 8 |
Besitzer: Brittany M Robertson,Pinebush,NY
Pasadena Star (1-1-1-3-1)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Brittany Robertson |
2,3
|
8 8 |
Besitzer: Richard J Aiken,Middletown,NY
Klm Express (6-4-5-3-1)
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
William Aiken |
37,5
|
8 8 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY Rekord: 1:14,52 / 2.000 m, 10.04.2011 Abstammung: v. Floritas Hero L a.d. Armbro Dia Geboren: 2005 Züchter: Gestut Prieros Gmbh,GE
Elias Joy (3-6-7-7-5)
|
|
68 kg |
Brent Holland
Monique Cohen |
44,7
|
8 8 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY
Odino Jet (8-4-8-1-8)
|
|
72.6 kg |
Eric Abbatiello
Donald Sider |
47,7
|
4 | 1 | | 4 | |
9 9 |
Besitzer: Karen A Garland,Freehold,NJ
Goneinapuffofsmoke
|
|
70.3 kg |
Steve Smith
Karen Garland |
3,7
|
9 9 |
Besitzer: Ray Baynes,Freehold,NJ
Brickyard Classic
|
|
68 kg |
Ray Baynes
Ray Baynes |
14,7
|
9 9 |
Besitzer: Allister Stables LLC,Monroe Twp,NJ
Bluebird Kidsqueen (1-3-4-5-4)
|
|
72.6 kg |
Eric Abbatiello
Eric Abbatiello |
44,4
|
9 9 |
Besitzer: Ronald L Cohen,Woodmere,NY
Rocket Master (2-6-7-6-5)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Michael Forte |
11,5
|
9 9 |
Besitzer: Robert Mc Nerney,Mahwah,NJ
Hollywoods Thatway
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Edward Hart |
24,1
|
2 | | 3 | 5 | 3 |
10 10 |
Besitzer: Purple Haze Stables LLC,Fairport,NY
Royal Encore
|
|
79.4 kg |
Brian Sears
Trond Smedshammer |
53,1
|
10 10 |
Besitzer: Mildred B Ventriglio,Manalapan,NJ
Cousin Eddie (2-2-9-4-4)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Bill Mac Kenzie |
****
|
10 10 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY Rekord: 1:13,10 / 2.600 m, 11.09.2012 Abstammung: H. v. Pink Diamond a.d. Donna Karan
Bentley Karan (8-4-8-6-2)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Monique Cohen |
21,7
|
10 10 |
Besitzer: Alma & Anthony Iafelice,Cranbury,NJ
Pilatus (4-x-2-3-5)
|
|
74.8 kg |
Jim Marshall III
Bill Mac Kenzie |
38,8
|
10 10 |
Besitzer: Roy D Dobbins,Bryant,AL
Diamonds R Us (6-3-6-8-4)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Dennis J Laterza |
47,9
|
| | 5 | | |