Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: Joe P Racing LLC,Delray Beach,FL
Sevruga (2-2-2-4-6)
|
|
74.8 kg |
Eric Goodell
Julie Miller |
11,0
|
1 1 |
Besitzer: Big C Racing,Lexington,KY
Creatine (1-1-3-2-1)
|
|
79.4 kg |
Johnny Takter
Jimmy Takter |
4,6
|
1 1 |
Besitzer: Rev Trust Of Barbara Boese,Milton,DE
Awsome Valley (1-7-1-5-4)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Joseph Skowyra |
5,5
|
1 1 |
Besitzer: Rags To Riches Of Pa LLC,Washington,PA
Jesse's Story (8-4-5-3-1)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Michael Forte |
3,3
|
5 | 3 | 4 | 5 |
2 2 |
Besitzer: Jody L Riedel,Port Jervis,NY Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Meadowbranch Queen Geboren: 2009 Züchter: Moni Market Breeders,NY;Joie De Vie Farm LLC,NJ Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Can Do (1-7-3-8-7)
|
|
68 kg |
Brent Holland
Jody Riedel |
78,5
|
2 2 |
Besitzer: Tom Andersen,_,NO;Claes Sjolin,_,NO
Papagayo E
|
|
|
Ulf Ohlsson
Jan Waaler |
10,8
|
2 2 |
Besitzer: Ray Baynes,Freehold,NJ
Brickyard Toots (4-1-4-4-4)
|
|
68 kg |
Ray Baynes
Ray Baynes |
22,2
|
2 2 |
Besitzer: Charles V Iannazzo,Tappan,NY
Grain of Truth (5-1-6-3-9)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Ray Schnittker |
19,1
|
| 1 | 5 | |
3 3 |
Besitzer: Stake Your Claim Stable,Secaucus,NJ;Martin R Stern Abstammung: v. Cantab Hall a.d. Up Front Laura Geboren: 2011 Züchter: Hanover Shoe Farms Inc,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Andover Hall
Uva Hanover (1-1-7-1-x)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Linda Toscano |
46,8
|
3 3 |
Besitzer: Graziano Ceccaroni,_,IT
Rod Stewart
|
|
77.1 kg |
Enrico Bellei
Jeremiah Riordan |
80,8
|
3 3 |
Besitzer: Thomas Ceraso Jr,Stamford,CT Abstammung: v. Yankee Glide a.d. Berto Cathy Geboren: 2010 Züchter: Doug Millard Farms,ON, CA
Valley Glider (8-6-3-1-1)
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Jack Franklin |
89,6
|
3 3 |
Besitzer: James C Bafia,Minooka,IL;Eugene White,Chicago,IL
Bailey's Wish (9-1-1-5-1)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Brandon Simpson |
29,4
|
| | | |
4 4 |
Besitzer: Thomas Ceraso Jr,Stamford,CT Abstammung: v. Striking Sahbra a.d. Sarong Hall Geboren: 2007 Züchter: Idylwood Stables Inc & Watkins Equine Inc,ON, CA Geschlecht: Wallach Großvater: Garland Lobell
Watkins (4-8-6-5-1)
|
|
77.1 kg |
Pat Lachance
Jack Franklin |
39,4
|
4 4 |
Besitzer: Richard Westerink,_,FR
Timoko
|
|
74.8 kg |
Bjorn Goop
Richard Westerink |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: Richard J Aiken,Middletown,NY
Klm Express (6-4-5-3-1)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
William Aiken |
5,2
|
4 4 |
Besitzer: Jean Claude Dessureault,Candiac,QC, CA
Kascara Rosa (3-6-3-3-8)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Frank Caleca |
6,4
|
| 2 | 3 | 1 |
5 5 |
Besitzer: N Daley,Brdntwn,NJ;Kemppi Stbs Oy,Dlry Bch,FL;A Mc Abstammung: v. Explosive Matter a.d. Exquisite Lady Geboren: 2011 Züchter: Steve H Stewart,KY;Aslak I Kaikko,FI Geschlecht: Wallach Großvater: Supergill
Outburst (2-1-3-1-1)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Noel Daley |
21,1
|
5 5 |
Besitzer: Melvin Hartman,ON;Herb A Liverman,Miami Bch,FL;Dav
Bee a Magician (1-1-1-1-1)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
R. Nifty Norman |
2,1
|
5 5 |
Besitzer: Kathleen & Donald J La Montagne,Chesterfield,NJ
Carnegie (2-6-3-2-4)
|
|
79.4 kg |
Johnny Takter
Kathleen La Montagne |
13,2
|
5 5 |
Besitzer: Jesmeral Stable,Scarsdale,NY
Bas J
|
|
68 kg |
Jeff Gregory
Monique Cohen |
16,7
|
| | | 2 |
6 6 |
Besitzer: Christina Takter,E Windsor,NJ;John D Fielding,ON;G
Not Afraid (4-1-2-1-1)
|
|
79.4 kg |
Johnny Takter
Jimmy Takter |
12,2
|
6 6 |
Besitzer: Stall Ck Hb,Vikarbyn,SD
On Track Piraten
|
|
61.2 kg |
Erik Adielsson
Hans Stromberg |
15,4
|
6 6 |
Besitzer: Raymond W Schnittker,Middletown,NY;Deweycolorinthe Abstammung: v. Deweycheatumnhowe a.d. Magenta Hall Geboren: 2010 Züchter: Little E LLC,NY Geschlecht: dog
Dewycolorintheline (1-6-4-5-3)
|
|
76.2 kg |
Jordan Stratton
Ray Schnittker |
5,0
|
6 6 |
Besitzer: Kristie Leigh Farm Inc,Flushing,NY;Joseph V Betro,
Tober (6-2-4-5-8)
|
|
72.6 kg |
Eric Carlson
Edward Hart |
4,8
|
| | | 4 |
7 7 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br Abstammung: v. Cash Hall a.d. Brighten My Way Geboren: 2010 Züchter: Antonia H Poklembo,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Conway Hall
Luminosity (2-1-3-3-4)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
5,0
|
7 7 |
Besitzer: Verlin D Yoder,Bell,FL
Natural Herbie (2-1-2-1-1)
|
|
97.5 kg |
Verlin Yoder
Verlin Yoder |
28,2
|
7 7 |
Besitzer: Traylor Racing LLC,Ballston Spa,NY Abstammung: v. Cash Hall a.d. China Victory Geboren: 2011 Züchter: Lawrence S Smith,PA Geschlecht: Wallach Großvater: Valley Victory
Cash Me Out (1-2-2-5-1)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Kyle Spagnola |
14,2
|
7 7 |
Besitzer: Barbara Bongiorno Stb LLC,Colts Neck,NJ;B K Lambos
Fico (2-6-1-7-1)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Robert Bongiorno |
9,6
|
1 | | 1 | |
8 8 |
Besitzer: Melady Enterprises LLC,Pompano Beach,FL Abstammung: v. Revenue S a.d. Keystone Melady Geboren: 2009 Züchter: Luca Balenzano & Ester Balenzano,FL Geschlecht: Wallach Großvater: Keystone Smothers
Melady's Monet (2-x-5-3-2)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Kevin Mc Dermott |
2,8
|
8 8 |
Besitzer: Tommy Nilsson Holding Ab,Malmo,SD
Mosaique Face
|
|
|
Adrian Kolgjini
Adrian Kolgjini |
18,2
|
8 8 |
Besitzer: Burke Racing Stable LLC,Fredericktown,PA;Weaver Br Abstammung: v. Crazed a.d. Psychotherapist Geboren: 2010 Züchter: Dunroven Stud,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Yankee Glide
Theraputic (3-2-4-4-5)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Ron Burke |
4,4
|
8 8 |
Besitzer: Zmw Racing Corp,Wantagh,NY;Joseph P Vance,Westbury
New York Muscle (4-6-6-4-3)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Dennis J Laterza |
40,4
|
2 | | | |
9 9 |
Besitzer: Stephen E Oldford,Croswell,MI;Oldford Farms LLC,St Abstammung: v. Classic Photo a.d. Merit Lane Farbe: brown Geboren: 2008 Züchter: Brittany Farms LLC,KY Geschlecht: Wallach Großvater: Lindy Lane
Zooming (3-3-1-2-4)
|
|
68 kg |
Tyler Buter
Amber Buter |
9,0
|
9 9 |
Besitzer: Knut Groenlie,_,NO;Gunnar Jarlsen,_,NO
Bbs Sugarlight
|
|
|
Johan Untersteiner
Frerick Solberg |
18,0
|
9 9 |
Besitzer: Rags To Riches Of Pa LLC,Washington,PA;Mark Alan G
Bound for Fame (4-1-2-1-7)
|
|
70.3 kg |
Jason Bartlett
Michael Forte |
6,1
|
9 9 |
Besitzer: Adele V Prince,Port Jervis,NY
Positively Sharp (2-6-6-6-2)
|
|
68 kg |
Brent Holland
Adele Prince |
44,3
|
3 | 5 | | 3 |
10 10 |
Besitzer: Allard Racing Inc,Saint-Esprit,QC, CA;Earl Hill Jr
Daylon Miracle (4-3-1-1-2)
|
|
65.8 kg |
Daniel Dube
Rene Allard |
6,3
|
10 10 |
Besitzer: Frackstad Lantbruks Ab,Mantorp,SD
Oasis Bi
|
|
68 kg |
Orjan Kihlstrom
Stefan Pettersson |
30,7
|
10 10 |
Besitzer: John Grasso Stable Inc,Hawthorne,NY
Expressive Action (1-4-9-3-4)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
John Grasso |
18,7
|
10 10 |
Besitzer: Brenda M Messenger,Monticello,NY;Scott D Woogen,Me
I'm Fabulous (4-7-1-6-5)
|
|
65.8 kg |
George Brennan
Gary Messenger |
4,0
|
| 4 | 2 | |
11 11 |
Besitzer: Gilberto Garcia-Herrera,Columbus,NJ Abstammung: v. Jailhouse Jesse a.d. Royal Two Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Keith Ross,OH Geschlecht: Wallach
Lucky Colby (3-4-3-3)
|
|
65.8 kg |
Mark Macdonald
Gilbert Garcia-Herrera |
115,6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
12 12 |
Besitzer: Patricia Stable,Massapequa,NY Abstammung: v. Crazed a.d. Dibrizzi Farbe: brown Geboren: 2010 Züchter: Harvey F Fried & Patricia Stable,NY Geschlecht: Wallach Großvater: Malabar Man
Crazy About Pat (1-1-8-5-7)
|
|
70.3 kg |
Brian Sears
Paul Kelley |
9,2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | | | |