Nr/ Box |
Pferd (Formen) |
|
Gewicht |
Fahrer Trainer |
Quote Trend |
|
|
|
|
1 1 |
Besitzer: William R Moffett,Harrington,DE
Artie Bacardi (2-7-1-7-4)
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
William R Moffett |
24,8
|
1 1 |
Besitzer: W Kenneth Wood,Denton,MD;W J Dittmar Jr,Langhorne,
Exterminator (3-1-1-3-2)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Eric Ell |
22,1
|
1 1 |
Besitzer: Jeffrey K Bartels,Middletown,DE
Sgt Charlie (2-1-2-2-2)
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Eli Scott Jr |
4,9
|
1 1 |
Besitzer: Lrl Racing LLC,Grosse Ile,MI
All Locked Up (4-3-7-6-8)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Jeffrey Smith |
57,8
|
4 | | 4 | 2 |
2 2 |
Besitzer: Colleen M Posner,Jackson,NJ
In Kenny's Honor (8-1-4-3-1)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Michael Posner |
5,1
|
2 2 |
Besitzer: Melissa Beckwith,Wilton,NY;Brian W Paladino,Lodi,N
Mattador D (2-1-3-4-2)
|
|
81.6 kg |
Billy Dobson
Melissa Beckwith |
5,2
|
2 2 |
Besitzer: Tim Clevenger,Freehold,NJ
Blindsided (3-2-6-1-5)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Sabrina Clevenger |
42,6
|
2 2 |
Besitzer: Pierre J Paradis,Hop Bottom,PA;Edwina F Gomez,Nich
A Real Laser (3-4-8-5-2)
|
|
68 kg |
Daniel Dube
Pierre Paradis |
18,2
|
| 3 | | 4 |
3 3 |
Besitzer: Rene M Allard,Saint-Esprit,QC, CA;Gestion Mario Au
Western Smoocher (5-4-7-8-5)
|
|
68 kg |
Daniel Dube
Richard Bilach |
56,9
|
3 3 |
Besitzer: Arthur W Brewer II,Hartly,DE
Classy Character (7-3-1-8-4)
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Amanda Payson |
72,3
|
3 3 |
Besitzer: Joseph Fusco,Freehold,NJ
Float Blue Chip (6-1-3-4-1)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Vincent Fusco Jr |
2,8
|
3 3 |
Besitzer: C Ed Mullinax,Amherst,OH
Upfrontstrikesgold (6-7-3)
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Mark Ford |
4,5
|
| | 2 | 1 |
4 4 |
Besitzer: Richard M Lombardo,Solon,OH;Howard A Taylor,Philad
What Went Wrong (6-13-2-7-2)
|
|
77.1 kg |
Brandon Simpson
Jordan Rubin |
55,5
|
4 4 |
Besitzer: Racing Team Of America,Newport,VT
Alastair Hanover (x-4-1-6-4)
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Newton (yogi) Sheridan |
5,3
|
4 4 |
Besitzer: William J Damberg,Kerhonkson,NY
Art Glass (1-1-1-3-5)
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Robert Lounsbury |
93,3
|
4 4 |
Besitzer: Donald S Roth,Swan Lake,NY
Colin Power (3-6-1-1-5)
|
|
61.2 kg |
Jim Marohn Jr
Robert Lounsbury |
36,7
|
| 1 | | |
5 5 |
Besitzer: Kelly L Sporrer,Claymont,DE
Gold Like U (5-3-4-2-1)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Greg Trotto |
13,6
|
5 5 |
Besitzer: Tracy L Brainard,De Leon Springs,FL;Andrew M Herzo
Jk Kinahurra (1-2-3-1-5)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Julie Miller |
24,2
|
5 5 |
Besitzer: John Stanziale,Lakewood,NJ
Lobo Billy (4-1-2-8-5)
|
|
72.6 kg |
Eric Abbatiello
John Newberry |
31,7
|
5 5 |
Besitzer: Jonathan Klee Racing,Mineola,NY;Red Parrot Stable,
Westside Lindy (1-x-1-7-4)
|
|
65.8 kg |
Ron Pierce
Walter Carroll |
2,4
|
2 | 4 | | 3 |
6 6 |
Besitzer: Joseph J Wehausen,Seminole,FL
Market Force (2-x-1-1-3)
|
|
72.6 kg |
Pat Berry
Jason Green |
9,7
|
6 6 |
Besitzer: Johnny Waite,Camden,DE
Kentucky Rebel (1-1-1-1-1)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Johnny Waite |
2,3
|
6 6 |
Besitzer: Legacy Racing Of De Inc,Seaford,DE;Garnet W O' Mar
Wainui Tabman N (4-4-4-3-4)
|
|
70.3 kg |
Tim Tetrick
Wayne Givens |
24,1
|
6 6 |
Besitzer: Camilla F Hegdal,New Egypt,NJ
Rock This Hall (5-4-7-3-6)
|
|
79.4 kg |
Oyvind Hegdal
Oyvind Hegdal |
50,6
|
| 2 | 3 | |
7 7 |
Besitzer: Tracy L Brainard,De Leon Springs,FL;Andrew M Herzo
Oscar Oscar (2-x-1-1-1)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Julie Miller |
1,9
|
7 7 |
Besitzer: Victoria K D'Alessandro,Cranford,NJ
Berry Berry Fast (4-5-7-1-1)
|
|
67.1 kg |
Brian Sears
Julius Czermann Jr |
4,8
|
7 7 |
Besitzer: Rene M Allard,Saint-Esprit,QC, CA
Scotian Laddie (7-2-9-3-4)
|
|
68 kg |
Daniel Dube
Rene Allard |
18,4
|
7 7 |
Besitzer: Quantum Farms Of Pa,Waymant,PA
Quantum Starship (7-8-1-9-9)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Dottie Morone |
48,0
|
1 | | | |
8 8 |
Besitzer: P T Stable,Randolph,NJ
Cam Van Bussel (2-3-4-2-2)
|
|
67.1 kg |
Brian Sears
Albert Meyer |
25,4
|
8 8 |
Besitzer: John G Giglio,Maybrook,NY;Josephine A Giglio,Walde
Joans Bad Boy (3-4-3-8-3)
|
|
68 kg |
Daniel Dube
Jim Clouser |
83,3
|
8 8 |
Besitzer: Thomas F Corelli,Mastic,NY;John A Carraturo,St Jam
General Mcardle (7-6-3-2-4)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Thomas Corelli |
42,9
|
8 8 |
Besitzer: Tracy L Brainard,De Leon Springs,FL;Andrew M Herzo
Red Light (8-1-6-9-6)
|
|
72.6 kg |
Andy Miller
Erv Miller |
2,5
|
| | | |
9 9 |
Besitzer: Mildred B Ventriglio,Manalapan,NJ
Laguna Beach (1-5-1-1-1)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Julius Czermann Jr |
4,6
|
9 9 |
Besitzer: Shannon J Murphy,Jamesburg,NJ
Twinscape (4-9-3-5-3)
|
|
61.2 kg |
Yannick Gingras
Ron Burke |
12,2
|
9 9 |
Besitzer: S B Schneider,Roslyn Hgts,NY;L B Klein,Roslyn,NY;D
Enry (4-8-7-6-2)
|
|
68.9 kg |
David Miller
Jean Drolet |
17,7
|
9 9 |
Besitzer: Keystone Trotters LLC,Shrewsbury,PA
Second Avenue (1-x-3-6-2)
|
|
72.6 kg |
Eric Abbatiello
J Neal Ehrhart |
31,7
|
3 | | | |
10 10 |
Besitzer: Michael Joseph Samartino,West Deptford Twp,NJ
Trophy Hunter (4-5-8-4-4)
|
|
70.3 kg |
Chris Page
Michael Samartino |
83,9
|
10 10 |
Besitzer: C& F Associates,Hillsdale,NJ
Beauty And A Beast (6-7-2-9-3)
|
|
72.6 kg |
Pat Berry
Matthew Romano |
99,7
|
10 10 |
Besitzer: Brad D Gray,Dundas,ON, CA
Rockin Glass (4-4-2-8-2)
|
|
67.1 kg |
Brian Sears
Nat Varty |
2,3
|
10 10 |
Besitzer: R Andrews,Cncrd,MA;E Andrews,Jptr,FL;Pinstripe Stb
Pilgrims All In (8-2-2-7-1)
|
|
70.3 kg |
Jim Meittinis
Aaron Lambert |
65,0
|
| | 1 | |